Карта словосочетания «войска эльфов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «войска эльфов»

Вот только если ситуация продолжит развиваться подобным образом, то войск эльфов не хватит на то, чтобы полностью закрыть все границы.
Всю ночь войска эльфов маршировали вперёд, преодолевая мили без остановок и задержек.
И благодаря этому знанию, теперь на меткость лучников при столкновении войск эльфов с какими-либо врагами рассчитывать не приходилось.
Вот и получается, что для столь оперативной переброски войск эльфам и змеелицым, совместно с демонами, в любом случае пришлось воспользоваться каким-то порталом.
Дорога к туманным горам была не долгой, спустя несколько дней войско эльфов стало лагерем на возвышении напротив отвесных скал, где начиналась страна драконов, оставалось перейти реку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: воспоить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже многотысячное войско эльфов и грозный клинок за спиной не могли вселить в неё надежду.
Вполне возможно, уверенности ему придавало войско эльфов и людей, а окажись он наедине с одной из таких тварей, неизвестно, как поступило бы тогда его сознание.
А о том, что войско эльфов оказалось просто небоеспособным.

Значение слова «эльф»

  • ЭЛЬФ, -а, м. В германо-скандинавской мифологии: воздушное существо, дух природы, благожелательный к людям. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЬФ

Значение слова «войска»

  • Войска́ — собирательное название воинских частей, соединений и объединений в видах вооружённых сил, кроме военно-воздушных сил и военно-морского флота (военно-морских сил), а также в других «силовых» ведомствах государства (внутренних дел, государственной безопасности, охраны, чрезвычайных ситуаций, связи, строительства и так далее). (Википедия)

    Все значения слова ВОЙСКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эльф»

ЭЛЬФ, -а, м. В германо-скандинавской мифологии: воздушное существо, дух природы, благожелательный к людям.

Все значения слова «эльф»

Значение слова «войска»

Войска́ — собирательное название воинских частей, соединений и объединений в видах вооружённых сил, кроме военно-воздушных сил и военно-морского флота (военно-морских сил), а также в других «силовых» ведомствах государства (внутренних дел, государственной безопасности, охраны, чрезвычайных ситуаций, связи, строительства и так далее).

Все значения слова «войска»

Синонимы к слову «войска»

Синонимы к слову «эльф»

Ассоциации к слову «войска»

Ассоциации к слову «эльф»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я