Предложения со словосочетанием «внутренний негатив»

Поймите, что причина заключается не в других людях, а в вас самом, в вашем внутреннем негативе.
Всё дело в вашем внутреннем негативе, который ищет пути для выхода.
Найти в себе скрытый внутренний негатив, постараться избавиться от него.
По мере избавления от внутреннего негатива вам нужно постепенно «накачиваться позитивом», чтобы в вашей душе преобладали положительные чувства.
Как и большинство людей в мире, долгие годы я боролась, чтобы обрести контроль над своим внутренним негативом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миллимикрон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что, прежде чем пытаться убрать с лица следы времени, нужно избавиться от внутреннего негатива!
Многие советы строятся на описанных выше предположениях внутреннего негатива.
Едут и ждут пассажиров, которые заходят последними, чтобы вместе с ними выплеснуть весь внутренний негатив накопленный за день.
С помощью конкретных инструментов и простых упражнений, которые я описываю, вы узнаете, как уменьшить постоянный внутренний негатив и увеличить громкость звучания вашей истинной позитивной сущности.
Сегодня я дам вам классную методику, которая позволит избавиться от внутреннего негатива.
Через несколько недель моей службы в новой должности не на лесовозе, а на буксире я ощутил, что из меня вышел весь внутренний негатив который, раздирал изнутри после несправедливого наказания.
Это всегда преступники, не знающие покоя, чья злоба и внутренний негатив заставляет их двигаться дальше.
Часто человек не готов принимать высокие вибрации, если он очень долго живёт в низких: агрессии, злобе, раздражении и внутреннем негативе.
Иначе ваш внутренний негатив будет «примагничивать» негатив внешний: плохие события и людей.
Из этого можно сделать вывод о том, что по мере того, как улучшается наша способность обрабатывать не просто информацию, а её большие объёмы идущие из себя и преобразовывать нужную информацию в личный позитивный опыт, опыт, обеспечивающий неуклонный рост и развитие своих способностей, раскрытие для себя новых возможностей, опыт преодоления своего внутреннего негатива, растёт и наша сопротивляемость нездоровью нашего тела и нашей неэкологиной жизни, в общем и целом.
Социокультурные организованности, доходя до определённого уровня сложности и проявляя внутреннюю противоречивость, внутренний негатив, могли создавать вызов негативной сложности.
Внутренний негатив не подконтрольно и бурно вырывается в поведение и действия.
Я знаю, да и вы знаете людей, которые привыкли думать о плохом очень часто…, что сжились с внутренним негативом
Материальность мысли не стала исключением и для него, а внутренний негатив притянул цепочку нежелательных для него событий.
Хотелось на ком-то выместить свой внутренний негатив, даже необоснованно повысить голос на кого-то, но мне пришлось пересилить это отвратительное состояние и взять себя в руки, так как статус капитана не позволял этого делать на виду у подчинённых.
Этакая копилка внутреннего негатива.
Поэтому, в корне любых терзаний из-за внутреннего негатива – это как раз то отношение, которые ты транслируешь своей личности. Что ты не друг сам себе.
А потом почувствовать это очищение…, энергию дождя…, и понять, что страшного здесь ничего нет, а после…, даже если был внутренний негатив внутри, появится радость и спокойствие.
Нередко все заходит настолько далеко, что вы отождествляете себя со своим внутренним негативом, становитесь им, верите в него.
Отлавливать внутренний негатив в мыслях, эмоциях и духовным усилием переводить для начала в нейтральность, принятие, осознание.
Внутренний негатив неминуемо подрывает вашу уверенность в собственных силах и способностях.
Хотя никто из родителей не хочет считать себя циником, негативно настроенным человеком, видящим в собственных детях только плохое, в сложные моменты мы частенько (как правило, бессознательно) начинаем предполагать внутренний негатив.

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «внутренний»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я