Предложения со словосочетанием «ведущий менеджер»

При создании некоторых моделей лидерских навыков психологи обычно просили ведущих менеджеров компаний определить, какие способности отличают наиболее выдающихся лидеров организации.
В эту целевую группу не вошёл ни один из трёх ведущих менеджеров банка.
Прочие же члены группы и ведущие менеджеры выказали к её работе мало интереса и ещё меньше понимания.
Работа менеджером поможет тебе сделать карьеру: стать ведущим менеджером или менеджером по работе с ключевыми клиентами, руководителем отдела продаж, директором по продажам, а со временем полученный опыт и связи помогут тебе при желании организовать собственное дело.
В 1996 году, проводя исследование в одной компании, выпускающей напитки и продукты питания в разных регионах мира, Макклелланд обнаружил, что если ведущие менеджеры владеют большинством навыков эмоционального интеллекта, то их подразделения на 20 % перевыполняют установленные нормы годовой прибыли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наткнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разница между последними двумя позициями заключается в том, что ведущий менеджер ведёт более важных клиентов, имеет больший оборот по продажам и ему поручают самые ответственные проекты.
А ведущим менеджерам поручают более сложных и, соответственно, более прибыльных клиентов.
Этот не в меру активный и настойчивый блондин работал ведущим менеджером рекламного агентства «Брикс» и за свой неординарный креатив получал большие деньги.
Соответственно должностной оклад вице-президента «Южнефтегазпрома» был равен окладам ведущих менеджеров крупнейших компаний мира.
Она занимала пост ведущего менеджера, зарплата её устраивала, но она была без мужа, потому что разошлась 2 года назад.
– В отличие от требований классической развязки у меня нет для вас пренеприятного известия, а скорее наоборот: ваш покорный слуга включён в состав команды ведущих менеджеров компании, вместе с которой через две недели убывает в потрясающее заморское путешествие.
Например, у одного из наших клиентов супруг просил ведущего менеджера (свою жену) в течение дня постоянно готовить ему еду.
На юбилейный корпоративный съезд слетелись ведущие менеджеры и руководители торговой корпорации «Trade&Sale».
При этом практикуется привлечение ведущих менеджеров компании, являющихся инициаторами проекта.
Совет акционеров призвал на помощь ведущих менеджеров, и всё безуспешно.
Однако лидером наукоемкой промышленности было и остаётся автомобилестроение, а не вооружение и космос, как считают в нашей стране ведущие менеджеры в сфере разработки инноваций.
Развивающими условиями служат образцы деятельности ведущих менеджеров в области образования с высоким уровнем профессионализма и личностных качеств, а также образовательно-административные системы университета и образовательных учреждений, являющихся базой практики.
Словом можно убедить клиента купить дорогой товар, и сейчас один из ведущих менеджеров начал колоть этот орешек.
Инвестиционные фонды требовали, чтобы в команды входили ведущие менеджеры компании, так как хотели лично познакомиться с теми людьми, которым, возможно, доверили бы свои деньги.
– Нас переводят в другое подразделение и назначат ведущего менеджера, сегодня приедет.
Но именно благодаря этим проблемам, мы имеем его как сотрудника компании, потому что, если бы этих проблем не было, с такими способностями он был бы уже давно ведущим менеджером или директором какой-либо крупной корпорации.
– Глава отдела развития корпоративных клиентов и ведущий менеджер филиала, – без запинки ответил мой собеседник, – Большими полномочиями и влиянием в нашем отделении обладает только его директор.
А всю неделю вкалывал в какой-то фирме, где занимал должность ведущего менеджера.
Тема была сложной по воплощению, и в её орбиту включили почти всех ведущих менеджеров фирмы.
– Полностью – в июне. До этого я некоторое время работала ведущим менеджером отдела маркетинга.
Сегодня три эти юные дамы обрели своё счастье как в карьере: одна стала ведущим менеджером крупного холдинга, другая – владелицей турагентства, третья преподавала математику в престижном вузе, так и в личной жизни: все три были замужем, две – с одним, третья даже с двумя детишками.
Не каждый день выясняется, что один из ведущих менеджеров больше года кидал собственную фирму…
Суть сегодняшней работы ведущего менеджера компании ИнтерСвязьXL ‒ обзвон и облиз людей с целью впарить никчёмный товар с далёкого китайского склада.
– Но если для нас это означает только временные дополнительные сложности в бизнесе, – подхватил ведущий менеджер, – то для вас, если я верно понимаю ситуацию, – вопрос жизни и смерти.
И это – ведущий менеджер страховой фирмы…
Торопиться некуда, сначала нужно всё обдумать, я это умею – думать и планировать, недаром ведущий менеджер.
У номера их ждал ведущий менеджер смены отеля.
Его должность называлась ведущий менеджер, что для компании такого уровня было равнозначно позиции руководителя, причём и по объёму обязанностей, и по размеру зарплаты и годовых премий.
Но кто-то старательно муссирует, что ведущий менеджер подонок, его уважают незаслуженно, он портит лицо фирмы – об этом рассказал ему в конце рабочего дня приближённый подчинённый.
Ещё месяц назад она была в полном порядке и работала ведущим менеджером среднестатистической клининговой компании «Чистолайв».
– В недавнем прошлом ведущий менеджер крупной международной корпорации, сейчас работает директором строительного супермаркета «Эпицентр».
Прожжённую алкашку не поставят ведущим менеджером в солидной фирме.
Профдеформация ведущего менеджера по продажам сменилась на профдеформацию охотника на чудовищ и мага.
Дима первый раз видел такой трюк в исполнении ведущего менеджера.
Кроме того, не нужно забывать, что основной доход ведущего менеджера составляют именно проценты с продаж, которые он обеспечивает, а не постоянная величина его зарплаты.
Ведущий менеджер обескураженно смотрел сквозь заместителя директора.
Сейчас благодаря туфелькам на высоком каблучке она догнала ведущего менеджера в росте.
У дочки своя жизнь: встречи, презентации, командировки – всё, что полагается ведущему менеджеру уважаемой фирмы.
– Ты же просила без подробностей. Да, ладно. Это моя новая девушка и персональная помощница ведущего менеджера агентства.
Поэтому не оставалось ничего иного, как терроризировать звонками ведущего менеджера по логистике и дотошно выяснять, как там дела у его подчинённых.
Он мог стать известным адвокатом, уважаемым сенатором, ведущим менеджером транснациональной корпорации, талантливым инженером, знаменитым врачом, авторитетным университетским профессором.
Потом зашёл к себе в кабинет и сел за рабочий стол ведущего менеджера по продажам фармацевтической фирмы “Будь здоров”.
Проживание, трехразовое питание, развлекательная программа – все за счет компании! – соловьем заливался ведущий менеджер по персоналу на общем собрании.

Значение слова «ведущий»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «ведущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведущий»

ВЕДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от вести.

Все значения слова «ведущий»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «ведущий менеджер»

Ассоциации к слову «ведущий»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я