Предложения со словосочетанием «сберегательный счёт»

Мы потратили немало времени на проработку деталей, открыли сберегательные счета, купили страховку и разработали инвестиционный процесс.
Мы слишком часто тратили деньги с нашего скудного сберегательного счёта.
Экспоненциальный процесс подобен сберегательному счёту со сложными процентами.
Начните с простых вещей, таких как составление бюджета или открытие сберегательного счёта.
Когда ещё ребёнком я попыталась открыть простой сберегательный счёт, меня отпугнуло требование банка представить два документа с фотографией для удостоверения моей личности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заматывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы в конце месяца вы не остались без свободных денег, вы можете сразу как только пришли деньги в виде зарплаты например, отложить 10% в отдельный конверт, либо на отдельный сберегательный счёт.
Создайте для вашего ребёнка сберегательный счёт и позвольте им делать небольшие депозиты.
Слишком простые варианты инвестирования, например банковские сберегательные счета и депозитные сертификаты, мы также игнорируем, потому что в этих случаях профессиональный инвестор имеет мало возможностей для добавления стоимости.
Автоматизация платежей, откладывание денег на различные сберегательные счета и инвестиционный счёт для пенсии – всё это помогает контролировать финансы без необходимости постоянно следить за ними.
Но медицинский сберегательный счёт покрывает не все расходы на медицину, что ещё больше усложняет пациенту жизнь.
В конечном итоге после вычета дополнительных сборов ты несёшь убытки по сравнению с обычным сберегательным счётом – просто ради гарантии.
Предположим, несколько лет назад вы открыли в банке сберегательный счёт, и всё это время усердно копили деньги.
Так вот, после этого вторая группа выразила готовность положить на гипотетический сберегательный счёт больше денег, чем первая.
Когда мне исполнилось восемнадцать, я снял несколько тысяч долларов с открытого для меня родителями сберегательного счёта и положил на счёт в брокерской фирме.
Приблизительно раз в месяц я нечаянно выбираю сберегательный счёт, и адский агрегат без долгих размышлений прерывает сеанс, так что мне приходится начинать сначала.
При этом для отказа в снятии наличных со сберегательного счёта банкомат должен знать, что такой счёт у меня отсутствует, однако он всё равно предлагает мне его как один из вариантов.
Старания никуда не приводят, а сберегательный счёт уменьшается опасно быстро.
А пара анонимных источников утверждала, что она будто бы брала с их общего с мужем сберегательного счета такие суммы наличных, которые превосходили потребности домохозяйки.
Кроме того, я много путешествовала, оплачивая поездки с помощью сберегательных счетов, созданных для этой цели.
Процентные ставки на сберегательных счетах могут различаться в зависимости от банка и типа счета.
Какие-то детали этого дела уже размылись в ее памяти, но она помнила, что жена покойного была несчастна в браке с ним и, кажется, изымала с их сберегательного счета деньги на какие-то неустановленные цели.
Поэтому китайские инвесторы вынуждены были искать альтернативные способы увеличения своего состояния за рамками традиционных сберегательных счетов.
Использование сберегательного счёта предоставляет множество альтернативных способов осуществления сбережений: депозитные счета денежного рынка, депозитные сертификаты и т. п.
А данный сберегательный счёт раньше был связан с выдачей клиенту сберкнижки.
Думается, их современное, описанное выше, разделение вкупе с не менее важными признаками – ограничением возможностей вкладчика распоряжаться своими средствами, отсутствием такового у владельца счёта и наличием «переходных» форм типа сберегательных счетов с повышенными процентами и частично снятыми ограничениями – адекватно потребностям оборота.
Принимая во внимание доходность регулируемых сберегательных счетов, наблюдение простое: мы движемся к убыткам капитала.
Другую копилку пытались создать нам родители, откладывая на сберегательный счёт какую-то сумму, которую можно было получить после 18 лет.
Уже наутро будут страдать и корить себя за траты и пойдут открывать новый сберегательный счёт.
Перед выбором сберегательного счёта рекомендуется сравнить условия разных банков, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.
В результате каждой операции на сумму от двух до пяти тысяч долларов, а иногда и бóльшую, деньги поступают, как оказалось, на наш совместный сберегательный счёт, который, как я думала, мы закрыли в этом году.
Помните, у вас самих обязательно должен быть ещё и личный сберегательный счёт, а также кое-какое имущество, на которое ваш муж претендовать никогда не сможет!
На мой день рождения они присылали совершенно невыразительные карточки сберегательного счёта, которым можно воспользоваться через десять лет, – не лучший подарок для восьмилетней девочки.
У каждого работника имеется сберегательный счёт, куда направляются средства на случай внезапных…событий.
Один кладёт на сберегательный счёт восемьдесят два доллара, а второй свой закрывает.
– На моём сберегательном счёте всегда есть кое-что на чёрный день.
До настоящего времени денег на ваших совместном и сберегательном счетах хватало на покрытие долга, но, боюсь, там уже не так много осталось.
Внезапно у них появилось достаточно денег, чтобы начать понемногу откладывать впрок и завести сберегательный счёт.
Неожиданно грянувшая перестройка превратила в нули его пухлый сберегательный счёт.
Пожилой мужчина хранил небольшой сберегательный счёт в банке с капитализацией процентов, суммой которого правда после смерти жены не интересовался и проценты не снимал.
На сберегательном счёте лежала довольно внушительная сумма в двести пятьдесят тысяч, часть из которых осталась ещё с подработок времён учёбы.
Abuela держала сберегательный счёт, но те деньги им ещё пригодятся.
Я знала, что у меня на сберегательном счёте восемь тысяч… и у мамы на депозите примерно одиннадцать с половиной, что было частью моего наследства, в которое я должна была вступить после официального утверждения завещания.
Так я зарплату свою и не трачу совсем, всю на сберегательный счёт перевожу.
На сберегательном счёте хранилось чуть больше трёхсот тысяч долларов – когда она о них думала, то чувствовала защищённость и гордость от того, что скопила их сама.
Потом даже удвоила её, зная, что мой сберегательный счёт наверняка опустеет после такого грабежа.

Значение слова «сберегательный»

  • СБЕРЕГА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к хранению вкладов, сбережений. Сберегательная касса. Сберегательная книжка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «счёт»

  • СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «счёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сберегательный»

СБЕРЕГА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к хранению вкладов, сбережений. Сберегательная касса. Сберегательная книжка.

Все значения слова «сберегательный»

Значение слова «счёт»

СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета.

Все значения слова «счёт»

Синонимы к словосочетанию «сберегательный счёт»

Ассоциации к слову «сберегательный»

Ассоциации к слову «счёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я