Предложения со словосочетанием «волшебная таблетка»

Они не стали внедрять полученные знания, а начали искать волшебную таблетку.
Мне хотелось найти волшебную таблетку, которая избавила бы меня от эмоционального беспокойства.
Схема очень простая и каждый её может повторить, если не будет тратить время на поиски волшебной таблетки.
Миллионов сразу не будет, и я не дам волшебную таблетку, если вы её тут искали.
Здесь не существует волшебной таблетки, зато поможет знание своего хронотипа и соблюдение режима сна, даже в выходные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иллюстрироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И мы уже готовы расстаться с деньгами, чтобы получить волшебную таблетку.
Обратите внимание, как нам внушается идея, что от большинства недугов достаточно принять волшебную таблетку и всё наладится.
Причём даже если они говорят, что не хотят волшебных таблеток, на деле реагируют совершенно иначе.
Не стоит думать, что вы примете какую-то волшебную таблетку, сделаете магический пасс руками, проведёте уникальную медитацию, а на следующий день на вас упадут тонны долларов.
Но она также реалистична, потому что не даёт пустых обещаний и не предлагает волшебных таблеток.
Некоторые считают, что это какая-то волшебная таблетка, примешь её – и станет хорошо!
А многие продавцы волшебных таблеток умудряются проводить тренинги, семинары, писать книги и продавать свой товар дорого, пользуясь нашей детской мечтой о волшебной палочке.
Не ждите волшебной таблетки, я вас разочарую, её не будет.
Подумайте вот о чём: если бы мы могли изменить мозг за короткий промежуток времени с помощью волшебной таблетки или простой стратегии, разве всё уже не делали бы этого?
Здесь не потребуется волшебная таблетка, требуется выйти из продолжающейся тревоги и начать понимать и, главное, управлять создавшейся реальностью.
Причём с актёрами заключаются достаточно длительные договора, ведь после такого пиара они на самом деле начинают пользоваться большим спросом у любителей волшебных таблеток, которых в толпе набирается огромное множество.
Эта книга не станет волшебной таблеткой, приняв которую, вы неожиданно разбогатеете.
И если ты готов действовать и писать, а не ждать ту самую пресловутую волшебную таблетку, то в добрый путь.
Средства из категории «совсем волшебная таблетка».
Эта книга не претендует на статус волшебной таблетки, она не избавит вас от всех страхов и не сделает вас лучшим предпринимателем года.
Итак, в этой книге нет инструкций к ребёнку, нет волшебных таблеток, зато много практических советов и знаний, которые вы можете адаптировать под себя.
Важно понимать, что данная книга не является волшебной таблеткой, которая раз и навсегда избавит вас от разных проявлений избыточной тревоги.
Примерно тогда же я обещала своей любимой бабушке, что, когда вырасту, обязательно изобрету волшебную таблетку от старости.
Все хотят проглотить волшебную таблетку счастья, когда счастье уже рядом с вами.
Нам всем хочется волшебной таблетки или универсального совета по эффективному устранению истерики, но каждый ребёнок индивидуален.
Богатеют эти нехорошие люди преимущественно за счёт покупателей волшебных таблеток, так что, по крайней мере для них, это работает.
Многим хочется выпить какую-нибудь волшебную таблетку, чтобы наутро проснуться – и мужчина тут как тут.
Предприниматель требует волшебных таблеток от своих подчинённых, от привлечённых агентств и специалистов.
Она предлагает нам лекарства от всех болезней, почти на всё имеет волшебную таблетку или суперпроцедуру, которая способна быстро облегчить состояние и снять тяжёлые симптомы.
И что такого, если люди излечивались от своих проблем лишь одним уверением себя, что им может помочь волшебная таблетка или порошок?
А я же уже знал, как под воздействием волшебных таблеток можно вернуться к бодрому состоянию!
Эти люди постоянно жили в ожидании волшебной таблетки, которая сделает всё за них.
Тот, кто не достиг желаемого результата, вернётся к ним на следующий год, чтобы опробовать новую диету, самую свежую волшебную таблетку или очередной комплекс упражнений.
Людям свойственно годами методично заталкивать себя в глубокое болото, а потом хотеть с помощью волшебной таблетки легко и за пять минут оттуда выскочить.
Если бы меня попросили дать одну-единственную волшебную таблетку, которая поможет избавиться от зависимости, я бы дала это упражнение.
А теперь я хочу предложить вам по-настоящему волшебную таблетку, которая гарантированно приведёт к результату в любой сфере вашей жизни.
Вот она, самая настоящая волшебная таблетка, простая и эффективная, которая работает тысячи лет в разных сферах – многократные повторения подготовленного материала на разные аудитории!
Весьма часто многие люди, страдающие от тех или иных эмоциональных расстройств, рассматривают психотерапевта как своего рода волшебную таблетку, которая должна магическим образом принести мгновенный результат.
Казалось бы, надо выделить из куркумы активное вещество, упаковать и выдать обременённым болезнями гражданам в качестве волшебной таблетки от всего.
С ожиданиями клиента и темой волшебной таблетки ещё придётся поработать.
Я не обещаю волшебной таблетки.
Итак, если мы в наш несчастный организм, в нашу печку, один раз в день закинем огромное полено в виде ведра еды, чаще всего – это что-то насыщенное, тяжёлое, жирное, мёртвое… то наш метаболизм, пребывая в неописуемом шоке замедлится до невообразимо маленькой скорости, соответственно то, что мы потребили, будет усваиваться крайне медленно, огонь начнёт стихать, все процессы замедлятся, калории на переваривание и усваивание пищи тратиться практически не будут, желудок, что крайне вероятно, «остановится», побудив вас выпить волшебную таблетку, содержащую ферменты для пищеварения.
У каждого человека от такого изобилия глаза разбегаются, и всё такое простое и заманчивое, ведь, как хорошо, съесть волшебную таблетку и похудеть навсегда, или купить чудо-пояс и, лёжа на диване, тихо вибрируя, получить рельефную мускулатуру.
В 2049 году армии хромированных квадрокоптеров осуществляли доставку всевозможных товаров на дом, а вот волшебной таблетки от всех болезней так и не появилось.
Для тех, кто готов найти и использовать волшебную таблетку.
–– Ну это поправимо, у нас в аптеке продают волшебные таблетки от головы, – улыбается доктор.
И рецепт волшебной таблетки может разгадать обычный геймер.
Хотя некоторые предпочитают искать лёгкие пути – купить волшебные таблетки или чудо-аппарат, который легко вернёт вашему телу то, что вы так старательно и долго уничтожали.
Мы все ищем волшебную таблетку мотивации или единственно верную книгу о том, как управлять людьми.

Значение слова «волшебный»

Значение слова «таблетка»

  • ТАБЛЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Лепешечку прессованного лекарственного порошка. Таблетка аспирина. Проглотить таблетку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТАБЛЕТКА

Афоризмы русских писателей со словом «волшебный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «волшебный»

ВОЛШЕ́БНЫЙ, -ая, -ое. 1. Обладающий чудодейственными свойствами. Волшебная палочка.

Все значения слова «волшебный»

Значение слова «таблетка»

ТАБЛЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Лепешечку прессованного лекарственного порошка. Таблетка аспирина. Проглотить таблетку.

Все значения слова «таблетка»

Синонимы к словосочетанию «волшебная таблетка»

Ассоциации к слову «волшебный»

Ассоциации к слову «таблетка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я