Предложения со словосочетанием «воплощение энергии»

Важно понимать, что деньги – это не просто бумажки с циферками, это материальное воплощение энергии изобилия.
Оранжевый цвет (смесь жёлтого и красного) – воплощение энергии и радости.
Прежде всего, следует уяснить, что материя – это энергия, разумная плазма её, то есть одна из форм самоорганизации, воплощения энергии в процессе длительной эволюции.
Теперь предстоит решить, хотите ли вы изменить характеристики доставшейся на это воплощение энергии, есть ли достаточно сил и что для этого надо?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пульпопровод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Две вышеперечисленные колоды различны по художественному исполнению и форме воплощения энергий через них.
Деньги – это воплощение энергии изобилия и процветания в материальном мире.
На самом же деле деньги – это лишь воплощение энергии изобилия и процветания в материальном мире.
Совсем недавно женщина тряслась от страха, но стоило ей только увидеть раненного, как она мгновенно превратилась в воплощение энергии, сосредоточенности и работоспособности.
Этот человек был воплощением энергии и, хотя его суровость и сдержанность не могли возбудить симпатий, он невольно внушал уважение.
Русская культура – поэзия, живопись, балет – впервые предстали перед всем миром как воплощение энергии, силы и страсти.
И я делюсь с тобой этим кратким мигом воплощения энергии чувств в слова. Этой наивной попыткой поймать и запечатлеть рисунок переживаний.
Но важно понимать: мы все – воплощение энергии, силы.
Таков их путь, а ещё больше путь их элиты – воплощений энергий мрака, бездны, антидуха, чёрной плазмы и не только.
Это место является настоящим воплощением энергии и силы, которая наполняет его воды.
Убегать от энергетической волны было бессмысленно, она внезапно изменила скорость и понеслась за ними, казалось, это воплощение энергии обладает интеллектом.
Человечество на земле пользуется плодами воплощения энергии в информацию и информации в энергию, перераспределяя себя в себе через вещи, понятия и явления.
Берём некое замкнутое пространство с положительной энергетикой, вносим туда гору мусора, то есть воплощение энергии смерти, и пространство отравляется!
Оно определяет величину отрицательного заряда на струне монохорда, что свидетельствует о полном воплощении энергии созидания стихии «огонь» в зеркальном противостоянии с творящей энергией отражения стихии «вода».
Можно сказать, что энергии данного числа просто «отключены» у человека в данной судьбе, – может быть, для того, чтобы он не отвлекался на второстепенное, а сосредоточился на главном, а также для того, чтобы усилить другие, более актуальные для этого воплощения энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «воплощение энергии»

  • — Ошибочно думать, что энергия людей, соединенных в организации, в партии, — увеличивается в своей силе. Наоборот: возлагая свои желания, надежды, ответственность на вождей, люди тем самым понижают и температуру и рост своей личной энергии. Идеальное воплощение энергии — Робинзон Крузо.
  • «Девисы» Фатевны представляли замечательное явление в своем роде: насколько сама Фатевна служила воплощением энергии и «разрывалась по всем частям», как выражалась о ней Галактионовна, настолько ее «девисы» жили исключительно растительной жизнью и специально занимались «нагуливанием жира».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «воплощение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «воплощение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воплощение»

ВОПЛОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воплотитьвоплощать и состояние по знач. глаг. воплотитьсявоплощаться. Я не знаю ничего более трогательного в поэзии, чем сказка о Снегурочке, которая --- зовет к творчеству, к воплощению мечты все новые и новые поколения. Рыленков, Синие глаза земли.

Все значения слова «воплощение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «воплощение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «воплощение»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я