Предложения со словосочетанием «большие дивиденды»

Но эти вложения принесут большие дивиденды в долгосрочной перспективе.
Презентовать других людей – мастерство, которое принесёт вам большие дивиденды в жизни.
Начавшаяся интеграция европейской промышленности тоже добавляла немало головной боли, хотя и сулила в перспективе большие дивиденды.
Эти изменения можно сравнить со сложным процентом, что приносит большие дивиденды способности принимать решения.
Например, акции железных дорог, по которым выплачивались большие дивиденды, считались менее рискованными, чем акции производственных или судоходных предприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: юродивая — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда вы посвящаете свою жизнь какому-то одному делу, это приносит в сотни раз больше дивидендов, чем бесконечное приобретение навыков и знаний, лежащих в разных областях.
Это не чёрно-белая ситуация. Большие дивиденды не всегда являются признаком компании с хорошим управлением.
Благодарность двух сторон и порядочность наших отношений приносит куда большие дивиденды.
Ему отказались заплатить за его кровь, чтобы отсчитать акционерам тем большие дивиденды.
Также бизнес-план должен убедить инвесторов, что они вовремя получат большие дивиденды и что их инвестиции в вашу компанию не обесценятся.
Им легко следовать, они почти не требуют дополнительных усилий и затрат на уплату больших дивидендов.
Чем выше ваши личные результаты, тем больше дивидендов получат те люди, которые «ведут» вас к победам.
Он не стремится к тому, чтобы получить как можно больших дивидендов для своих инвесторов, а решает общественно значимые задачи.
Поставщик, например, формирует торговую политику на определённом рынке, увеличивая долю продажи товара через сети дистрибьюторов и дилеров; франчайзер увеличивает объём услуг, оказываемых франчайзи, и расширяет долю своего присутствия на определённом рынке; основное общество, увеличивая эффективность хозяйственной деятельности своих дочерних компаний посредством оптимизации их взаимодействия на рынке, увеличивает долю своего косвенного присутствия на таком рынке и, соответственно, как учредитель, получает большие дивиденды от более эффективной деятельности своих дочерних компаний.
Переведя деньги на указанный счёт, он получил в руки заявленный пакет акций, обещавший большие дивиденды.
Понятно, что надёжная программа лояльности может принести большие дивиденды.
Образованный рабочий приносит больше дивидендов, чем невежественный.
Если наша социальная реклама сработает на широкую целевую аудиторию, то весной мы обязательно соберём с тобой большие дивиденды.
Он сделал большие финансовые вложения в то, чтобы совместный проект принёс большие дивиденды.
Кроме того, международная торговля и инвестиции приносят больше дивидендов, чем войны.
Тонкая игра, которую я вёл с ним, приводила меня к большим дивидендам.
Ты всерьёз считаешь, что твоя тяжёлая учёба принесёт большие дивиденды в ближайшие десять лет, когда ты станешь домохозяйкой с тремя детьми?
Мнение, что достижения – это всегда хорошо, а недостижимость обременительна, – ошибочно. Как мы потом увидим, недостижимость приносит большие дивиденды.
Ведь в их жизнь сегодня вошло нечто чудесное, необыкновенное, не поддающееся логике и затмевающее самые большие дивиденды!
Конечно, ждать очень больших дивидендов не стоит, а вот наслаждаться всеми благами нужно.
– Возможно известность, или даже слава, а они могут принести куда большие дивиденды.
Инвесторы рассчитывают на рост прибыли и большие дивиденды в будущем.
Но гораздо большие дивиденды получали его хозяева от продажи получаемого сырья заинтересованным «родственным» предприятиям, оформляя это сырьё как изготовленную продукцию, что позволяло не только греть руки, но и ходить в передовиках.
Однако при этом на мировом художественном рынке больших дивидендов так и не имеем.
Ведь капитал, как и та пресловутая «рыба», устремляющаяся туда, где «глубже», стремится туда, где больше дивиденды.
Инвесторы, которые владеют большим количеством акций, получают большие дивиденды.
Ещё один пример: нацеленность на выплату больших дивидендов противоречит задаче расширения собственной доли рынка, так как для этого необходимо большую часть прибыли реинвестировать в деятельность фирмы.
Если кросс, который входил в экзамен, – был сдан на хорошо, то физическое упражнение – подтягивание – больших дивидендов нашему герою для финального результата добавило немного.
А в условиях дефицита рабочих мест или бюджета, может приносить большие дивиденды.
Я долго присматривалась к ней, приближала и отпускала её, относилась к ней как к долгосрочной инвестиции; и сейчас она начала приносить свои плоды, так что я ожидаю гораздо большие дивиденды в будущем.
Чем больше акций, тем больше дивиденд.
На внешнем уровне мы видим удивительно заразительную идею, возможности, сулящие самые большие дивиденды.
Практически новая команда администраторов после краткосрочного взлёта акций из-за обещания больших дивидендов отправила GE в падение.
Тщетно он пытался организовать компанию с капиталом в двести тысяч франков с целью строительства аэростата мощностью в три тысячи кубометров (в три раза больше предыдущего), но план не был достаточно перспективным для получения больших дивидендов, чтобы быть привлекательным для инвесторов.
Впрочем, само по себе знание английского больших дивидендов ему не принесло.
Выплата больших дивидендов предприятием также играет в его пользу – это повышает привлекательность предприятия в глазах владельцев, акционеров и инвесторов, а значит даёт доступ к дополнительному финансированию либо удешевляет его.
Если мы сможем хотя бы немного поучаствовать в становлении города, это даст большие дивиденды, а для подобного нужны деньги!
Однако ещё в дни юности автоспорт, который всегда увлекал его, неожиданно принёс ему большие деньги и удачу, и как человек азартный, словно сёрфер на гребне волны, он не мог отказать себе в удовольствии, которое к тому же приносило ему большие дивиденды в жизни, по крайней мере на какое-то время.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большие дивиденды»

  • Но что поделаешь, когда и тут приходилось только сводить концы с концами, потому что компания требовала только дивидендов и больше ничего знать не хотела, да и главная сила Балчуговских промыслов заключалась не в жильном золоте, а в россыпном.
  • Уже после я узнал, как все служащие, получавшие прежде праздничные подарки, ругались за грошовый дивиденд. Больше всех ругались швейцар и кухарка.
  • Дальше — больше."Удобрение"мало-помалу проникло и в мир бюрократии. Сначала нас читали только канцелярские чиновники, потом стали читать столоначальники, а наконец, и начальники отделения. И тут мы получили лестные предложения от департамента Раздач и Дивидендов, которому мы позволяли себе делать от времени до времени довольно едкие реприманды; однако ж и на этот раз мы устояли и пребыли верными Кубышкину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «дивиденд»

  • ДИВИДЕ́НД, -а, м. В капиталистическом обществе: прибыль, получаемая участниками какого-л. предприятия пропорционально вложенному капиталу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИВИДЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «дивиденд»

ДИВИДЕ́НД, -а, м. В капиталистическом обществе: прибыль, получаемая участниками какого-л. предприятия пропорционально вложенному капиталу.

Все значения слова «дивиденд»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «дивиденд»

Ассоциации к слову «больше»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я