Предложения со словосочетанием «аттестация сотрудников»

Профиль должности используется как для подбора кандидатов при приёме на работу, так и при оценке и аттестации сотрудников.
Профиль должности используется как для подбора кандидатов при приёме на работу, так и при оценке и аттестации сотрудников внутри компании.
Аттестация сотрудников таможенных органов проводится не чаще одного раза в два года, но не реже одного раза в четыре года.
Когда руководитель сталкивается с сиюминутным искушением, он должен напомнить себе о долгосрочных целях – это может быть и очередная аттестация сотрудников, и открытие нового филиала фирмы.
Используется как для подбора кандидатов при приёме на работу, так и при оценке и аттестации сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выверяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К примеру, вы можете начать трансформацию своей функции управления персоналом с оценки или аттестации сотрудников службы управления человеческими ресурсами, однако, для того чтобы эта аттестация привела к общей трансформации, она не должна осуществляться в отрыве от других элементов.
Должностные инструкции позволяют работодателю расторгнуть трудовой договор в связи с несоответствием работника занимаемой должности; служат основой для проведения аттестации сотрудников; помогают избегать дублирования обязанностей между работниками с похожими должностями; позволяют работодателю доказать в суде правомерность дисциплинарного взыскания, наложенного на работника в связи с невыполнением им своих должностных обязанностей.
Кроме того, вам следует растить руководящие кадры в расчёте на перспективу, а для этого потребуется провести аттестацию сотрудников и оценить способность каждого доводить дела до результата в условиях новых обстоятельств.
– Специалист по оценке персонала в ходе найма, отбора и подбора кандидатов, а также аттестации сотрудников (рекрутер, специалист по найму персонала)
Без трезвого представления о перспективе ни техническое переоснащение бухгалтерского отдела, ни введение нового метода аттестации сотрудников или оценки производительности, ни мероприятия в рамках программы совершенствования качества, ни меры по повышению культуры обслуживания не сложатся в единую систему и не смогут пробудить в людях той энергии, которая необходима для выполнения любой из этих программ.
Для аттестации сотрудников спецподразделений в состав испытаний вводятся разделы, запрещённые для преподавания гражданским лицам: конвоирование, связывание и обездвиживание противника, заведомо травмирующая техника бросков и добиваний, применение огнестрельного оружия.
В IBM аттестацией сотрудников занимается её собственный алгоритм – Watson.
Гендиректор Magnate рассказал о новой системе аттестации сотрудников компании.
Согласно данным, опубликованным в 2016 году журналом Harvard Business Review, 70 процентов международных компаний, от Microsoft до J.P. Morgan Chase, отказываются от формальной ежегодной аттестации сотрудников.
Оценить результативность такого обучения можно в ходе очередной аттестации сотрудников.
Такой тип обратной связи предполагает аттестацию сотрудника в конце года.
Неважно, идёт ли речь о годовой аттестации сотрудника или об обсуждении ежедневных результатов, вы можете превратить эти не всегда приятные разговоры в продуктивное общение.
Несколько исследований, проведённых по результатам аттестаций сотрудников, показали, что чем опрятнее выглядит рабочее место человека, тем чаще другие оценивают его как целеустремлённого, умного, гуманного и спокойного.
Вне зависимости от того, какой метод будет выбран для аттестации сотрудников испытательной лаборатории, он должен быть адаптирован к условиям работы лаборатории.
Замужних дам и женщин, имеющих детей, стали принимать на службу всего лет 10 назад, и примерно тогда же при ежегодной аттестации сотрудников перестали оценивать умение их жён выступать хозяйками приёмов.
Результаты экзаменов также учитываются при аттестации сотрудника.
Проводя регулярную аттестацию сотрудников и опираясь на стандарты ведения бизнес-процессов, компания точно вычисляет «западающие» компетенции, которые необходимо развивать каждому сотруднику.
Когда организации начали массово проводить аттестацию сотрудников, идея заключалась в том, что, если работники получат развёрнутую оценку своих сильных и слабых сторон, у них появится мотивация избавиться от слабостей и эффективность труда возрастёт.
После успешного прохождения аттестации сотрудник получает доступ в программу учёта продаж для продаж конкретного продукта и может фиксировать предпродажу продукта.
Допустим, у вас осталась неделя до ежегодной аттестации сотрудников, и глава под названием «Спрашивай больше, говори меньше» кажется весьма полезной.
Самый простой способ – это регулярно проводимые аттестации сотрудников по знанию продукта и грамотное обучение на начальном этапе приёма менеджеров на работу.
В связи с тем, что очное обучение и аттестация сотрудников – очень затратный процесс не только с финансовой стороны (расходы на преподавателей и командировки сотрудников), но и за счёт отвлечения персонала от текущей работы, необходимо стремиться к организации удалённого обучения и аттестации сотрудников.

Значение слова «аттестация»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аттестация»

АТТЕСТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. аттестовать.

Все значения слова «аттестация»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «аттестация»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «аттестация»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я