Карта словосочетания «армия богов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «армия богов»

Но после того, как орда демонов вторглась в этот мир, мы вместе с армией богов явились в мир и дали им бой, после чего отправились в мир демонов, где окончательно разбили армии тьмы.
Всё, что они увидели, это безжизненные равнины на многие мили от замка, да армию бога смерти, что лагерем расположилась вокруг города.
Армия богов проиграла, и в этом не было их вины…
С бесстрашным сознанием и непоколебимой уверенностью он господствовал над восемью армиями богов и демонов, так что они служили ему в четырёх делах.
Я многому научился в армии бога смерти.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: доведаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Цитаты из русской классики со словосочетанием «армия богов»

  • Слова нет, надо между ними вводить какие-нибудь новости, чтоб они видели, что тут есть заботы, попечения, и все это, знаете, неусыпно, — но какие новости? Вот я, например, представил проект освещения изб дешевыми лампами. Это и само по себе полезно, и вместе с тем удовлетворяет высшим соображениям, потому что l’armée, mon cher, demande des soldats bien portants, [армия, дорогой мой, требует здоровых солдат (франц.).] а они там этой лучиной да дымом бог знает как глаза свои портят.
  • Да вот, например, если у нас будет война и бог поможет нам не только отразить, но истребить французскую армию, если из этого ополчения всей Европы уцелеют только несколько тысяч…
  • Болботун. Що ж ты, Бога душу твою мать! А? Що ж ты… У то время, як всякий честный казак вийшов на защиту Украиньской республики вид белогвардейцив та жидив-коммунистив, у то время, як всякий хлибороб встал в ряды украиньской армии, ты ховаешься в кусты? А ты знаешь, що роблють з нашими хлиборобами гетманьские офицеры, а там комиссары? Живых у землю зарывают! Чув? Так я ж тебе самого закопаю у могилу! Самого! Сотника Галаньбу!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «армия бога»

Афоризмы русских писателей со словом «армия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «армия бога»

Армия Бога (Мьянма) Армия Бога (США)

Все значения словосочетания «армия бога»

Синонимы к словосочетанию «армия бога»

Ассоциации к слову «армия»

Ассоциации к слову «бог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я