Предложения со словосочетанием «без участия пользователя»

Главная особенность любого вируса – умение самопроизвольно размножаться и распространяться без участия пользователя.
Дальнейшая установка программного пакета будет проходить без участия пользователя.
Это наиболее удобный вариант, поскольку процесс обновления протекает без участия пользователя и запускается автоматически по мере необходимости.
Как гендиректор, я могу принимать решения, в которые вовлечены несколько «концентрических кругов», но без участия пользователей франшизы, сотрудников и партнёров любое однонаправленное действие может привести к отторжению и, что хуже, неожиданным и неприятным последствиям.
Несмотря на то что некоторые вирусы могут спокойно размножаться без участия пользователя, файловые, загрузочные и макровирусы (резидентные и нерезидентные) не способны распространяться без помощи человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: исслеженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Клавиатура отодвинулась от пользователя сама собой, без участия пользователя.
Также зачастую роутеры имеют службу DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol), которая позволяет автоматически раздавать IP адреса клиентам без участия пользователя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «без участия пользователя»

  • Он не без основания утверждал, что голова могла быть опорожнена не иначе как с согласия самого же градоначальника и что в деле этом принимал участие человек, несомненно принадлежащий к ремесленному цеху, так как на столе, в числе вещественных доказательств, оказались: долото, буравчик и английская пилка.
  • — Но князь говорит не о помощи, — сказал Левин, заступаясь за тестя, — а об войне. Князь говорит, что частные люди не могут принимать участия в войне без разрешения правительства.
  • В сентябре Левин переехал в Москву для родов Кити. Он уже жил без дела целый месяц в Москве, когда Сергей Иванович, имевший именье в Кашинской губернии и принимавший большое участие в вопросе предстоящих выборов, собрался ехать на выборы. Он звал с собою и брата, у которого был шар по Селезневскому уезду. Кроме этого, у Левина было в Кашине крайне нужное для сестры его, жившей за границей, дело по опеке и по получению денег выкупа.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участие»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «участие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участие»

УЧА́СТИЕ, -я, ср. 1. Совместная с другими деятельность.

Все значения слова «участие»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «участие»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «участие»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я