Предложения со словосочетанием «артисты оригинального жанра»

Много развлекательных опытов, шуток и трюков я невольно перенял у массовиков, эстрадных конферансье и артистов оригинального жанра, которых видел на концертах в изрядном количестве.
Я действительно долго и кропотливо готовился: просмотрел, наверное, всё видеозаписи артистов оригинального жанра, прочитал воспоминания выдающихся артистов цирка, самостоятельно научился жонглировать, по-клоунски гримироваться, делать колесо и другие трюки, а также придумал номер, которого до меня не было ни в одном цирке мира.
А ещё есть художники-архитекторы, цирковые артисты, танцовщики, мастера перформанса, акционисты, артисты оригинального жанра, чтецы, фотографы, операторы и многие, многие другие.
Артист оригинального жанра простёр над ним свои длинные руки с тонкими костлявыми пальцами.
Но ведь он манифестировал себя не привычным «артистом оригинального жанра» – не вполне определённого, а потому и представленного на неких нейтральных сценических подмостках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: болотоход — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во вторую очередь этой книгой я обращаюсь ко всем, кто связан с нами, а точнее, с кем связаны мы и все наши мероприятия и события – рестораны и концертные площадки, которые первыми ощутили всю боль и трагизм ситуации; отели, кинотеатры и развлекательные центры; турагентства и туристические компании, не бросившие своих туристов, застрявших за границей; компании по проведению конференций и выставок; кейтеринговые компании; компании-организаторы спортивных мероприятий и beauty-индустрии; ранимые свадебные агентства и организаторы свадеб, а также прокаченные компании по организации семинаров, тренингов, квестов, тимбилдингов; прокатчики аттракционов; организаторы международных спортивных регат, автопробегов и ралли; наши дорогие прокатчики технического оборудования, видеопродакшн, продюсерские центры, директора звёзд и артистов; музыкальные группы и артисты оригинального жанра, детские добрые аниматоры; флористы, декораторы; режиссёрские группы, продакшн-студии, фотографы, гримёры, ведущие и диджеи.

Значение слова «артист»

  • АРТИ́СТ, -а, м. 1. Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства (об актере, певце, музыканте и т. п.). Оперный артист. Артист эстрады. Артист цирка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРТИСТ

Значение слова «оригинальный»

Значение слова «жанр»

  • ЖАНР, -а, м. 1. Род произведений в области какого-л. искусства, характеризующийся теми или иными сюжетными и стилистическими признаками. Комедийный жанр. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖАНР

Афоризмы русских писателей со словом «артист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «артист»

АРТИ́СТ, -а, м. 1. Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства (об актере, певце, музыканте и т. п.). Оперный артист. Артист эстрады. Артист цирка.

Все значения слова «артист»

Значение слова «оригинальный»

ОРИГИНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Прил. к оригинал (в 1 знач.); являющийся оригиналом.

Все значения слова «оригинальный»

Значение слова «жанр»

ЖАНР, -а, м. 1. Род произведений в области какого-л. искусства, характеризующийся теми или иными сюжетными и стилистическими признаками. Комедийный жанр.

Все значения слова «жанр»

Синонимы к слову «артист»

Синонимы к слову «оригинальный»

Синонимы к слову «жанр»

Ассоциации к слову «артист»

Ассоциации к слову «оригинальный»

Ассоциации к слову «жанр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я