Предложения со словосочетанием «будущий бизнесмен»

Тогда будущий бизнесмен ещё не знал, как использовать эту находку, но понимал, что в интернете кроются большие возможности.
Кратко сформулируем задачи, с которыми будущий бизнесмен сталкивается с первых шагов деятельности.
Его старания, несомненно, окупились, и теперь мы можем легко увидеть, как инициатива и готовность прикладывать дополнительные усилия принесли пользу будущему бизнесмену в самом начале его карьеры.
Я предвидел, что будущее бизнесмена сулит множество таких нелёгких периодов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недожин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А может, как настоящий будущий бизнесмен радуется слову премия.
Ой, то есть птицеферма? – ничто так не усыпляет бдительность будущего бизнесмена, как возможность поучить жизни глупенькую красавицу…
Воспитание будущего бизнесмена требует терпения, поддержки и наставлений со стороны родителей.
Видимо, будущий бизнесмен унаследовал от отца не только присущую немцам аккуратность и педантичность. Ему явно был не чужд дух авантюризма.
Обычно, если у будущего бизнесмена достаточно денег, для того чтобы начать дело, вариант с совладельцами не рассматривается.
Помимо обязательных документов, будущему бизнесмену потребуется ещё ряд дополнительных справок и уточнений из различных инстанций, в случае если он планирует заняться какой-нибудь особенной деятельностью.
У любого бизнеса есть конкуренты, и будущие бизнесмены серьёзно рискуют, упуская из внимания конкурентов.
И только получив денежные средства и закупив товары, будущий бизнесмен начинает искать своих потребителей.
Особенно если родители с детства вдалбливают «Лучше синица в руках…», «бедным и помрёшь!», «был дураком, дураком и остался!», «богатые – воры!» и прочие вредные для детского подсознания будущего бизнесмена программы.
Эффектная внешность и непринуждённая манера держаться не раз спасали будущего бизнесмена от неудов на экзаменах.
Трудовая деятельность среди будущих бизнесменов уважением не пользовалась.
Только не надо сильно преувеличивать, когда задумаетесь о доходах: будущий бизнесмен должен быть реалистом.
Например, первый вариант заключается в том, что будущему бизнесмену необходимо будет взять у инвестора в долг под проценты большую сумму денег, на которую арендовать помещение, сделать в нём капитальный ремонт с мрамором и стеклянными столами, закупить дорогую мебель, заполнить штат сотрудниками с хорошими зарплатами и окунуться в гущу бизнес-рынка в надежде на то, что успех гарантирован и быстрая прибыль покроет долги.
Началом сложной, непредсказуемой, со взлётами и падениями, но такой увлекательной жизни будущего бизнесмена служит неожиданно появившаяся из ниоткуда мысль о необходимости создания некоей оригинальной, ни на что не похожей бизнес-структуры, способной конкурировать с подобными и за счёт этой изюминки со временем победить рынок, выдав ощутимый доход.
Будущий бизнесмен вошёл в комнату.
Философия для будущих бизнесменов далеко не самый любимый предмет, и я уже предчувствую девять кругов тупости, которые меня ждут.
Наш будущий бизнесмен защищает свой проект, чувствуя себя крутым и успешным, что и требовалось по условиям контракта.
– Вот спрашивается, зачем нужна физкультура будущим бизнесменам и предпринимателям? – недовольно ворчала темноволосая девушка, поправляя помаду.
Мы рассмотрим понятие предпринимательства и его основные принципы, которые помогут вам в воспитании будущего бизнесмена.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущий бизнесмен»

  • Тем не менее вопрос «охранительных людей» все-таки не прошел даром. Когда толпа окончательно двинулась по указанию Пахомыча, то несколько человек отделились и отправились прямо на бригадирский двор. Произошел раскол. Явились так называемые «отпадшие», то есть такие прозорливцы, которых задача состояла в том, чтобы оградить свои спины от потрясений, ожидающихся в будущем. «Отпадшие» пришли на бригадирский двор, но сказать ничего не сказали, а только потоптались на месте, чтобы засвидетельствовать.
  • Груди захлестывало кровью, дыхание занимало, лица судорожно искривляло гневом при воспоминании о бесславном идиоте, который, с топором в руке, пришел неведомо отколь и с неисповедимою наглостью изрек смертный приговор прошедшему, настоящему и будущему
  • И вот само собою высказывается мнение: не лучше ли возложить упование на будущее?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «бизнесмен»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнесмен»

БИЗНЕСМЕ́Н, -а, м. Делец, предприниматель.

Все значения слова «бизнесмен»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущий бизнесмен»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «бизнесмен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я