Предложения со словосочетанием «больные органов»

В отличие от западной медицины, которая, как правило, лечит больной орган, основой восточной медицины является восстановление нарушенной гармонии, устранение не последствий, а первопричины болезни.
Однако с отдельно взятыми зонами, соответствующими больным органам, можно работать ежедневно, по несколько минут.
Врач мог удалить больной орган, причинявший страдания пациенту, но не мог вживить на его место здоровый, взятый у донора.
Во время болезни зоны больных органов можно массировать 1–2 раза в день по несколько минут.
Лесгафт добился замечательных результатов, применяя для лечения больных органов физические упражнения, построенные на строгом анализе функции заболевшего органа по системе, разработанной им самим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гонимость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А это способствует омоложению организма, восстановлению больных органов и тканей.
И наоборот, оздоровление всех органов неизбежно создаёт благоприятные условия для излечения любого отдельного больного органа.
Это информация, посылаемая в нервную систему больным органом.
Потом стопа привыкает, а больные органы начинают восстанавливаться, на что рефлекторные зоны реагируют уменьшением чувствительности.
Для оказания лечебной помощи достаточно правильно определить расположение области соответствия больному органу или участку тела на кисти или стопе и воздействовать на неё с помощью массажа.
Основной задачей диеты при острой желчнокаменной болезни является организация временного покоя больному органу в период обострения и усиление функции секреции во время улучшения состояния и ремиссии.
Можно так подобрать состав травяного чая, что его действие скажется на всём организме, а можно воздействовать на какой-то определённый больной орган
Есть и другие случаи того же порядка: кто-то очень точно предсказывает будущее, читает мысли, двигает предметы, видит больные органы, и в большинстве случаев эти люди никак не могут объяснить, откуда у них такие необычные способности.
Получив необходимый кислород, все клетки всех органов, всего организма немедленно берут из крови питание и восстанавливают свои функции – именно так происходит излечение больных органов, мышц, всех жизненно важных систем нашего организма.
И лечение происходит так: сначала к больному органу приливает энергия, вслед за ней активизируется местное кровообращение, и в воспалённый участок устремляются защитные тела.
Например, метод путешествия в больной орган позволяет «перепрограммировать» работу мозга на состояние здоровья, уменьшить болевой синдром, физический дискомфорт, активировать защитные силы организма.
Вскрытие показало, что эльфы просто заменили больные органы камнями… Какими-то особенными камнями? Нет, самыми обычными.
Когда функция больного органа восстанавливается, в нём возникает приятное чувство зуда, как при заживлении раны, иногда боль, но боль, как отмечают всё, приятная.
Врачи уже давно пытались восстанавливать больные органы пересадкой здоровой ткани, причём, всегда – аналогичной ткани.
В ваших силах будет оживить себя через тонкие тела и энергетические каналы, гармонизировать состояние больных органов и организма в целом.
Далее она совершает пассы в области больного органа, и за несколько сеансов у человека наступает выздоровление.
И всё внимание в этот момент сосредоточьте на ярком и образном представлении того, что насос через трубочку, идущую внутри тела, забирает из больного органа лишнюю энергию.
Наверняка многие телезрители замечали, что животное ложится на больной орган человека.
По прогнозам некоторых учёных, которые они давали в многочисленных интервью, замена больных органов на искусственные аналоги вскоре может стать самым лучшим видом лечения заболеваний.
Теперь для исцеления я могла, обнаружив больной орган, помочь ему, определив, к какой стихии он принадлежит, а затем направить к нему энергию от другого органа, принадлежащего к той стихии, которая находится рядом в круге восстановления (или сначала разрушения, если нужно).
Уникальные случаи целебного воздействия человека на больной орган пациента – это не последствие шарлатанских действий.
Если вылечить больной орган (или организм в целом), то биополя видоизменится, в данном случае – станет нормальным.
Одновременно представляйте (и постарайтесь почувствовать это ощущение), что в больном органе становится всё меньше и меньше этой «грязной» энергии.
При воздействии непосредственно на энергетический центр или больной орган можно давать ему приказ фиксировать новое позитивное состояние, возникшее после оказанного воздействия.
Каждая травинка излучает волны определённой частоты, и зверь из спектра всех излучений выбирает необходимое, совпадающее с излучением больного органа.
Правда, пока его нет, он уехал по делам, вот вернётся, тогда и спросишь всё, о чём хотела… – хладнокровно отрезала старуха, точно опытный хирург, отсекающий больной орган одним резким движением.
– Представь, ты разрезаешь больному грудную клетку или брюшную полость, – говорил он взволнованно, – находишь больной орган, чинишь его, а затем все закрываешь и сшиваешь!
При дыхании на тренажёрах реабилитация больных органов идёт в три этапа.
Во время этой процедуры рабочая рука кладётся на соответствующую больному органу место, а вторая – на противоположную часть тела.
Не имея медицинского образования, эта женщина, проведя ладонями по телу, могла совершенно точно определить больной орган.
Ткани человека возобновляются с утроенной скоростью, потерянные конечности отрастают заново, больные органы заменяются копиями, выращенными в пробирке, а некоторые и вовсе регенерируют сами по себе.
О будущей болезни и о больном органе всегда сообщит верный помощник – ваш мозг.
Предки проливали кровь, чтобы успокоить богов, а учёные выделяют из неё стволовые клетки, чтобы исцелить больные органы.
Предлагаю самому пользоваться мазью и аккуратно мазать больной орган.
В таком случае снятие этого зажима– восстановление нормального кровотока в больном органе улучшает его работу и боль проходит.
Уж лучше сразу отсечь больной орган, чем позволять ему гнить дальше.
Это говорит о том, что эти напитки обладают широким спектром действия и, попав в наш организм, оказывают лечебное действие не на один наш внутренний орган, а сразу на несколько, тем самым не только излечивая больной орган, но и предупреждая развитие заболеваний других органов.
Всё это очень полезно, эффективно снимает стрессы, нервное напряжение, понижает давление, уровень сахара у диабетиков, снимает боли, оздоравливает больные органы.
Только при соблюдении этого условия все больные органы получают возможность полностью восстановиться.
Больное место может оказаться как бы отражением реакции больного органа, на который вы даже не обращаете внимания.
Словом, чуть не каждая болезнь, чуть не каждый больной орган имел своих специалистов.
После нескольких минут отдыха вы можете повторно обработать зоны проекций больных органов.
Но у нас другая задача, мы передаём больным органам не лекарственный препарат, а энергию.
Действительно, сильная боль приводит к тому, что организм стремится обездвижить больной орган и непроизвольно сокращает мышцы вокруг него, а именно – глубокие и поверхностные мышцы позвоночника.

