Предложения со словосочетанием «возможные неполадки»

Она при загрузке системы запускается автоматически, поэтому возможные неполадки будут обнаружены (и может быть исправлены) перед использованием файловой системы.
Вы чутко прислушиваетесь к шуму двигателей, отслеживаете любые движения, чтобы выявить возможные неполадки, контролируете выражения лиц бортпроводников.
И всё же надеялась услышать какое-либо мнение о возможных неполадках в теле человека, грохнувшегося с кручи и испытывающего повсеместно невыносимую боль.
Но перед этим прочтите главу 2, которая расскажет вам о том, как устранить возможные неполадки в процессе оптимизации.
Особенно интересовали меня возможные неполадки и трудности, так как опыт из преодоления необычайно ценен.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переверстать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я перечитал все доклады – ничего стоящего, я переиграл во все игры – монотонные “забиваки” времени, я перепроверил все возможные неполадки в рубке – не нашёл, и сидя за креслом пятый час к ряду и смотря в одну только точку за окном, которой там впрочем и не было, я медленно сходил с ума.
Уткнувшись в листы бумаг со схемами и чертежами терморегулятора, инженер продолжал изучать возможные неполадки и сбои в работе мудрёного прибора.
За эти дни следовало освежить в памяти тонкости конструкции и посоветоваться с другими специалистами о причинах возможных неполадок и путей их исправления…
В частности, девушку он предупреждает о возможных неполадках с эндокринной системой, а замужней женщине сообщает, что у неё появится соперница.
Так что позвольте мне выполнить свою заключительную на сегодня миссию – объяснить особенности и возможные неполадки в использовании бытовой управляющей системы и удалиться к себе в соседний корпус.
Пусть наши дилетантские размышления о возможных неполадках смешны, но поверьте, гораздо страшнее отворачиваться от правды, какой бы она ни была, чем взглянуть ей в глаза и быть готовым противостоять сложившимся трудностям.
Между тем, имея на вооружении такой способ и материал, ваша техника могла бы сделать огромный скачок в своём развитии, к тому же это сэкономило бы огромные средства, расходуемые на создание космокораблей с атомными реакторами и движителями, не говоря уже о гигантских размерах подобных астронавтов и большой опасности для их экипажей от ядерного облучения или атомного взрыва в случае возможных неполадок.
Учёный стал анализировать возможные неполадки, которые могут случиться от перегрева тела.

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «неполадки»

  • НЕПОЛА́ДКИ, -док, -дкам, мн. (ед. непола́дка, -и, ж.). Разг. 1. Отсутствие налаженности, исправности, расстройство в работе чего-л. Неполадки в машине. Организационные неполадки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПОЛАДКИ

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «неполадки»

НЕПОЛА́ДКИ, -док, -дкам, мн. (ед. непола́дка, -и, ж.). Разг. 1. Отсутствие налаженности, исправности, расстройство в работе чего-л. Неполадки в машине. Организационные неполадки.

Все значения слова «неполадки»

Синонимы к слову «возможный»

Синонимы к слову «неполадки»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «неполадки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я