Предложения со словосочетанием «бухгалтерские курсы»

Было бы также полезно прослушать бухгалтерские курсы на уровне колледжа, хотя большинство таких курсов ориентировано на крупные магазины и решение корпоративных проблем.
В шестнадцать лет он прошёл трёхмесячные бухгалтерские курсы, после чего устроился в небольшую компанию, где зарабатывал пятьдесят центов в день.
Я ходила в колхоз, потом окончила бухгалтерские курсы, стала работать.
Короче, пришлось ей закончить бухгалтерские курсы и устроиться на работу в маленькую фирму.
Её первый рабочий день после окончания бухгалтерских курсов не задался с самого утра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посулиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ему даже удалось после войны рвануть в столицу страны и закончить простенькие бухгалтерские курсы.
Мать окончив какие-то бухгалтерские курсы, трудоустроилась, но проработав три недели, ушла на длительный больничный с госпитализацией и последующим санаторно-курортным лечением.
Она продолжала посещать курсы английского, старалась читать много книг, пересматривала старые институтские записи, даже посетила бухгалтерские курсы, которые, надо сказать, ей совсем не понравились.
Я получила высшее образование, а также дополнительно прошла бухгалтерские курсы и знаю всё, что необходимо для этой работы.
Я ведь, знаете, инженер-электронщик, закончила институт радиоэлектроники, а уже потом бухгалтерские курсы, но у меня большой опыт.
Только мы не такие уж и лопухи; Валерка, друг мой, юридический закончил, а я на бухгалтерских курсах учусь, так просто мозги не запудришь.
Редкая возможность для немолодой женщины-инженера без специального образования, с трёхнедельными бухгалтерскими курсами.
Соседи-старожилы посоветовали бухгалтерские курсы.
До начала войны она успела окончить бухгалтерские курсы расчётчицы.
Потом собиралась закончить на всякий случай бухгалтерские курсы, чтобы работать у каких-нибудь появившихся вдруг новых русских, или просто в фирме или в кооперативе, но и этого не успела.
Университет «приехал» ко мне, устойчиво подпирая мою корочку бухгалтерских курсов и аттестат педкласса в образовательном фундаменте.
Тебе самой нужны бухгалтерские курсы.
Посещая двухгодичные бухгалтерские курсы, я, желая доказать себе, что я – ответственная молодая женщина, устроилась помощником к одному из местных сертифицированных бухгалтеров-аудиторов.
Она окончила престижные бухгалтерские курсы.
Бывшие комсомольцы, мелкие кооператоры, серые инженеры, спешно закончившие бухгалтерские курсы, мелкие жулики, прошедшие тюремную школу, – весь этот сброд ринулся в столь заманчивый банковский бизнес.
Бухгалтерские курсы денег стоят.
Написать рассказ, добыть денег из ниоткуда, или сдать баланс после двухнедельных бухгалтерских курсов, когда не у кого спросить, и не понимаешь настолько, что даже не знаешь, что спрашивать, когда находишь каких-то случайных людей, главбуха, с дочкой которого сын ходил в садик, и набиваешься на консультацию, сгорая от стыда, что отнимаешь время, и слушаешь с наморщенным лбом, как считать финансовый результат, стараясь не пропустить ни крупицы драгоценной информации, и суёшь потом главбуху конверт, и отмахиваешься от попыток не взять, и убегаешь, а потом звонишь ещё, мучаясь от неловкости, уточняя детали, и, наконец, идёшь в налоговую, где противная тётка брезгливо разворачивает твои бумаги и, ткнув мизинцем в какую-то цифру, без комментариев заворачивает их назад, и ты снова звонишь главбуху, узнаешь, как исправить цифру, покупаешь по его совету коробку конфет и снова плетёшься в налоговую, уже с коробкой.
Действительно, чему можно почти пять лет учиться по специальности «бухгалтерский учёт», когда бухгалтеров уже начали штамповать различные бухгалтерские курсы за два-три месяца?!
Думала недолго: ноги в руки, и метнулась на скорострельные бухгалтерские курсы.
Раньше я там со всеми поругался по вопросу, как должны быть организованы бухгалтерские курсы.
Наскоро выбранные бухгалтерские курсы длились три месяца, всем учащимся гарантировали трудоустройство.
– Какое это имеет значение? Ну бухгалтерские курсы после школы закончила, но там сразу такое хорошее место подвернулось – в турагентстве.
Не взяли меня в бухгалтера, я вам сейчас устрою бухгалтерские курсы!
Меня сначала взяли девочкой на побегушках, потом помогли бухгалтерские курсы закончить.
Лучше бы на бухгалтерские курсы записалась, и то толку бы было больше…
Окончила после школы бухгалтерские курсы, работала в бухгалтерии одного научно-популярного журнала, который когда-то, в советское время, пользовался спросом, а теперь…
Молоденькие девочки, закончившие трёхмесячные бухгалтерские курсы, научились работать на компьютерах и не испытывают с этим проблем.
После окончания бухгалтерских курсов по просьбе директора курсов её приняли рядовым бухгалтером на перспективную, богатую фирму «Саттилик».
Остальные собираются подавать документы на какие-то бухгалтерские курсы, куда берут без экзаменов.
Учителя должны были вести атеистическую пропаганду, но, воспитанные в православной вере, не отказались от своих убеждений, поэтому окончили бухгалтерские курсы и состоялись в этой профессии.
К тому времени я окончила университет по специальности “прикладная информатика”, а также прошла бухгалтерские курсы.
Сама она в молодости тоже пыталась поступать в театральный, но провалилась, пошла работать на завод, потом закончила бухгалтерские курсы и всю жизнь корпела над балансами и счетами.
Не успокоившись после получения мной документа об окончании бухгалтерских курсов, она отправила меня на обучение вождению, и теперь по вечерам я снова занят.
Иногда работал и со студентами, но всё больше на краткосрочных бухгалтерских курсах.
То ходил на какие-то бухгалтерские курсы на стороне, чтобы разбираться в финансовых хитросплетениях цирковой системы.
Она с отличием закончила экономический факультет в московском университете, а заодно и престижные бухгалтерские курсы с подробным и практическим изученьем компьютерных учётных программ…
Я когда-то окончила бухгалтерские курсы, но работы менее подходящей для меня, наверное, и выдумать невозможно.
– Ну, я вообще секретарша, но ещё проходила бухгалтерские курсы.
Окончила курсы секретарей, потом бухгалтерские курсы, потом школу, где обучали на манекенщиц.

Значение слова «бухгалтерский»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «бухгалтерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бухгалтерский»

БУХГА́ЛТЕРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к бухгалтерия, к бухгалтер. Бухгалтерские книги. Бухгалтерский учет.

Все значения слова «бухгалтерский»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «бухгалтерский»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «бухгалтерский»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я