Предложения со словосочетанием «быстрое похудение»

Буквально с каждым днём растёт число диет, способствующих быстрому похудению, при полном умолчании об их возможных последствиях.
Самое быстрое похудение происходит за первую неделю любой диеты, когда человек легко сбрасывает 2–3 килограмма.
Во-вторых, потому, что диеты и популярные способы быстрого похудения (строгие системы питания, резкое сокращение калорийности и т. д.) лишь усиливают тягу к еде, что разрушает природное пищевое поведение.
Если вы тот, кто надеется найти здесь новый рецепт быстрого похудения, отложите книгу и не тратьте своё время зря.
Ваше замечательное настроение – залог быстрого похудения и удержания веса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бучиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако большинству школ не хватает аутентичности, что превращает их залы в места быстрого похудения.
Аптечные сети предлагают наесться отрубей с кефиром и спокойно ждать быстрого похудения.
Быстрое похудение должно достигаться за счёт одновременного сочетания нескольких вполне посильных методик, а кое-какие хитрости помогут вам ускорить процесс совершенно безболезненно.
Вопрос быстрого похудения волнует практически каждого человека.
Специалисты опровергают факт быстрого похудения без ущерба здоровью и утверждают, что строгие ограничения в питании приведут к тяжёлым последствиям.
Главная опасность, возникающая при слишком быстром похудении, заключается в том, что при сжигании подкожного и висцерального (внутреннего) жира высвобождаются хранившиеся в этих жировых тканях токсины.
Многие наверняка замечали, что при быстром похудении может портиться цвет лица, появляются какие-то высыпания и прыщики.
Никому из вас не обещаю стремительного роста физической силы, мышечной массы или очень быстрого похудения.
Очень часто быстрое похудение также ведёт к появлению целой серии морщин по всему телу и особенно на лице.
Характеризуется быстрым похудением, вплоть до кахексии, выраженной потливостью, лихорадкой до фебрильных цифр.
Я ещё полистала любимую книгу и нашла раздел «Худеть быстро или медленно?» Врачи строго предупреждали о вреде и последствиях быстрого похудения.
Но сейчас это слово чаще используют, когда имеют ввиду временное ограничение в еде, запрет на употребление определённых продуктов с целью быстрого похудения.
Поэтому быстрое похудение, более 3–4 кг в месяц, может мобилизовывать из жировых депо большое количество триглицеридов и усиливать жировой гепатоз.
И, как нам кажется, вы хотели бы узнать больше о том, как именно действуют разные способы быстрого похудения.
Как-то раз ляпнула, что я костлявая слишком, смотреть жалко, а я в ответ ей сказала, что знаю рецепт быстрого похудения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «быстрое похудение»

  • Добчинский. Нет, больше шантрет, и глаза такие быстрые, как зверки, так в смущенье даже приводят.
  • Хлестаков (быстрым, отрывистым голосом).Что такое?
  • Я пошла на речку быструю, // Избрала я место тихое // У ракитова куста. // Села я на серый камушек, // Подперла рукой головушку, // Зарыдала, сирота! // Громко я звала родителя: // Ты приди, заступник батюшка! // Посмотри на дочь любимую… // Понапрасну я звала. // Нет великой оборонушки! // Рано гостья бесподсудная, // Бесплемянная, безродная, // Смерть родного унесла!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «похудение»

  • Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний. (Википедия)

    Все значения слова ПОХУДЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «быстрый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «похудение»

Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний.

Все значения слова «похудение»

Синонимы к словосочетанию «быстрое похудение»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «похудение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я