Предложения со словосочетанием «вложенные инвестиции»

И для того, чтобы отбить вложенные инвестиции, пришлось бы работать многие месяцы.
Это право предусмотрено законом только для обществ с ограниченной ответственностью, что также привлекает бизнесменов к этой форме предпринимательской деятельности, поскольку фактически означает возможность возврата вложенных инвестиций.
Например, вложенные инвестиции привели к чистому убытку в 300 тыс. руб., при затратах в 150 тыс. руб., коэффициент окупаемости инвестиций: – 200 %.
Это срок, за который инвестор возвращает вложенные инвестиции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киновыпуск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как сделать так, чтобы корпоративное обучение возмещало вложенные инвестиции на 100%?
На конкурентоспособность бизнеса в первую очередь влияют его экономические показатели, отношение расходов к доходам, эффективность вложенных инвестиций.
Не факт, что всякий квалифицированный специалист в современное время, даже и при желании работать, найдёт работу по профилю или работу с заработной платой, соответствующей вложенным инвестициям, о чём свидетельствует безработица в большинстве стран и статистика о работающих не по профилю.
Но когда же вложенные инвестиции начнут окупаться? Когда появится поток клиентов, и вы будете падать с ног от усталости, работая весь день и создавая красоту?
Я не могу подвести его доверие и должна оправдать вложенные инвестиции.
Заимствование передовых технологий и освоение опыта развитых держав позволяет странам, развивающимся в течение сравнительно короткого срока и при более низких затратах, пойти по пути технологических инноваций, способных привести к повышению эффективности, увеличению доходности вложенных инвестиций и быстрому темпу накопления капитала, содействуя модернизации промышленности и росту экономики.
Аудитории было интересно, из чего можно и из чего нельзя строить, какие технологии должны применяться, как убедиться в безопасности своего жилья и надёжности вложенных инвестиций.
Правильно вложенные инвестиции приносят высокие дивиденды!
– Именно, – улыбнулся я. – Это как гарантия того, что вложенные инвестиции однажды вернутся к тебе хотя бы в том же объёме. А лучше в двойном размере.
Грамотно вложенные инвестиции (пусть они приносят по пять рублей в день, но приносят же!).
Лозоходец твёрдо пообещал состоятельному сибиряку скорую окупаемость вложенных инвестиций. Всего за пару лет!
Негативные последствия, возникающие на стороне как арендатора, так и арендодателя, делают использование права аренды для регулирования отношений по застройке чужих земельных участков неэффективным, влекут возникновение множества затруднений для гражданского оборота в целом и подрывают уверенность субъектов в возврате вложенных инвестиций.
– Американцам, китайцам, арабам, тому, кто больше предложит. Сейчас рынок, и нам нужны деньги, чтобы вернуть вложенные инвестиции. Тут не до патриотизма.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вложенные инвестиции»

  • — История относится к человеку суровее, жестче природы. Природа требует, чтоб человек удовлетворял только инстинкты, вложенные ею в него. История насилует интеллект человека.
  • Войдя в его маленькие две комнатки, Наталья Ивановна внимательно осмотрела их. На всем она увидала знакомую ей чистоту и аккуратность и поразившую ее совершенно новую для него скромность обстановки. На письменном столе она увидала знакомое ей пресс-папье с бронзовой собачкой; тоже знакомо аккуратно разложенные портфели и бумаги, и письменные принадлежности, и томы уложения о наказаниях, и английскую книгу Генри Джорджа и французскую — Тарда с вложенным в нее знакомым ей кривым большим ножом слоновой кости.
  • О деньгах же, вложенных Бочковою в банк, он показал согласно с ней, что они приобретены вместе с ним двенадцатилетней службой в гостинице от господ, награждавших его за услуги».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «инвестиция»

Значение слова «вложенный»

Афоризмы русских писателей со словом «вложенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Значение слова «вложенный»

1. страд. прич. прош. вр. от вложить

Все значения слова «вложенный»

Синонимы к слову «вложенный»

Синонимы к слову «инвестиция»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я