Предложения со словосочетанием «бесконечные сериалы»

– А ещё валяться на диване, смотреть бесконечные сериалы и проверять инстаграм, – добавил папа себе под нос.
Список вопросов она набросала вчера, пока одним глазом следила за развитием сюжета в каком-то бесконечном сериале.
А вечерами она смотрела по телевизору бесконечные сериалы, за что на неё добродушно ворчал супруг.
Время отделяет одно произведение от другого, так до бесконечности, и выстраивает их в определённую цепочку, своего рода бесконечный сериал.
После он разместился на диване перед телевизором и включил очередную серию бесконечного сериала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекашивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бабушка, как всегда по вечерам, смотрела очередной бесконечный сериал про любовь, не слыша и не замечая ничего вокруг.
Впрочем, наверное, это мечта любой женщины: чувствовать, что ты желанна, ощущать нежность и страсть, а не одиночество в квартире за просмотром бесконечных сериалов.
Ещё шли бесконечные сериалы о том, как влиятельный пострадавший нанимал частного детектива или полицию, и те долго и дорого, серия за серией преследовали преступников с переменным успехом.
Оля торопилась побыстрее нас накормить и посмотреть очередную серию какого-то бесконечного сериала.
Запойно читала по ночам, проваливаясь в другие миры и проживая чужие жизни, а днём фоном включала бесконечные сериалы.
В самом деле жизнь, оказывается, не обычный кинофильм с трагическим концом, а почти бесконечный сериал.
Я закрыла аптеку и пошла домой, мечтая наконец-то досмотреть свой любимый бесконечный сериал.
Показывали бесконечные сериалы о покорителях планет, об отважных звездолётчиках, смелых штурманах, борющихся с восставшими колониями на краю галактики.
Даже положительные герои бесконечных сериалов, романов, поставленных на поток, обладают чаще всего минимумом рассудительности и максимумом невротизма, сопровождающего их агрессивную борьбу со злом.
Но увы, девочка смотрит допоздна бесконечные сериалы (особенно любит страшилки), перед этим кое-как приготовив уроки, и засыпает у телевизора.
И сон превращался в обрывки бесконечного сериала.
Словно в кинотеатре 5D, со всевозможными эффектами объёмного видео и звука, бесконечный сериал сопровождается своеобразным ароматом солёных брызг, водорослей и йода.
Уютно расположившись в большом кресле у телевизора, которыйпоказывал любовные дела бесконечного сериала.
Муж любил смотреть спорт и особенно футбол, а жена безгранично любила бесконечные сериалы, которые, как всем известно, далеко не всегда успевают закончиться при жизни своих поклонников и прежде всего, конечно же поклонниц.
Однако, заметив коробку с изображением телевизора и приятным названием «Сони», она сменила гнев на милость, вовремя вспомнив, что её телевизор сломался, лишив возможности наслаждаться бесконечными сериалами.
Какие-никакие чувства к человеку, боязнь остаться одной, да ещё и с детьми, восприятие такого обращения как нормального (и мама, и бабушка жили так же) – всё это запускает бесконечный сериал под названием «бьёт – значит любит» со стандартными, повторяющимися сюжетами и вполне закономерным, известным заранее финалом.
Они – как персонажи бесконечного сериала, мне известны их характеры, манера вести торговлю, их голоса.
Было бы хорошо купить две бутылки сухого красного вина, вытащить в сад кухонный телевизор, кресла и небольшой столик, разложить на нём сыры и охотничьи колбаски, замотаться в пледы и смотреть какой-нибудь бесконечный сериал.
Во всяком случае – так показывали в кино, сейчас шла уже сто тридцать восьмая часть бесконечного сериала.
Только в бесконечных сериалах жизнь оператора сплошная романтика и победы.
Когда история закончилась, начинается бесконечный сериал.
По остальным шла какая-то полукриминальная муть и жизнерадостные семейные разборки бесконечных сериалов.
