Предложения со словосочетанием «воспользоваться программой»

В Windows для доступа к группам новостей можно воспользоваться программой электронной почты, правда, специалисты утверждают, что она очень неудобная и реализует только минимальные возможности.
Наконец вы сможете воспользоваться программой снижения веса, которая имеет настоящее научное медико-биологическое обоснование.
Данная глава предназначена для читателей, которым нужно срочно воспользоваться программой, но времени на её полноценное изучение в данный момент нет.
Вам не нужно ничего изобретать, – просто воспользуйтесь программами помощи самому себе для различных ситуаций, связанных с ухудшением вашего здоровья, как указано в этой книге.
Платёжная система MasterCard Worldwide предлагает держателям эксклюзивных карт MasterCard World Signia, помимо паритетных с Visa услуг, без дополнительной платы воспользоваться программой Priority Рass, обеспечивающей доступ в залы первого класса аэропортов во всём мире.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ползарплаты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В итоге, ребята воспользовались программой льготного ипотечного кредитования для молодых семей и приобрели собственное жильё в новом районе за $30000.
Для распознавания, в этом случае рекомендуем воспользоваться программой Abbyy Screenshot Reader Portable (не требует инсталляции).
Для проверки уязвимости соберём лабораторный стенд по топологии, представленный на рисунке 40. Для ARP-спуфинга воспользуемся программой Cain & Abel.
Цель этой книги – снабдить информацией о раннем буддийском происхождении практики внимательного наблюдения, вместе с практическими упражнениями, тех, кто уже воспользовался программой развития внимательности, осваивает соответствующее учение или же исследует то, что связано с этими программами.
Блогер был осуждён за клевету, поскольку его онлайн-активность не была рассмотрена в качестве журналистской деятельности, что, в свою очередь, не позволило ответчику воспользоваться программой защиты журналистов, дающей им возможность ссылаться на анонимные источники при доказательстве правдивости написанного.
– Если шеф разрешит воспользоваться программой, она ведь под грифом совершенно секретно.
– Тогда проще воспользоваться программой, которая у меня есть.
Такие заведения вышли из моды, тем более что туристы и горожане могут поесть в любом сетевом кафе, заплатив картой и воспользовавшись программой лояльности, но его сохранили как память о прошедших временах.
Впоследствии я, как и многие бедные студенты, решила воспользоваться программой трансфера из колледжа в университет.
Попытка воспользоваться программой родовспоможения окончилась сильным приступом аритмии, едва не свалившим капитана.
В конце концов пара воспользовалась программой помощи малообеспеченным гражданам с жильём – Жилищной секцией 8 – и стала числиться в списках муниципального социального обеспечения, при этом продолжая подрабатывать.
Если вы всё же по каким-то причинам нуждаетесь в большом количестве шрифтов, можно воспользоваться программой Adobe Type Manager для работы со всемишрифтами независимо от формата.
Если вы хотите дальше заниматься страхами и с их помощью изучить важные жизненные вопросы, то можете воспользоваться программой «Жизнь без страха».
Для воспроизведения видео, записанного в получающем всё большее распространение формате MPEG-4 (DivX), можно воспользоваться программой Mplayer.
Содержимое этой главы адресовано тем, кому необходимо срочно воспользоваться программой, но времени на полноценное её изучение в данный момент нет.
Используйте Google Maps, если нет интернета можно воспользоваться программой Maps.me или OsmAnd, а лучше топографические карты, чтобы найти важные стратегические местоположения в вашем регионе.
Для создания таблиц и наполнения их данными можно воспользоваться программой «DataBase Desktop» из установленного комплекта «Делфи».

Ассоциации к слову «воспользоваться»

Все ассоциации к слову ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Значение слова «воспользоваться»

  • ВОСПО́ЛЬЗОВАТЬСЯ, -зуюсь, -зуешься; сов., чем (несов. пользоваться). Употребить что-л. в свою пользу, использовать в своих интересах. Воспользоваться случаем. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «воспользоваться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воспользоваться»

ВОСПО́ЛЬЗОВАТЬСЯ, -зуюсь, -зуешься; сов., чем (несов. пользоваться). Употребить что-л. в свою пользу, использовать в своих интересах. Воспользоваться случаем.

Все значения слова «воспользоваться»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «воспользоваться»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «воспользоваться»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я