Предложения со словосочетанием «бейсбольный матч»

Результаты бейсбольного матча точно так же не зависят от правил.
Действительно, во время бейсбольного матча аутфилдер (игрок обороняющейся команды, находящийся во внешнем поле) может не всегда отдавать себе полный отчёт в психических операциях, которые он выполняет, когда бросает мяч на вторую базу.
А может быть, вы едите крендельки только в те дни, когда берёте сына или дочь на бейсбольный матч высшей лиги.
– Но у меня сегодня бейсбольный матч, – воскликнул я.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лебёдчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ни одно из свидетельств экстрасенсорных способностей не выдержало проверки, а обсуждаемые виды нелокальных явлений имеют слишком слабо выраженные эффекты, чтобы соединять умы или дистанционно влиять на исход бейсбольных матчей.
Само собой разумеется, что услуги сегодняшнего дня удовлетворяют основные запросы потребителей: веб-сайт предоставляет информацию, энергетическая компания даёт энергию, бейсбольный матч обеспечивает развлечение.
На бейсбольных матчах строчки национального гимна мешались, и после слов «ночью всполох ракет» шла будто уже совсем другая песня.
К вечеру её изложение произошедшего во время бейсбольного матча превратилось из пятиминутного захлёбывающегося рассказа в продуманный диссертационный доклад продолжительностью в один час тридцать три минуты, включающий красочные описания, пошаговый отчёт и небольшую демонстрацию.
Он уже представлял, как, сидя на таком диване, смотрит бейсбольный матч по телевизору с большим экраном.
Я включал прямую трансляцию бейсбольного матча и делал вид, будто смотрю телевизор.
Ей нужна учительница для старшей дочки, чтобы учить её играть на флейте, и новые кроссовки для младшего сына, чтобы он мог участвовать в своём первом бейсбольном матче.
И по этой же причине отменили бейсбольный матч, но пришедшие на него загодя болельщики остались и наблюдали теперь за развитием событий.
Это чувство ностальгии было смутным, но очень знакомым – подобные ощущения вызывали воспоминания о летних бейсбольных матчах, горячем попкорне, детском смехе, солнечном свете…
Все хотят провести время с семьёй за просмотром бейсбольного матча или воскресного детектива, наплевав на то, что жизнь как бы не останавливается и самолёты никто не отменял.
Он-то думал, что они просто перебрасываются мячиком, но неожиданно оказался вместо этого на поле в разгар настоящего бейсбольного матча.
Ребята в кабине шумно обсуждали бейсбольный матч.
Мысли их были заняты новостями или результатами вчерашнего бейсбольного матча.
Сидя в такси, я усиленно пытался заставить себя думать о перипетиях бейсбольного матча и игре «Метс».
Благодаря мировой телевизионной сети, показывавшей бейсбольный матч, телезрители увидели, как начал качаться стадион «Кэндлстик парк» и огромные трещины появились в бетонных стенах.
А так это делает за нас старик в малиновой кепке, что досталась ему на бейсбольном матче двадцатилетней давности, с табличкой «Водитель».
Тот с усмешкой выслушав сбивчивый рассказ жены, собрался было идти досматривать бейсбольный матч, как вдруг через прихожую галопом проскакало стадо бизонов, преследуемое шайкой белых переселенцев, палящих направо и налево из ружей.
Это был хороший день, приятная погода и тогда вся семья отдыхала и наслаждалась жизнью, мама сидела на веранде, пила зелёный чай и читала какой-то хвалёный всеми роман, наша собака с бесконечной радостью носилась по всему участку, ловя бабочек, я же сидела на ступеньках в своей самой уютной одежде и смотрела запись бейсбольного матча.
Он не привык забивать голову цифрами и вычислениями, ему были ближе бейсбольные матчи и пивные бары.
Это не дежурные вопросы: «Как прошёл день рождения?», «Понравился детский праздник?», «Удачно прошла контрольная по математике?», «Выиграли бейсбольный матч?».
– Генри, вы случайно не слушали вчера по радиоприёмнику бейсбольный матч?
Состав приглашённых явно показывал – люди собрались здесь не только и даже не столько для того, чтобы попить виски и обсудить последний бейсбольный матч.
