Предложения со словосочетанием «бухгалтерская программа»

Эта новая бухгалтерская программа не даётся легко, но я справлюсь, я ведь всего два дня пользуюсь ею.
В современных бухгалтерских программах есть и цены, и ставки зарплаты, но вот в классической бухгалтерской отчётности этого действительно нет.
Как бухгалтерская программа применяется и на каких участках?
Уже в 1982 г. он открывает собственную компанию по разработке программного обеспечения и выпускает пакет специализированных бухгалтерских программ, позволяющих подготовиться к сертификации.
С помощью данного руководства вы освоите необходимые навыки работы, научитесь самостоятельно создавать бухгалтерские документы, формировать проводки, вести аналитику, печатать отчёты, используя бухгалтерские программы, каждой из которых посвящена отдельная глава.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: потребиловка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без этого фундамента и появляется основная беда всех, кто говорит мне: «Я не понимаю проводок!» Без понимания теории нельзя переходить к практике, и уж тем более невозможно понять, как работают бухгалтерские программы.
Компания, продающая бухгалтерские программы и услуги по сопровождению 1С, отмечает: спад мая, августа, сентября связан с тем, что все бухгалтеры сдали отчёты и поехали отдыхать.
Вздохнув, она открыла бухгалтерскую программу, чтобы посмотреть проведённые за день платежи, поступления и баланс.
При применении в организации компьютерного учёта первичным документом служит созданный в бухгалтерской программе документ, распечатанный на бумажном носителе.
Если у компании действительно нет необходимости в иной учётной единице, то применяют метод, воплощённый в используемой бухгалтерской программе.
Открытая бухгалтерская программа светилась на компьютере немым укором.
В современных бухгалтерских программах аналитика многомерная, всё это добро перевести в бумажный вид бывает проблематично.
Требования: высшее образование, компьютер – специальные бухгалтерские программы, опыт восстановления бухучета, знание всех его участков, валютные операции, налоги.
Да и сейчас распространённые бухгалтерские программы, например 1С, при сетевой конфигурации не требуют установки SQL-серверов.
Сейчас практически все бухгалтерские программы освоила и не только их.
Управленческую отчётность можно получать из нетрадиционных источников: обычных бухгалтерских программ, реестра договоров, журнала использования корпоративного автопарка, статистики интернет-трафика.
Она старательно вводила цифры в поля одной из форм бухгалтерской программы.
Работать стала уже со второго курса, благо знание бухгалтерской программы и владение компьютером заинтересовали нескольких работодателей.
Наша компания является крупнейшей в области IT услуг поставки бухгалтерских программ для малого и среднего бизнеса.
Клянусь, он уверен, что мои разработки сродни простым бухгалтерским программам.
Встроенный дисплей на небольшом рабочем столе отображал окно простенькой бухгалтерской программы.
– Продажа бухгалтерских программ отпадает.
Одинэсник – (сленг), программист, сопровождающий бухгалтерскую программу 1С.
Окончила двухмесячные курсы, купила хорошую бухгалтерскую программу для своего «Пентиума» и освоила её.
– Даже имея на руках живое предприятие без долгов перед налоговой инспекцией, красивую печать, автомашину «Москвич» на ходу, пару компьютеров и несколько бухгалтерских программ по зарплате и балансу.
– Смею напомнить, что контор по торговле квартирами куда больше, чем торговцев бухгалтерскими программами.
Теперь бухгалтерские программы клиентам настраивает.
Надо было взломать коды нескольких бухгалтерских программ, это ещё месяцы.
Она просто купалась в своих первичных документах и наслаждалась работой за компьютерной бухгалтерской программой «1-Ц».
Где ещё она могла так легко распоряжаться деньгами, поток которых сама контролировала, проверяя каждую проводку в электронной бухгалтерской программе в конце рабочего дня и недели.
Обычная файловая помойка, в памяти крутится бухгалтерская программа, несколько папок общего доступа и всё.
Вокруг плавали обломки файлов, с треском рухнула бухгалтерская программа, расколовшись на части, рассыпая по дороге базы данных, но никто уже не обращал на эти мелочи внимания.
Ну не интересно крупным учёным решать мелкие рутинные задачи, создавать бухгалтерские программы для частных банков и монопольных корпораций!
Свободного от игры времени у него стало оставаться всё меньше, потому он порвал со своей девушкой, точнее, она решила прервать отношения, предпочтя ему более «приземлённого» разработчика бухгалтерских программ.
Воркута была пилотным регионом, где решено было внедрить систему комплексного управления сквозными процессами предприятия, в том числе одним из её модулей заменить привычную бухгалтерскую программу 1С.
Там была небольшая офисная сетка, на десять машин, один сервер и пара бухгалтерских программ, требующих настройки, к счастью, лишь иногда.
Раздавались и звонки, после которых незнакомый голос истерически требовал главного бухгалтера и с жаром доказывал, что новая бухгалтерская программа защитит фирму от нападения представителей всех правоохранительных органов, включая органы внутренних дел, налоговую, МЧС и службу внешней разведки.
– Я просматривал бухгалтерскую программу агентства и заметил, что вы ни разу за всё время руководства фирмой никого финансово не наказывали.
Как, чёрт возьми, по её мнению, я через бухгалтерскую программу мог сломать ей чайник?
И вот знакомые «подослали» ему барышню, которую нужно было срочно научить работать со специальной бухгалтерской программой.
Я периодически считал налог сам, не используя бухгалтерские программы и довольно часто, это помогало находить ошибки в работе бухгалтера.
Ещё в начале года, на их предприятии установили новую бухгалтерскую программу, которая несколько упростила работу.
Она мышкой проскользнула за компьютер, не снимая пальто, и открыла бухгалтерскую программу.
Пока учился на старших курсах, на инженера-электронщика, подрабатывал разработкой простеньких бухгалтерских программ для магазинчиков и небольших фирм, впрочем, написанных так, чтобы хозяин фирмы видел в отчёте одно число, а, к примеру, налоговый инспектор – совсем другое.
Пыталась реализоваться в туризме, подборе персонала, продажах бухгалтерских программ и даже добивалась некоторого успеха.
Я привыкла работать в Excel и в специальной бухгалтерской программе, а белый чистый лист, на котором не было ни одного знака, внушал недоверие и страх.

Значение слова «бухгалтерский»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «бухгалтерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бухгалтерский»

БУХГА́ЛТЕРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к бухгалтерия, к бухгалтер. Бухгалтерские книги. Бухгалтерский учет.

Все значения слова «бухгалтерский»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «бухгалтерская программа»

Ассоциации к слову «бухгалтерский»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я