Предложения со словосочетанием «будущие клиенты»

А лучший способ добиться внимания будущего клиента – потешить его маленькую слабость… в данном случае – подарить нэцкэ.
Поскольку люди чаще всего общаются с себе подобными, гости и друзья покупателя – весьма вероятные будущие клиенты мастера.
Такой принтер позволил бы показывать будущим клиентам образцы работ, которые я мог для них сделать.
Бизнесы нового поколения, чтобы привлечь к себе внимание, вызвать симпатию и доверие будущих клиентов, бесплатно дают ценную информацию.
Книга может оказаться полезной и для будущих клиентов услуг оптимизации сайтов, так как позволит им понять, как вести себя с подрядчиком, что надо и чего не надо делать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фильдекос — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Результативность в долгосрочной перспективе означает, что организация сумеет удовлетворить потребности будущих клиентов и что она готова к упреждающим действиям в случае изменения внешних условий.
Наша задача – научиться разжигать осознанный интерес будущего клиента, переводить его на всё более высокий уровень осознанности.
И мне прислали ссылки на тексты похожих компаний с красочно-хайповым описанием будущего клиентов.
Можно рассказать истории прошлых и нынешних счастливых клиентов, чтобы сделать рекламу себя более убедительной и доступной будущим клиентам.
Во время бесед с покупателями в разных салонах и магазинах я часто слышала, что будущие клиенты приняли решение о посещении торговой точки во время прогулки по вечернему городу, когда мягкий свет, интересная витрина, яркая вывеска привлекли внимание и отпечатались в памяти.
Все мои однокурсники мечтали заниматься «глубинной психотерапией», чтобы ваять из личностей будущих клиентов нечто неопределённо гармоническое.
Здесь поможет очень простой совет: встаньте на место будущего клиента, образно говоря, влезьте в его башмаки.
Во-первых, ты хорошо знаешь, где находятся магазины, школы и садики, как ходит общественный транспорт, а все эти вопросы, скорее всего, тебе зададут будущие клиенты.
Годы, проведённые за стойкой бара, позволяли ему определить будущих клиентов его заведения.
Их задача не в том, чтобы просвещать, а в том, чтобы рекрутировать будущих клиентов.
Он агитировал будущих клиентов, ещё не имея разрешения на восхождение – практика, почти общепринятая в коммерческих экспедициях.
Энтузиазм способен заставить будущего клиента забыть о том, что вы на самом деле хотите ему что-то продать.
Над головой поплыли новые объёмные изображения, напоминая будущим клиентам наши лица и имена.
Вам же не захочется вашим будущим клиентам продать слабительное, правда?
Очень важно сделать так, чтобы в будущем клиент вернулся именно к вам.
– Хорошо. Одну минуту, здесь не очень удобно разговаривать, – ворчливо заявил будущий клиент. – Как к вам можно обращаться?
Вспомните, как часто вы оставляете своим клиентам свою визитную карточку, где указан ваш личный номер мобильного телефона, по которому ваш клиент или будущий клиент может позвонить в любое время суток?
Посчитайте, по каким ключевым словам звонили будущие клиенты, а по каким – «отказники».
А наши будущие клиенты получают уникальную возможность через 50 лет получить новое омоложённое, одухотворённое тело и смогут вернуться на землю и продолжать там свой бизнес, то есть продолжать жить новой полноценной земной жизнью.
Принимая во внимание, что жёстко формализованная структура маркетингового плана отсутствует, в целях дальнейшего исследования предлагается за основу взять следующие пункты маркетингового плана: определение миссии организации, её сильных сторон; анализ компании (ситуационный анализ, отражающий сильные и слабые стороны компании, угрозы внутренних и внешних факторов среды); определение целей и стратегии маркетинга; разработка ценовой стратегии организации, включая механизмы ценообразования, анализ ценовой политики конкурентов; выбор сегментов рынка; разработка схема продажи товара или услуги, включая каналы реализации продукта; определение тактики реализации и методы продвижения в краткосрочной и долгосрочной перспективе; определение механизмов коммуникации с потребителями после реализации ему продукта; проведение рекламной кампании, включая определение способов привлечения будущих клиентов с учётом затрат и эффективности инструментов; формирование маркетингового бюджета; порядок контроля.
