Карта словосочетания «аренда жилья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «аренда жилья»

Количество вариантов аренды жилья через сайт компании Airbnb, основанной в 2008 г., уже сейчас превышает общее предложение номеров трёх крупнейших мировых гостиничных сетей, которые работают много десятилетий.
Цены на аренду жилья взлетели в два раза, особенно после объявления денежной реформы.
Здесь потребуется предоставить договор аренды жилья, доказательства получения арендодателем денег от должника минимум за последние 6 месяцев, контакты арендодателя, точный адрес арендуемого жилья, справку от работодателя с указанием фактического адреса рабочего места.
В отличие от обычной аренды жилья, адрес своего сайта можно сочинить самим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это означало – понять, как работает система постинга Craigslist, какие категории аренды жилья предлагались в разных городах, а также ограничения того, что можно запостить на Craigslist – правила иллюстраций и форматирования, и многое другое.
Давайте создадим смарт-контракт, который будет автоматизировать процесс аренды жилья с использованием Ethereum.
А всё потому, что жизнь в глубинке была скромнее, экономнее, к тому же, не было необходимости оплачивать аренду жилья.
Аренда жилья стоила дорого, а мои деньги стремительно таяли.
За кофе с булочкой он снова заглянул на сайт аренды жилья, чтобы проверить, не упустил ли какую-нибудь важную деталь, и получил полезную, но слишком поздно поступившую информацию.
– Здесь всё. Можете посмотреть, – заявила она и положила на стол документы. – Должна заметить, мой договор по аренде жилья заключён на законных основаниях.
К лету 1915 года плата за аренду жилья повысилась в полтора раза и составляла от 15 до 32 рублей в зависимости от условий.
А в начале 1910-х парадные лестницы уже не играют той огромной роли в ценообразовании аренды жилья, как в эпоху эклектики.
– Здесь недалеко есть конторка, которая занимается арендой жилья.
На этом основании семейство утрачивало право аренды жилья в доме.
В этом районе аренда жилья низкая, поэтому много рабочих-мигрантов – напиваются, дебоширят, кто-то под мухой жену поколотит – не наездишься на вызовы.
Младший окончил колледж, получил работу инженера и теперь пытается разобраться в новом для себя мире аренды жилья, страховок и документов о приёме на работу.
Добавьте к этому обилие фруктов и резко снизившуюся стоимость аренды жилья, и вы поймёте, почему у отдыха в «бархатный сезон» так много поклонников.
А что насчёт оплаты аренды жилья и расходов на пропитание? Или им с собой телегу еды привозить?
– Большой клиентской базой я ещё не обзавелась, а за аренду жилья платить надо – это за маленькую стрёмную комнату, за которую плата офигеть какая.
Бывают случаи, когда собственник квартиры не возвращает страховой депозит, который обычно равен сумме месячной аренды жилья.
На минутку вернусь к началу своей книги и скажу, что мой дебют в деле аренды жилья увенчался успехом!
Аренда жилья вопрос не простой и требующий серьёзного подхода.
К сожалению, обман при аренде жилья может быть как со стороны владельцев недвижимости, так и стороны агентств оказывающих услуги в данной сфере или отдельных сотрудников данных агентств.
Буханка хлеба стоила 4 пенса (0,03 флорина), литр вина – около 30 пенсов (0,25 флорина), а годовая аренда жилья в трущобах – в районе 6 флоринов.
Способ аренды жилья очень специфичный: сдают не пустую комнату, а всё, что в ней есть – не будем говорить про столы, стулья и кресла, но тот, кто снимает жильё, может въехать совсем без багажа, не брать с собой даже полотенец.
Эксперты уверены, что если арендодателей заставят платить налог, то цена аренды жилья неминуемо возрастёт.
На сайтах аренды жилья выберите агентство, просмотрите отзывы о нём и звоните.
Однажды услышал интересные слова: цивилизованная аренда жилья.
На сегодняшний день на рынке аренды нет крупных компаний, для которых аренда жилья является основным видом деятельности.
Средняя оплата за аренду жилья составляла 19% от семейного бюджета.
Они и не замечают, что, как правило, стоимость долговременной аренды жилья, еды и транспорта в таких «островках мечты» значительно выше, чем в среднем по стране, в которой они оказались.
Например, посудомойка в столовой получала 1200 шекелей (это около 300 долларов), но она жаловалась на дороговизну, мол, на жизнь не хватает, поскольку аренда жилья отнимает практически всю зарплату.
Мошенничество при аренде жилья явление довольно частое.
Очень приятным и неожиданным моментом стало то, что родители подарили ему квартиру, скинув с его плеч финансовую нагрузку, так как аренда жилья никогда не была дешёвой.
Поэтому сейчас, на новом этапе, надо перейти к решению жилищного вопроса для более широких категорий граждан: молодых семей, специалистов социальной сферы, врачей, учителей, учёных, инженеров, принять меры по увеличению ввода доступного жилья эконом-класса, а также значительно расширить возможности аренды жилья.
На сайте аренды жилья нашёлся вариант двухкомнатной квартиры на окраине за смешную цену, правда с предоплатой за год.
И как я уже упоминал ранее, из-за стремительного снижения спроса на частные дома среди граждан среднего возраста потребность в аренде жилья увеличивается с каждым днём.
Казалось, жизнь начала налаживаться, но романы за один день не пишутся, а счета за аренду жилья копились, и меня попросили покинуть квартиру.
Получается, что некие третьи лица (приёмная комиссия по сдаче дома в эксплуатацию, поставщики материалов, подрядчики по монтажу инженерных систем и т.д.) из-за своей халатности нанесли семье ущерб в размере полугодовой аренды жилья.
Чтобы восстановить равновесие, у главного бухгалтера возникла идея сдать в аренду жильё сына.
Это она ездила с племянницей по объявлениям аренды жилья и устроила её в «приличный дом».
На сегодня проблема была одна – где достать средства на питание и последующую аренду жилья.
Нередко при аренде жилья собственник обещает устранить неисправности в квартире, купить бытовую технику и мебель сразу после заселения.
Теперь надо было снимать квартиры, а для этого сначала выяснить, в каком районе города востребована аренда жилья.
Не знаю почему, но тут сроки аренды жилья меряли именно двумя неделями, а не месяцами.
Требовалось разыскать квартиросъёмщиков – тех, кто хотел найти компаньона для совместной аренды жилья.

Значение слова «аренда»

  • АРЕ́НДА, -ы, ж. 1. Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРЕНДА

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «жильё»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аренда»

АРЕ́НДА, -ы, ж. 1. Временное пользование недвижимым имуществом на договорных началах.

Все значения слова «аренда»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к словосочетанию «аренда жилья»

Ассоциации к слову «аренда»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я