Предложения со словосочетанием «восприятие бренда»

Проблема исследования заключается в отсутствии комплексного исследования особенностей восприятия брендов людьми с различными стратегиями потребительского поведения.
Ещё раз определим соответствующие компоненты установки при восприятии бренда.
Пятая глава посвящена основному исследованию монографии – анализу восприятия брендов людьми с различными стратегиями потребительского поведения.
Лучшие программы формирования индивидуальности облекают бренд в плоть и кровь, обеспечивая нужное заказчику восприятие бренда.
Брендинг работает на эмоции покупателей, на их впечатление от восприятия бренда, косвенно помогает в конверсиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: астральность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При восприятии бренда у потребителя возникает поток ассоциаций, которые влияют на конечный образ бренда.
В свою очередь, стратегии потребительского поведения определяют особенности восприятия брендов.
При восприятии бренда потребитель воспринимает его индивидуальность, со всеми присущими ей качествами, и соотносит индивидуальность бренда с собственной идентичностью.
Обращаясь к восприятию бренда как установки, мы можем определить его как сформированную у потребителя предрасположенность реагировать на него определённым образом.
Авторы выделяют специфику социально-психологического понимания бренда как объекта социального познания, классифицируют социально-психологические механизмы восприятия брендов потребителем.
Исследование особенностей восприятия брендов в призме потребительского поведения может помочь в проектировании оптимальных методов предотвращения и коррекции подобных проблем.
Таким образом, мы разделяем бренд как объективно существующий социальный объект и имидж бренда как образ, возникающий при восприятии бренда его потребителями.
Основными механизмами восприятия бренда являются персонификация, идентификация, категоризация.
Потребительская лояльность, с одной стороны, является результатом восприятия брендов, а с другой – может быть обусловлена предпочитаемыми стратегиями потребительского поведения.
При построении карт восприятия бренда нет особой разницы между цифровым маркетингом и другими видами маркетинга.
Среди социально-психологических механизмов восприятия брендов наиболее значимыми с точки зрения формирования приверженности нам представляются следующие.
Единственный ужин, примечательный необычно обширным меню, может повлиять на восприятие бренда другими 40 369 потенциальными клиентами.
Проанализированы особенности восприятия брендов людьми с различными стратегиями потребительского поведения.
Первая глава посвящена анализу проблемы восприятия брендов в контексте социально-психологического знания.
Восприятие брендов опосредовано множеством психологических механизмов.
При восприятии бренда происходит три взаимосвязанных процесса: обработка информации о его атрибутах, их эмоциональная оценка и формирование поведенческой реакции.
Таким образом, исследование является поисковым, направленным, с одной стороны, на выявление стратегий потребительского поведения, и с другой – на определение особенностей и механизмов восприятия брендов в зависимости от данных стратегий.
Обращаясь собственно к механизму восприятия бренда – идентификации, мы можем определить его как комплексное осознание характеристик бренда, описанных выше, соотнесение их с собственными предпочтениями и, в случае выбора этого бренда, отнесение себя к желаемой группе.
Такой процесс характерен и для восприятия бренда.
Безусловно, это потребует временны́х и финансовых затрат, но без проведения необходимых исследований нельзя оценить текущее восприятие бренда работодателя и сформулировать актуальное ценностное предложение сотруднику (EVP).
Обосновывается использование понятия «имидж бренда» как результата восприятия бренда потребителем, анализируется влияние имиджа бренда на потребительские предпочтения.
Эта история ещё раз доказывает, что учитывать взгляд на восприятие бренда лишь с одной позиции – грубая ошибка.
Восприятие бренда респондентами (потребителями) может значительно отличаться от того значения, которое закладывалось разработчиками.
Задача этой книги – рассказать о бессознательном брендинге простым языком и выявить все факторы, влияющие на восприятие бренда, компании, человека, а также назвать основные инструменты управления восприятием.
Восприятие брендов я бы сравнила с тем, как мы воспринимаем людей.
Если составить карту автомобильных брендов, где на оси абсцисс отложена цена, а на оси ординат – практичность (см. рис. 1.2), то можно достаточно ясно увидеть пустые ниши и области наиболее интенсивной конкуренции на рынке с точки зрения восприятия брендов.
Легкомысленное восприятие соцсетей в духе «быстренько наделаем разных фото и видео, вот и контент, что там заморачиваться» чревато крупными бизнес-факапами – от формирования неверного восприятия бренда аудиторией до полной потери репутации.
Эта книга – наглядное пособие по управлению репутацией и восприятием бренда.
В Faros.Media мы много внимания уделяем личному восприятию бренда потребителями.
Ваши решения отслеживают и анализируют разговоры в социальных сетях, позволяя компаниям понимать восприятие бренда, выявлять влиятельных лиц и оптимизировать стратегии в социальных сетях.
Это наиболее эффективно для развития повторных продаж, поскольку восприятие бренда каждым покупателем будет в значительной степени проинформировано их предыдущим опытом взаимодействия с этим брендом.
В процессе участники не контактировали между собой, опираясь только на данные брифа, что позволило увидеть объективную картину восприятия бренда.
Значит, восприятие бренда и продукта основано не только на их объективных качествах.
Информация, собранная в ходе аудита HR-бренда, позволит оценить текущее восприятие бренда работодателя и сформулировать актуальное предложение, или EVP.
Оно формирует то, как потребители воспринимают компанию и взаимодействуют с ней, влияя на восприятие бренда.
Сенсорные аспекты играют важную роль в формировании первого впечатления и восприятии бренда гостиницы.
Направление аудита бренда – выявление потребительского восприятия бренда.
Выстраивание комплексного восприятия бренда в сознании пользователя.
Задачей этого документа является систематизация всех идеологических элементов бренда, создание комплексно сформированной картины бренда, а также подробных рекомендаций по его использованию с целью формирования целостного восприятия бренда потребителями.
Она формирует то, как потребители воспринимают компанию и взаимодействуют с ней, влияя на их восприятие бренда.
Отслеживайте присутствие ваших конкурентов в социальных сетях, чтобы получить представление об их взаимодействии с клиентами, восприятии бренда и маркетинговых кампаниях.
Эти данные могут дать представление о потребительских тенденциях, предпочтениях и восприятии бренда.
Маркетологи концентрируются на донесении предложения до клиента, пиарщики заботятся о правильном восприятии бренда.
Объём и тональность упоминаний напрямую влияют на восприятие бренда потребителями.

Значение слова «восприятие»

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «восприятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восприятие»

ВОСПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. восприять.

Все значения слова «восприятие»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к слову «восприятие»

Синонимы к слову «бренд»

Ассоциации к слову «восприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я