Предложения со словосочетанием «большие заработки»

Благодаря этому я точно знаю, что не буду бездумно стремиться к большим заработкам или бессмысленным должностям только ради заработков и должностей.
Они вместе искали большего заработка, лучших условий и перспектив.
Она была написана по заказу одного монастыря – монахи в то время давали большой заработок художникам.
Не тратьте, не копите, не жадничайте и не ждите больших заработков.
На волне больших заработков я купила дорогую путёвку в горы с дочкой на январские каникулы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подпаять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы убедить человека в этом, был придуман демо-счет, куда вам начислялась виртуальная валюта, чтобы клиент смог протестировать и убедиться в реальности больших заработков.
Принимая во внимание даже известный процент потерянных и испорченных верблюдов, всё-таки монгол, владеющий хотя бы только несколькими десятками этих животных, получает на них очень большие заработки.
Концерты давали большой заработок. Мы увозили с них полный чемодан денег, но на них можно было купить два пучка укропа. Мы голодали, спускали вещи.
Например, сотрудник компании и независимый консультант обменивают доллары на отработанное время, в то время как предприниматель обменивает время не на мгновенную выручку, а на шанс получить большой заработок в будущем.
Мы принимаем тот факт, что придётся копить некоторое время или искать больший заработок.
Они становятся богатыми не из-за больших заработков, а благодаря своим умело вложенным капиталам.
А несмолкаемые разговоры о больших заработках только подогревают ваш азарт.
На самом деле, у неё имелась ещё целая сотня золотых, припрятанная отдельно, что было не такой уж и большой суммой, чтобы можно было разгуляться, не имея совершенно никакого больше заработка, но, если экономить, ей этого могло хватить на пару месяцев, а то и больше…
Но в них его влияние весьма специфично: человек при лёгком труде может получить большой заработок или доход будут приносить его феноменальные способности или что-то другое, необыкновенное, или просто человеку будет способствовать счастливый случай.
То есть отказался от большого заработка.
Речь о том, что многие мастера идут в профессию мастера перманентного макияжа, руководствуясь исключительножеланием большого заработка, но, к счастью или к сожалению, это совсем не та деятельность, на которой можно обогатиться всем и каждому.
Поскольку любое дело, начатое исключительно из соображений большого заработка, достижений в карьере и тому подобного, – больше про мужскую природу, разрушающую женское начало.
Если вы решаете вопрос, переходить или не переходить на новую работу, начните с рассмотрения ряда более частных: даст ли мне новая работа больший заработок, будут ли там люди приятнее тех, с которыми я работаю сейчас, удобнее ли будет ездить на работу?
Именно поэтому потребности в большом заработке, обладании премиальным внедорожником и отдыхом четыре раза в год всегда откладываются вашим подсознанием «на потом».
– Понятно. Чем дольше продлится наём, тем больше заработок.
Вы получите тактики по накачиванию фрилансерской мышцы и секретные стратегии выхода на большие заработки.
Выпускники лучших университетов зарабатывают в среднем порядка 180 тысяч долларов в год, что на 26 % больше заработка тех, кто окончил вузы из второй группы, на 33 % – доходов выпускников третьей группы и на целых 64 % – тех, кто окончил вузы из четвёртой категории.
Статистика свидетельствует, что всего 1 % населения получает 24 % доходов – то есть более 340 тыс. долларов в год, в 12 раз больше заработка среднего американца (28 тыс. долларов в год).
Можно играть на ценах и ставках рекламодателей, искать идеальное расположение рекламных блоков, и каждый лишний процент конверсии будет приносить массу радости и удовольствия, когда будет оборачиваться большими заработками.
Жить ради больших заработков и крупных покупок – примитивно, банально и скучно.
Ведь таким образом он мог получить для себя достаточно большой заработок?
Но работал по найму и большими заработками похвастать не мог.
Он старался изо всех сил, но у вчерашних студентов не так много возможностей для больших заработков.
– Потом узнаешь. Тебе будет полезно с ним познакомиться. Если бы парень не погнался за большим заработком, из него получился бы хороший оперативник.
Сейчас экспертный аккаунт приносит мне больший заработок, чем развлекательный.
Когда вы осваиваете новую профессию, больших заработков сразу вы не получите, как ни старайтесь.
– Но что поделать, молодёжь уезжает из нашего маленького городка в поисках лучшей доли и заманчивого большого заработка.
Отказывался ради собственного ego и высочайших убеждений от больших заработков.
В таком подходе изначально просто нет места большим заработкам.
В погоне за карьерой и большими заработками многие из нас приносят в жертву своё физическое и психическое здоровье.
Больших заработков в деревне нет – многие семьи живут, что называется, от зарплаты до зарплаты.
И хотя мне удалось встать на ноги после рецессии, я была на более правильном пути, когда работала в дошкольном учреждении, чего нельзя сказать о владелице растущего бизнеса с гораздо большим заработком.
Эти инструменты помогают маркетологам создавать более эффективные кампании и повышать эффективность работы, что в свою очередь может приводить к большим заработкам.
Приходилось быть очень осторожной и лишний раз не рисковать, что не способствовало большому заработку.
Любопытство подгоняло меня сильнее, чем даже перспективы большого заработка.
Такое дело всегда даст большой заработок и сделает предпринимателя богатым человеком.
Если вы играете на редком музыкальном инструменте старинную музыку, концерты которой очень мало востребованы, нет смысла рассчитывать на большой заработок.
– Мужики, сейчас только начало, поэтому особо больших заработков не будет, но думаю, как стройки пойдут, так и пойдут премии.
Ваша цель – своим примером показать, что можно совмещать семью и большой заработок, принося пользу окружающим.
Создаём большое количество аккаунтов (чем больше аккаунтов, тем больше заработок и тем больше тратим времени).
Желание большого заработка и роста компании не давало ему покоя.
Но, здесь у торговых представителей простые и понятные задачи, большая свобода деятельности и зачастую больший заработок.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большие заработки»

  • Это объясняется очень просто: молодых, здоровых рабочих толкает «в гору» возможность больших заработков, но самый сильный человек «израбливается» под землей в десять — двенадцать лет, так что поступает на содержание к своим детям в тридцать пять лет.
  • Н.П. Кичеев, редактировавший «Листок» с первых номеров, как только появились «Советы и ответы», под влиянием этих разговоров отказался от редактирования и лишился большого заработка.
  • — «Поля»! «Поля»! — раздался шепот и громче других голос Горбунова, занявшего свое место в первом ряду, между Г. Н. Федотовой и небрежно одетым маленьким человечком с русой бороденкой, спокойно дремавшим под гул аплодисментов. Это был драматург М. В. Кирилов-Корнеев, автор массы комедий, переводных и переделанных, которые чуть не ежедневно шли и в Малом, и в Кружке, и по всей провинции и давали ему большой заработок.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «заработок»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «заработок»

ЗА́РАБОТОК, -тка, м. 1. Плата за работу. Месячный заработок.

Все значения слова «заработок»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «заработок»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «заработок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я