Ассоциации к словосочетанию «больной орган»

Все ассоциации к словосочетанию БОЛЬНОЙ ОРГАН

Цитаты из русской классики со словосочетанием «больные органов»

  • Сам Евгений Павлович, выехавший за границу, намеревающийся очень долго прожить в Европе и откровенно называющий себя «совершенно лишним человеком в России», — довольно часто, по крайней мере в несколько месяцев раз, посещает своего больного друга у Шнейдера; но Шнейдер всё более и более хмурится и качает головой; он намекает на совершенное повреждение умственных органов; он не говорит еще утвердительно о неизлечимости, но позволяет себе самые грустные намеки.
  • Потом мы сделали опыт взглянуть на непримиримых и видели, что по большей части им не позволяет больное и испорченное зрение туда смотреть, куда следует, так видеть, как совершается, так понимать, как сказано; личный недостаток в органах зрения переносится ими на зримое.
  • [С. И. Клименков, почтенный и всем известный в Москве врач, который 15 лет был медиком, и другом покойного Загоскина и всего его семейства, но которого, по несчастию, он не слушался в последние два года, призванный только за три дня до кончины Загоскина, полагает, что она произошла вследствие истощения сил больного, сначала гидропатией, потом средствами горячительными и раздражающими, наконец четырехмесячным употреблением Цитманова декокта; что наследственная подагра, гнездившаяся в нем издавна, несмотря на трезвую и правильную жизнь, при существовавшей тогда эпидемии в Москве кровавых дизентерий, бросилась на пищеварительные органы и произвела воспаление и антонов огонь.]
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больной»

  • БОЛЬНО́Й, -а́я, -о́е; бо́лен, -льна́, -льно́. 1. чем и без доп. Страдающий какой-л. болезнью; противоп. здоровый. Больной ребенок. Больное сердце. Больная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬНОЙ

Значение слова «орган»

  • О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

    ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАН

Афоризмы русских писателей со словом «больной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больной»

БОЛЬНО́Й, -а́я, -о́е; бо́лен, -льна́, -льно́. 1. чем и без доп. Страдающий какой-л. болезнью; противоп. здоровый. Больной ребенок. Больное сердце. Больная лошадь.

Все значения слова «больной»

Значение слова «орган»

О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух.

Все значения слова «орган»

Синонимы к словосочетанию «больной орган»

Ассоциации к словосочетанию «больной орган»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я