Предложения со словосочетанием «возможность продажи»

При продаже услуг выездного ресторанного обслуживания появляется возможность продажи дополнительных продуктов и услуг больших разнообразия и объёма.
Время от времени компания будет рассматривать возможность продажи каких-то частей бизнеса в силу многих причин.
– В болгарском законодательстве, если вы не знаете, предусмотрена возможность продажи недвижимости с обременением.
Verizon не только упустила из виду возможность продажи специального маршрута для трейдеров за баснословные деньги, но и, казалось, не осознавала, что обладает особо ценным преимуществом.
Цель здесь – выявить реальные возможности продажи, которые должны интенсивно обрабатываться и в конце концов вылиться в коммерческое предложение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вскосматить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оно было первоклассным, поскольку там была самая большая проходимость, а следовательно, самая высокая потенциальная возможность продаж.
Эта проверка обеспечивала привязку аватара к его создателю и исключала возможность продажи внутриигровых персонажей и, как следствие, их бездумную прокачку.
Но главный плюс в том, что есть возможность продажи кодов, зарабатывая до 1,5% от суммы кода.
При неценовой конкуренции формирование и анализ ценовой политики перемещаются в сферу сбыта; в этом случае появляется возможность продажи товаров на рынке не только по прежней, но и по более высокой цене.
Он проявляет его, например, тогда, когда решает нанять одного менеджера, а не другого или когда изучает возможность продажи одной из своих компаний, вхождения в какую-либо отрасль или включения в свой портфель какой-либо конкретной комбинации бумаг с фиксированным доходом и бумаг с переменным доходом и т. п.
Возможность продаж дополнительных продуктов отчасти определяется регулированием.
Возможность продажи сопутствующих товаров.
Например, магазин, известный продажей свежих бутербродов, может также рассмотреть возможность продажи домашней выпечки и печенья, не выходя за рамки его основных компетенций.
Возникает множество вопросов, которые вполне можно рассматривать как преимущество моделирования: как, кем и в какой хронологии осуществляется управление контактами, как из квалифицированного контакта возникает в конечном счёте возможность продажи?
Они обсудили возможность продажи некоторых книг, но после предыдущего фиаско этот разговор не затянулся.
Похожим образом они сигнализируют о возможности продажи уже после начала падения цены.
Я изучал возможность продажи мексиканского молотого кофе для гурманов в американских продуктовых магазинах.
Грамотное проведение первого контакта создаёт возможность продажи.
В старом законе была предусмотрена возможность продажи имущества без торгов по решению собрания кредиторов.
Возможность покупки, а точнее возможность продажи акций на вторичном рынке – это огромное преимущество, которое придумано человечеством.
Алгоритм создания планов включает оценку и прогноз развития ситуации на рынке и оценку возможности продаж продукта по количеству и выручке (в учётных и денежных единицах).
В связи с чем, если организация планирует закрепиться на рынке товаров, работ, услуг, она должна дополнительно анализировать возможность продаж государству.
Реализуется возможность продаж самых разных товаров.
Месяц назад я уже интересовалась возможностью продажи квартиры, оказалось что это сложно, но возможно, при этом останется ещё и немалый долг перед банком.
Наверное, именно эти сети мы и можем назвать брендированными, в отличие от сетей со старой психологией, отсутствием вообще внятного позиционирования или устаревшего и их удел – депрессивные регионы, где низкая цена аренды, или возможность продажи аптеки «ПОс-холдинг» (Москва) 77 точек были проданы в течение сентября 2006 года.
Если всё сделать правильно, цифровой маркетинг может генерировать постоянных потенциальных клиентов и бесчисленные возможности продаж для любого бизнеса.
Стоит отметить, что возможность продажи последних обществом зачастую порицается, но таковы реалии, и с этим нужно мириться.
Это даёт возможность продажи комплиментарной энергии по цене значительно ниже, чем на рынке за счёт увеличенного коэффициента полезного использования топлива.
Много вопросов вызывает наличие возможности продажи или покупки имущества после банкротства.
Мы только успели отстроить заводы, как уже присоединились к обсуждению вопросов о возможностях внедрения технологий чистого производства, оценке влияния на окружающую среду, возможности продажи квот на эмиссию парниковых газов.
Под жарким солнцем привезённая с окрестных деревень еда частенько сгнивала прямо на прилавках до состояния, исключающего возможность продажи, и её выбрасывали.
Там вовсю обсуждается возможность продажи технологии изготовления перерождённых за границу.
Мне, как человеку занимающемуся в первую очередь продажами была невыгодна аренда, тем более на месяц, т. к. оттягивала возможность продажи, а объектов за мной не так много было закреплено.
Вопрос о возможности продажи франшизы с ней обсуждался, и проблем с этим не будет.
Впрочем, это не означало отсутствие возможности продажи оборудования европейцам или американцам.
Но и упускать возможность продажи не хотел.
Возможность продажи планетарных карт открывается одновременно с загрузкой.
Какова вероятность того, что он оставил своим людям возможность продажи дредноута после своей смерти?
– Мы обсуждали возможность продажи магических пушек. Думаю, уже завтра мой помощник приедет к вам для уточнения условий.
Правило торгового запаса:определение количества минимального запаса товара на складе, его необходимости, возможности продажи товара на базе запаса торгового зала.
Например, вы можете рассмотреть возможность продажи своей продукции в интернет-магазине.
Таким образом, прогнозный подсчёт потенциальных клиентов делает оценку возможностей продаж не только более эффективной и масштабируемой, но и более объективной, т.е. независимой от субъективных факторов.
Хотя возможности продаж уже некоторое время существуют, индустрии медицинского оборудования и фармацевтики необходимо оптимизировать свои цифровые усилия, чтобы обеспечить укрепление своего торгового персонала медицинскими работниками.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возможность продажи»

  • Он попросил обеих женщин сесть, а сам стал перед ними — и, размахивая руками да ероша волосы, сообщил им все: встречу с Полозовым, предполагаемую поездку в Висбаден, возможность продажи имения.
  • Цель учреждения этих селений и кордонов при них: «дать возможность проезжающей из Николаевска почте, пассажирам и каюрам иметь приют и охрану во время пути и установить общий полицейский надзор за береговою линией, представляющею из себя единственный (?) возможный путь для беглых арестантов, а равно провоза запрещенного для вольной продажи спирта».
  • Известившись о соблазнах и подлогах, от некоторых в науках переводчиков и книгопечатников происшедших, и желая оным предварить и заградить путь по возможности, повелеваем, да никто в епархии и области нашей не дерзает переводить книги на немецкий язык, печатать или печатные раздавать, доколе таковые сочинения или книги в городе нашем Майнце не будут рассмотрены вами и касательно до самой вещи, доколе не будут в переводе и для продажи вами утверждены, согласно с вышеобъявленным указом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «возможность»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я