Карта словосочетания «большая скидка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «большая скидка»

При этом во время вступительных экзаменов магомер показал, что у неё огромные потенциальные возможности, что позволило сделать большую скидку в оплате.
В определённый момент я понял, что если те объёмы, которые я выбираю, за год объединить в один договор, то можно получить большую скидку.
Они готовы предоставить большие скидки, приближённые к себестоимости, лишь бы реализовать товар, который лежит на складе.
Следовательно, 2% – это слишком большая скидка при оплате продукции сразу.
Такую благосклонность в конце концов нетрудно приобрести и за счёт больших скидок с цен.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окорять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или тренинг по переговорам нужен, чтобы повысить прибыль с каждого контракта, потому что сейчас менеджеры зачастую предоставляют неоправданно большие скидки клиентам.
Я перестал подкармливать покупателей большими скидками – а количество успешных сделок возросло.
Выпуская карту, компания предполагает, что большая скидка заставит клиента делать больше покупок, однако это далеко не всегда так.
Кафе, рестораны, гостиницы и отели делают крупные заказы, но всегда выжимают большие скидки и возвращаются нескоро, так как льняное бельё служит долго.
Предоставление больших скидок на товары близкие к себестоимости может создать прецедент и сформировать ожидания у заказчиков о низких ценах.
Особое внимание обратите на распродажи авиабилетов с большими скидками организуемые крупными компаниями авиаперевозчиками.
С очень большой скидкой, так как она несколько месяцев стояла в каком-то большой торговом центре, в качестве образца того, что именно скоро появится в продаже.
И каждый клиент, даже набирая скидки по максимуму, всё равно не доволен – он боится, что его всё-таки обманули, что другому клиенту дадут ещё большую скидку.
В основном это так; некоторые коллекционеры продолжали покупать, однако делали низкие ставки на аукционах или требовали больших скидок у ослабевших, незащищённых дилеров и частных продавцов.
Например, раз в год, в «день рождения» парикмахерской, можно объявить большую скидку (а лучше использовать бонусы, но об этом позже) на продажу специальных карт.
Этого не скажешь о товарах бренда JCP, которым не хватает уникальности, и их можно приобрести во многих местах, где предлагаются большие скидки.
Поэтому используйте сортировку по цене за килограмм – там сразу будет видно, насколько большая скидка на самом деле.
Однако суть здесь уже в чём-то ином: не столько в национальности купцов, сколько в национальности судов, – те же русские купцы при вывозе на своих судах пользуются несравненно большей скидкой (платят только 1/3 пошлин), понижаются пошлины и для иностранных товаров, привезённых на русских кораблях.
Обычная история – люди, возжелав привести фигуру в порядок, покупают абонемент на год или даже два, прельстившись большой скидкой, торжественно приобретают дорогую спортивную форму, первый месяц ходят с воодушевлением, а потом текучка начинает заедать.
Некоторые компании обнаружили – в частности, это касается специфических продуктов или слишком требовательных клиентов, – что можно увеличить цены или исключить большие скидки, чтобы покрыть издержки создания неприбыльных в настоящий момент продуктов или приобретения новых клиентов, не потеряв при этом своей доли рынка.
Это значит, что анализ перспектив работы с крупным клиентом (это касается не только торговли) должен предусматривать большие скидки, большие отсрочки.
Как сказали бы поклонники дорогущей настольной игры Warhammer 40K, больше скидок богу скидок!
Оказывается, в ювелирном решили, что я её муж, и тут же дали большую скидку.
Тогда ещё купонные акции были в новинку, в больших скидках люди подозревали подвох, и клиенты, пришедшие по купону, волновались не меньше нашего и часто небезосновательно.
Из рекламных динамиков девушка бодрым голосом завлекала дам в магазин одежды большими скидками.
Купленный с большой скидкой товар, можно сбывать оптом, а можно и в розницу, через лавки своих родственников.
Умный торговец не тянет время, обнадёживая покупателей на дальнейшее снижение, а делает разом большую скидку и освобождает склад.
Победитель в конкурсе получал возможность учиться в школе моделей бесплатно, девушки, занявшие второе и третье место, награждались большими скидками при обучении в модельной школе.
Ведь эти базы знаний, хотя и шли по достаточно большой скидке, я оплатил как будто покупал без скидки.
– Стоит дорого, но ученикам студии большая скидка. Целых пять процентов от стоимости.
Торговцы весело зазывали к себе потенциальных покупателей, предлагая большую скидку или подарки.
Случайно удалось с большой скидкой купить путёвки на экскурсию по «Золотому кольцу».
Следующие десять минут они слёзно умоляли меня купить тут платье и обещали большую скидку.
Также при отеле им удалось с большой скидкой взять напрокат байк, но его пообещали предоставить только с завтрашнего дня, что совсем не расстроило парочку, ведь сегодня нужно было ещё разобрать вещи, купить еды и осмотреться, а время уже подходило к трём часам дня.
Как известно, рабочие и служащие в нашей стране получают за счёт государства пособия по социальному страхованию, пенсии по социальному обеспечению, бесплатные или с большой скидкой путёвки в санатории, дома отдыха и детские учреждения, ежегодно получают отпуска с сохранением заработной платы.
Следовательно, главной целью ритейлера во время переговоров является не борьба с производителем за прибыль, а получение большей скидки и бонусов, обещаний промоакций, отсрочек платежей и других преимуществ по сравнению с остальными ритейлерами.
На обратном пути, при предъявлении первого чека предоставляется большая скидка (около 75%).
Гипермаркеты и магазины устраивали большие скидки.
Сотрудникам торгового центра полагались большие скидки, в том числе и на товары для детей.
– На одежду действуют большие скидки.
Супермаркеты, которые предлагают клиентам большие скидки, достигают рекордных доходов для своих собственников.
Вернее плата была очень высокая, но им была сделана большая скидка.
– Какие необычные? Типа, в магазине внезапно большую скидку дали? – да, я была в астрале и подцепила там паразитов.
Кто-то купил машину и спешил этим похвастаться, но кто-то другой купил с большой скидкой отличный кухонный комбайн и также спешил этим поделиться.
VIP – покупатель, как правило, выбирает достаточно дорогой товар, и получает исключительные бонусы в форме больших скидок или дополнительных услуг.
Рекомендуюподписаться на новости блога, так как нашим подписчикам доступны бонусы, чтобы сэкономить на отдыхе, и промо-коды на наши продукты (реально большие скидки!).
Ей в ресторане большую скидку сделали, потому что была пятница, 13 число!
Прошёлся в адидасовском дискаунте, позавидовал последним поступлениям, на которые не хватало средств даже с учётом больших скидок.
Выторговал у мясника большую скидку, всё-таки мантия мага смерти способствует сговорчивости разумных.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большая скидка»

  • Затем они старались набрать в кредит как можно больше в расчете, что кредитор, опасаясь совсем потерять долг, согласится на уступки и сделает скидку.
  • Впрочем, в некоторых больших экономиях «своим крестьянам» давали хлеба и картофеля в долг или со скидкой против цены, за которую отпускали «чужим людям», но и это все было недостаточно, так как и по удешевленной цене покупать было не на что.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «скидка»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «скидка»

СКИ́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. скидать1скидывать и по глаг. скинуть—скидывать (в 1 и 3 знач.). Скидка снега с крыш.

Все значения слова «скидка»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «скидка»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «скидка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я