– Э-э-э… нет… он сегодня не смог… по радио транслируют важный бейсбольный матч.
Когда отец смотрит по телевизору бейсбольный матч, он может согласиться на что угодно, например почистить зубы колючей проволокой вместо зубной нити.
Один впервые за много лет посетил бейсбольный матч, а другой впервые в жизни устроился на полноценную работу.
Если этим беднягам предстоит умереть, вы всё равно сможете сыграть два баскетбольных и два бейсбольных матча.
В других лагерях устраивают бейсбольные матчи или соревнования по стрельбе, а мы возимся с ракетами.
По телевизору передавали бейсбольный матч, который был прерван ради официального сообщения о гибели рейса 353 компании «Нэшн-Уайд эйр».
Экраны транслировали бейсбольный матч в прямом эфире, предлагая сделать ставки.
Весь город собрался на центральном стадионе и в ожидании начала бейсбольного матча томился под лучами ещё согревающего осеннего солнца.
Я тут же прикинул, что в три часа будет идти примерно четвёртый иннинг бейсбольного матча, но ведь меня никто не заставлял отправлять это письмо.
Снимок был сделан на бейсбольном матче команды White Sox, родители целовали меня в щёки с обеих сторон, а я смешно вытянула вперёд губы.
Прежде чем поставить точку, я должен сообщить вам, как закончился бейсбольный матч.
Все работники уже давно сидят в своих домах, попивая чай и валяясь на диване перед телевизором, где идёт очередной бейсбольный матч.
Спустившись в морг, она обнаружила напарника в компании коронера, те активно обсуждали недавний бейсбольный матч.
Я закатил глаза и сбавил звук – по телику шёл бейсбольный матч, который меня хоть немного отвлёк от вихря мыслей в голове.
В кресле перебывало немало седалищ: они громоздились в него в ожидании бейсбольного матча, тупой сальной комедии, орущего до хрипоты ток-шоу.
Пожав плечами, он включил телевизор и равнодушно уставился в экран. Передавали какой-то бейсбольный матч.
Всё так же шелестел в углу бара телевизор, показывая старые бейсбольные матчи, гремели кружки и сливались в ровный гул голоса.
Словно наблюдаешь повтор эпизода бейсбольного матча, когда игрок пытается украсть вторую базу.
Оно было таким огромным, что там легко можно было бы проводить бейсбольные матчи высшей лиги.
– Сэм, он заявил, что всё это чепуха и пустая трата времени. Ему бейсбольный матч интереснее – вот такой он у меня.
– Стандартное пьяное приветствие моего дяди на протяжении многих лет – менял он их редко, а иногда и вовсе молчал, увлёкшись бейсбольным матчем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бейсбольный матч»

  • Но перед матчем с серьезным борцом профессор непременно сначала выпустит на него своих «собачек», чтобы, следя за борьбой, уловить слабые стороны и привычные промахи своего будущего противника и оценить его преимущества, которых следует остерегаться.
  • — Это, товарищи, не подход. У нас не футбольный какой-нибудь матч. Мы, понимашь, должны только радоваться, что и старых работниц взбодрили. У нас установка такая и была, чтоб других поджечь.
  • — Задним числом глядя, наша весенняя ударная бригада была просто позор. Мы как будто не делом занимались, не решали важную политическую задачу, а матч какой-то устроили волейбольный, веселую для себя забаву!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «матч»

  • МАТЧ, -а, м. Состязание в каком-л. виде спорта между двумя противниками или двумя командами. Футбольный матч. Матч на первенство мира по шахматам. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЧ

Значение слова «бейсбольный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «матч»

МАТЧ, -а, м. Состязание в каком-л. виде спорта между двумя противниками или двумя командами. Футбольный матч. Матч на первенство мира по шахматам.

Все значения слова «матч»

Значение слова «бейсбольный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным бейсбол

Все значения слова «бейсбольный»

Синонимы к словосочетанию «бейсбольный матч»

Ассоциации к слову «матч»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я