Предложения со словосочетанием «бухгалтерская система»

Это тоже требует данных, которых просто нет в обычной учётной бухгалтерской системе.
Современные бухгалтерские системы имеют функциональность для организации контура оперативного учёта в компании, но исторически в них часто работают только бухгалтеры.
Те же самые замечания обыкновенно делались об отсутствии бухгалтерской системы двойной записи – единственной системы, с помощью которой можно измерить прибыльность капитала.
Банки обеспечивают функционирование бухгалтерской системы обмена.
Работая с бухгалтерскими системами десять лет назад, мы не спрашивали пароли у владельцев рабочих мест: они были одинаковыми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интерклуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учётная бухгалтерская система используется бухгалтерами предприятия для составления финансовой отчётности, часто в первую очередь для проверяющих фискальных органов и расчёта налогов, во вторую очередь уже для руководства и принятия управленческих решений.
И уже как следствие оперативного учёта по этим данным формируются бухгалтерские записи (либо данные из оперативных документов передаются в отдельную бухгалтерскую систему, и проводки формируются там).
Имея возможность учесть нематериальные активы и потенциальные возможности в рамках финансовой бухгалтерской системы, компания, которая работает над их увеличением, может информировать о соответствующих усовершенствованиях своих работников, акционеров, кредиторов и сообщество.
Для создания маркетинговой стратегии, направленной на удовлетворение клиентов и рост прибыли, необходима альтернативная бухгалтерская система, больше подходящая для управления прибыльностью маркетинга.
Большинство современных бухгалтерских систем позволяют перед отправкой налоговой декларации проверить её на контрольные соотношения или же сразу указывают на явные ошибки.
Чтобы бухгалтерская система работала эффективно, оценка активов и обязательств должна опираться на объективные данные.
Помимо этого редакционная комиссия изучает требования к бухгалтерскому учёту и учётную практику на национальном и региональном уровне, включая различные бухгалтерские системы в различных экономических условиях.
Как же удалось создать и долгое время поддерживать в рабочем состоянии хорошо адаптированную бухгалтерскую систему?
Некоторые организации используют только электронные таблицы Excel, а некоторые имеют в своём распоряжении самостоятельно разработанную программу складского учёта или используют доработанную бухгалтерскую систему.
Это зарплаты финансистов и бухгалтеров, услуги консультантов, стоимость бухгалтерской системы и т. д.
Благодаря слаженной команде, которая в то время собралась в информационном центре, я быстро освоил азы разработки бухгалтерских систем, и мы практически сразу всем коллективом переместились покорять энергетическую отрасль.
Представь себе огромную автоматическую бухгалтерскую систему, постоянно учитывающую всё происходящее и строящую в соответствии с актуальным балансом вектора направления: развитие либо деградация.
Каждую неделю мне приходилось исправлять ошибки в их устаревшей бухгалтерской системе, откатывать неправильные операции, регулярно архивировать и восстанавливать базы данных, а также изменять формы документов.
В его глазах одной из ключевых характеристик новой капиталистической фирмы была бухгалтерская система двойной записи.
Если все эти затраты оцифровать и составить бюджет проекта внедрения и месячной (или годовой) стоимости эксплуатации, то станет понятно ещё одно отличие ERP от учётных бухгалтерских систем – это ещё и прилично дороже.

Значение словосочетания «бухгалтерская система»

  • Бухгалтерская система (система автоматизации бухгалтерского учёта, САБУ) — программное обеспечение, предназначенное для ведения бухгалтерского и фискального (направленного на удовлетворение требований государства по расчёту и уплате налогов) учёта. (Википедия)

    Все значения словосочетания БУХГАЛТЕРСКАЯ СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «бухгалтерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «бухгалтерская система»

Бухгалтерская система (система автоматизации бухгалтерского учёта, САБУ) — программное обеспечение, предназначенное для ведения бухгалтерского и фискального (направленного на удовлетворение требований государства по расчёту и уплате налогов) учёта.

Все значения словосочетания «бухгалтерская система»

Синонимы к словосочетанию «бухгалтерская система»

Ассоциации к слову «бухгалтерский»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я