Посмотрев на тёмный экран головизора, я усмехнулся – наверное, в первый раз за три месяца меня не доставали бесконечные сериалы и попса на всю громкость.
Один музыкальный, с клипами, по второму передавали мультфильмы, а третий транслировал бесконечные сериалы.
К тому моменту, когда бесконечный сериал превратился в сборник рассказов, а финал стал менее феерическим, чем от меня требовалось вначале, уже начинало светать.
Я его обожаю, и в последнее время моя жизнь напоминает бесконечный сериал.
Он хотел позвонить маме, но что-то опять остановило, скорее всего, мамин бесконечный сериал, в котором он не хотел играть роль преданного и заботливого сына, обсуждающего всё, что движется на экране.
Чтобы отвлечь себя от будоражащих мыслей, он открыл обложку иллюстрированного журнала «Карас» и попытался сосредоточиться на прочтении очередной версии бесконечного сериала домыслов.
И только бесконечные сериалы немного решают проблему.
Но нет – бесконечные сериалы вкупе с устрашающими новостями – для меня это слишком.
Почему-то решительно во всех этих бесконечных сериалах сражаются теперь женщины.
– С мафией связалась, – прошептала опытная от бесконечных сериалов швея.
Да иначе и быть не может, ведь по всем телевизионным каналам с утра до вечера крутят бесконечные сериалы о маньяках и убийцах, легко уходящих от полицейского преследования.
И её переживания по поводу бесконечных сериалов сперва меня смешили, потом начали злить.
Эти заложенные в подкорке топики без труда способны дать отпор чатам о компьютерных побоищах или интригам бесконечных сериалов.
Сначала я попробовал смотреть российское телевидение, но за тысячи километров от родной страны бесконечные сериалы казались ещё глупее, а так называемые звёзды шоу-бизнеса ещё тошнотворнее.
Хотел помочь ей всё это надеть, но она отстранилась, быстро облачилась в предложенную униформу, отчего стала похожа на героиню бесконечного сериала «След».
Она один только раз произнесла это заветное слово, затасканное тысячами бесконечных сериалов, упоминаемое всуе миллионами книжек в ярких обложках, но все еще не обесцененное для тех немногих, которые произносят его редко, и только глядя в единственные для них глаза.
С тех пор как в моду вошли бесконечные сериалы, которые зрители глотают сезон за сезоном, такое случается сплошь и рядом.
Работа в магазине у дома похожа на ситком – один долгий и длинный бесконечный сериал, идущий каждый день.
Во времена, когда он ездил на работу, заставить его выбраться в парк было невозможно: по вечерам валялся на диване разбитый, расплёсканный по нему, как ртутный плевок, источающий опасные испарения, на выходных перебирал шкафы с одеждой и досматривал бесконечные сериалы.
На широком экране компьютера бормочет бесконечный сериал, его иногда поглядывает симпатичная рыжеволосая девушка, хозяйничающая в смежной с комнатой кухне.
Пришли домой в тесную каюту, поболтали, съели порцию синтетической пищи, посмотрели по экрану новости, тупой бесконечный сериал, легли спать.

Значение слова «бесконечный»

  • БЕСКОНЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Не имеющий начала и конца, предела; безграничный, беспредельный; противоп. конечный. Время и пространство бесконечны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕСКОНЕЧНЫЙ

Значение слова «сериал»

Афоризмы русских писателей со словом «бесконечный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бесконечный»

БЕСКОНЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Не имеющий начала и конца, предела; безграничный, беспредельный; противоп. конечный. Время и пространство бесконечны.

Все значения слова «бесконечный»

Значение слова «сериал»

1. фильм, состоящий из многих частей (серий)

Все значения слова «сериал»

Синонимы к словосочетанию «бесконечные сериалы»

Ассоциации к слову «бесконечный»

Ассоциации к слову «сериал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я