Ещё один безработный, Олег, даже не представлял, что, собственно, он сможет предлагать будущим клиентам.
Недобросовестная реклама часто вводит в заблуждение будущих клиентов финансовой организации, которые узнают о реальной стоимости кредита лишь во время подписания договора, когда отсутствие юридической и финансовой грамотности, а также психологическое давление острой потребности в ссуде не позволяют отказаться от заключения накладного договора.
Условное доверие – эта та информация, те сведения, которые ваш будущий клиент собирает о вас, выбирая себе психотерапевта.
Значительная часть денег в крупных холдингах зарабатывается на восьмом шрифте документов и юридической халатности будущих клиентов.
Показательным фактором были сделки на выставке, встречи с массой будущих клиентов и неожиданные интересные предложения от партнёров по бизнесу прямо на стенде компании.
Когда описывала нишу и своих будущих клиентов чётко осознала, что не обязательно иметь диплом психолога или коуча, чтобы помогать людям строить крепкие отношения, растить уверенность в себе, работать со своими страхами, отпускать те отношения, которые не приносят счастья.
Профит от такой деятельности – лояльность будущих клиентов и новые подписчики.
Ведь я высматривала в толпе будущих клиентов.
Сбор в офисе, небольшая утренняя планёрка и пробуждение, получение товара; в девять утра, когда мы работаем в пределах города, мы едем в кафе попить кофе, ждём, пока наши будущие клиенты проснутся.
Анализ начинается с того самого момента, когда будущий клиент решается прийти на консультацию и предпринимает какие-то шаги для воплощения этой идеи.
Тем может быть и несколько, но предпочтительно определиться с тем направлением, по которому бы вас начали узнавать читатели и находить будущие клиенты.
В свой первый рабочий день девушка консультировала по телефону будущих клиентов клуба.
В результате посол бренда даёт новым и будущим клиентам веские основания проявлять к нему доверие.
Что они потом нашим будущим клиентам скажут?
Что же касается третьего механизма актуализации ресурсов, то ресурсы внесознательных инстанций клиента используются здесь со всей возможной интенсивностью, но, обычно, без попыток переноса этого целебного опыта в проекцию будущего клиента.
Во всех остальных случаях самым нелепым образом именно сама способность «считать» прошлое и будущее клиента считается признаком всемогущества.
Мы смогли договориться на очень выгодные для будущих клиентов условия.
Тогда я ещё не знал, что мой будущий клиент станет загадочной легендой криминального мира и не только распорядится жизнью определённой части уголовной элиты, но и расставит точки над «i» в карьере многих высокопоставленных милицейских чинов, да ещё внесёт изменения и в мою судьбу – судьбу адвоката.
А ещё – на вопрос «что вас беспокоит», такой нормальный и понятный вопрос, будущие клиенты рассказывали о себе, своей проблеме, о том, почему решили обратиться к экстрасенсу и на что именно надеются.
Я могу не только способствовать тому, чтобы фирму твоей сестры заметили возможные будущие клиенты, но и сделаю так, чтобы он процветал.
Поэтому я должен удивить будущих клиентов необычным вкусом, а его дадут только специи и маринад.
Поэтому поиск будущих клиентов я решил начать в интернете, а со временем переложить это занятие на старое-доброе сарафанное радио.
– Расценки? – заинтересованно переспросила я, желая знать возможности будущего клиента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «будущие клиенты»

  • Адвокат почтительно поклонился, выпустил из двери клиента и, оставшись один, отдался своему радостному чувству. Ему стало так весело, что он, противно своим правилам, сделал уступку торговавшейся барыне и перестал ловить моль, окончательно решив, что к будущей зиме надо перебить мебель бархатом, как у Сигонина.
  • Николай Леопольдовича смотрел на юношу как на будущего своего выгодного клиента, который возвратит ему сторицею те сравнительно небольшие суммы, которыми он покупал восторженную любовь молодого князя.
  • Клиенты этого дня и последующих должны были покрывать понесенный им убыток, и он буквально сдирал с них последнюю шкуру. В кабинете стоял стон его должников и должниц, настоящих и будущих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «будущее»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «будущие клиенты»

Ассоциации к слову «будущее»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я