Предложения со словосочетанием «ассортимент магазина»

Ему или требовались 200 тыс. руб. на минимальное пополнение ассортимента магазина или приходилось закрыть магазин.
Должность очень подходит для бизнеса обуви и аксессуаров, поскольку подразумевает полное управление ассортиментом магазина.
Только хорошо отлаженная система дешёвых закупок очень большими партиями, широкий ассортимент товара разного профиля и большой спрос на ассортимент магазина помогает дискаунтеру выживать и приносить прибыль.
Часто мне задают вопрос о развитии ассортимента магазина оптики.
Затем, по мере роста доверия постоянных клиентов к магазину и персоналу, в том числе, к врачам-оптометристам, ассортимент магазина изменяется, расширяясь и поднимаясь в цене.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подболтать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда люди покупали кофе в стакане, чтобы быстро взбодриться и продолжить моцион по торговому центру, они узнавали и об основном ассортименте магазина.
При грамотно составленном ассортименте магазин мог бы пользоваться большей популярностью.
Он неконфликтный, не ругается матом, знает ассортимент магазина и всегда готов помочь покупателям.
Мне даже пришла в голову неловкая мысль, что, если я не попрошу показать мне модели в витрине, то исчерпаю ассортимент магазина за пять минут.
Большинство из нас предпочтут купить уже представленные в ассортименте магазинов кроссовки и палетки теней, чтобы избежать мучительного выбора.
В 1988 году в ассортимент магазинов добавляются персональные компьютеры.
Обновили мебель, купили новые парты вместо старых разбитых, пополнили ассортимент магазина, ещё и на новогодние подарки, которые ребята заказывали, осталось.
Потом я стал изучать ассортимент магазинов для животных.
Теперь можно было во всех подробностях рассмотреть ассортимент магазина.
Кто-то посоветовал взять ещё один кредит и расширить ассортимент магазина.
Так вот, восточники видели богатый ассортимент магазинов, шикарные машины и бытовую технику.
За прилавком появился пожилой дядечка, наверное, вышел, когда они разглядывали ассортимент магазина.
Но в скудном ассортименте магазина при заправке почти ничего не смогла найти и встала в очередь.
Длинные бархатные платья, платья с прозрачными кружевами и рюшами (в 10 утра в субботу!), облегающие шёлковые платья с глубокими декольте – оглядев холл, можно было познакомиться с полным ассортиментом магазина вечерних нарядов.
Формирование товарного ассортимента магазина производится поэтапно.
Ежик нашёл и добавил в ассортимент магазина редчайшие травы, пряности, а также сварил много варенья исключительного качества для того, чтобы привлечь покупателей.
Хорошо помню жалкое зрелище ассортимента магазинов тех лет, очереди и дефицит, хамство и некомпетентность «работников советской торговли».
В определённый момент ассортимент магазина превысил 10 000 товаров, и тогда потребовались значительно большие ресурсы для поддержания его работоспособности: более мощный хостинг, большие мощности сервера.
Засмотревшуюся на ассортимент магазина девушку окликнул дедуля за прилавком в углу комнаты.
Ассортимент магазинов знаменитого французского люкса: браслеты Hermes и сумочки Chanel.
Явспоминаю 1970 год: однообразный и убогий ассортимент магазинов, товары в тусклых блёклых упаковках – всё кругом серо и посредственно.
– Ладно, – согласилась я и принялась рассматривать нехитрый ассортимент магазина.
Но на деле ассортимент магазина был более велик.
Я тем временем осматриваю ассортимент магазина. Тут очень красивое бельё и очень высокие цены.
А тебе бы полезно побольше интересоваться ассортиментом магазина, в котором ты один из владельцев.
Пересмотрел свои подходы к работе, многое изменил, увеличил ассортимент магазина, да и сам магазин улучшил.
Ассортимент магазина составляли странные модели.
В таких условиях ассортимент магазинов, подобных «таможенным», будет всё более востребован.
Попробуйте собрать вместе два десятка детей, перед этим несколько месяцев прилежно учившихся, дайте им в руки полный ассортимент магазина игрушек, разрешите делать всё, что угодно, и понаблюдайте за результатом.
Ассортимент магазина вырос больше чем в два раза.
Но, кажется, ассортимент магазина подошёл к концу, и если эта полоумная не начнёт по второму кругу, то свобода уже близка!
Ещё какое-то время ушло на то, чтобы сделать ассортимент магазина по-настоящему качественным и не «попсовым», и это я сейчас не про отсутствие поп-исполнителей говорю.
Не интересовал меня продуктовый ассортимент магазинов в этом возрасте, так как в семье мама занималась снабжением.
Я и сам знал что есть – ассортимент магазина можно было посмотреть через местную инфо-сеть, что я и сделал, найдя одно из самых дешёвых и одновременно качественных вариантов.
Ассортимент магазина вызвал у меня лёгкую грусть.
Привыкнув к нищенскому ассортименту магазинов, я очень даже оценила заводскую столовку и буфет.
Конечно, мне интересно по-новому оценивать ассортимент магазинов и многочисленных ларьков с электроникой, как и запросы клиентов, убеждаясь в верности полученных от инструкторов сведений.
Кстати, пролетите заодно по тамошним приграничным городкам и селениям, глянете ассортимент магазинов, вдруг что найдёте вкусного?
– Ну вот и отлично, – довольно заключила её собеседница, после чего вернулась к просмотру ассортименту магазина.
Такие же домишки, кривоватые улочки, бедные ассортиментом магазины, пропылённые собаки, сгорбленные старики да озабоченные безысходностью девушки.
Разнообразием ассортимента магазин не блистал: несколько видов перьев, ручек, карандашей, в том числе цветных, пузырьки тёмного стекла с чернилами, кисти, акварельные краски, стопки тетрадей, блокнотов и пищей бумаги желтоватого цвета, стеллажи с учебниками, если судить по корешкам книг, и несколько стопок художественной литературы, как новых фолиантов, так и пользованных.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ассортимент магазина»

  • И тогда в Дерпте можно было и людям, привыкшим к комфорту более, чем студенческая братия, устроиться лучше, чем в любом великорусском городке. Были недурные гостиницы, немало сносных и недорогих квартир, даже и с мебелью, очень дешевые парные извозчики, магазины и лавки всякого рода (в том числе прекрасные книжные магазины), кондитерские, клубы, разные ферейны, целый ассортимент студенческих ресторанов и кнейп.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ассортимент»

  • АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АССОРТИМЕНТ

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ассортимент»

АССОРТИМЕ́НТ, -а, м. Подбор различных видов и сортов товаров в торговом предприятии или изделий в производственном предприятии.

Все значения слова «ассортимент»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «ассортимент магазина»

Ассоциации к слову «ассортимент»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я