Предложения со словосочетанием «арендовать жильё»

Ниже вы найдёте ряд бесценных советов, включая несколько полезных рекомендаций тем, кто впервые решил арендовать жильё, а также тем, кто уже является домовладельцем.
Я твёрдо убеждён в том, что арендовать жильё следует при помощи опытного брокера по недвижимости.
Что касается довольно частых переездов с квартиры на квартиру, то это была в принципе обычная практика московской жизни для многих состоятельных людей, когда они предпочитали арендовать жильё, не покупая собственные дома.
Вы можете совместно арендовать жильё, делиться на покупки продуктов питания и транспортные расходы.
Не нужно арендовать жильё на расстоянии или кому-то поручать сделать это за вас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тиховодье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В любом из этих городов ученики и прочие представители клана могли арендовать жильё, покупать и продавать предметы, заниматься ремеслом, тренироваться и просто жить.
– Вообще-то я пробыл там совсем недолго. Она ждала человека, который хотел арендовать жильё.
Просто сказать родителям, что ей тяжело ездить каждый день в другой город, и она собирается арендовать жильё
Вы перестанете арендовать жильё, сразу денег в семье прибавится.
– Кстати, именно там вам предлагается впоследствии арендовать жильё.
И это стало бы ироничным совпадением, если бы семья светляков отважилась арендовать жильё у известного старого охотника…
Как правило, арендный жилищный фонд относительно постоянен в краткосрочной перспективе, так что сначала дефицит возникает потому, что всё больше людей стремятся арендовать жильё по искусственно заниженной цене.
– Я понимаю, что стал незваным гостем и стесняю вас, но только подскажите, где можно арендовать жильё и я покину вас.
Клиент – человек, желающий арендовать жильё.
Два миллиона ньюйоркцев арендовали жильё в многоквартирных домах, которые в случае пожара становились ловушкой.
При попытке приобрести или арендовать жильё преступным посягательствам в большинстве случаев подвергается молодая и работоспособная часть населения.
Иногда они арендуют жильё вскладчину и используют квартиру как общежитие.
Мы тогда арендовали жильё в Beverly Hills, городе, где совершенно особая атмосфера и чрезмерная безопасность по сравнению с остальным Los Angeles.
У меня кухня, туалет и ванна находятся в одной комнате, и я опять арендую жильё с незнакомыми мне людьми, находясь словно в коммунальной квартире.
После двух лет проживания в общежитии по соседству с кампусом колледжа, она решила съехать и арендовать жильё подешевле, где могла бы проживать в одиночестве, (так как ей надоело делить комнату ещё с двумя студентками) иметь больше свободы передвижения и жить так, как она хотела.
Арендовать жильё здесь могли себе позволить люди с высоким достатком и общественным статусом.
Он может влиять на возможность получения кредита, стоимость заёмных средств и даже способность арендовать жильё или получить страхование.
Чтобы арендовать жильё достаточно зайти на сайт «ГосЖильё», отметить в поисковике необходимые пункты, рассмотреть имеющиеся варианты.
Места в институтском общежитии ей не хватило, и поэтому ей пришлось арендовать жильё.
Вы ведь отлично знаете, сколько стоит арендовать жильё в таком доме, а дополнительные деньги никому не помешают.
– Я ушла на работу, – перебила его я, стараясь сделать свой голос максимально строгим и отгоняя мысли, что в целом я рада его видеть, сама не понимая почему, – Взрослые люди обычно работают на работе, чтобы иметь возможность арендовать жильё, платить по счетам, пьянствовать вечерами с малознакомыми парнями, подобранными на ближайшей помойке и заниматься другими скучными взрослыми вещами.
Им удалось заранее арендовать жильё именно вблизи друг от друга – каждое с большим бассейном, собственным пляжем и выходом в морской канал.
В конце концов, мне удалось арендовать жильё в доме напротив, таким образом, чтобы окна смотрели прямо на её скромное жилище, обставленное стильными декоративными украшениями.
То ли не хотел расставаться с весёлым студенческим бытом, то ли не видел смысла арендовать жильё и жить там в одиночестве.
Отчасти это было правдой: как механик, он зарабатывал всего-то полторы тысячи солей в месяц, что было курам на смех для человека, вынужденного арендовать жильё и любящего бывать на дискотеках.
Большинство приезжих либо арендовали жильё, когда планировали остаться надолго, либо размещались в городском хостеле, который предлагал более гибкие расценки.
Хватило бы арендовать жильё ещё на год…Или даже на всю жизнь вперёд!
Для большинства людей переезд имеет большое значение, поскольку влечёт перемены: необходимость арендовать жильё, пережить трудности и стресс при обустройстве на новом месте, найти нового врача, химчистку, продуктовый магазин.
Поэтому огромная масса американских трудящихся арендует жильё, чтобы себя не обременять жилищными проблемами.
Но для верности ей надо поменять квартиру, арендовать жильё поменьше в квартале подешевле.
Тогда он издал указ против рабства, и теперь каждая служанка должна арендовать жильё не ближе чем за три квартала от дома хозяина.
Последней каплей стал звонок хозяйки дома, у которой я арендовала жильё последние два года, с просьбой через месяц освободить жильё.
Вероятно, похитители специально арендовали жильё на короткий срок, только ради преступления.
К сожалению, жадный эльф оказался прав, все попытки арендовать жильё за более или менее адекватную цену с треском проваливались.
Может быть достаточная «подушка безопасности», за счёт которой можно арендовать жильё и обеспечить себе возможность жить самостоятельно на период поиска работы.
Поэтому большая часть населения предпочитает арендовать жильё в доходных частных домах или жить в собственном.
– Сперва нужно арендовать жильё, после чего пойдём, осмотрим общину. Куда ты золото сложила?
Когда вы решаете арендовать жильё, вы и ваш домовладелец должны подписать договор аренды – письменный договор, в котором излагаются все условия, о которых вы и арендодатель договорились.
Внезапно, местные крестьяне и рыбаки оказались в эпицентре культового места и среди огромного количества желающих арендовать жильё, или байк.
На её плечах стояла самая тяжёлая задача – продумать маршрут так, чтобы нас троих не затянуло совсем уж в бескрайние дали, и попутно по возможности арендовать жильё, обеспечить питание и прочие человеческие блага.
Позже ты сможешь арендовать жильё.

Ассоциации к слову «арендовать»

Все ассоциации к слову АРЕНДОВАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «арендовать жильё»

  • К вечеру Анютка кое-как добежала до жилья, глядит — чья-то изба. А то была изба лесничего, за Сухоруковым, в казенном лесу — купцы тогда арендовали, уголь жгли. Постучалась. Выходит к ней баба, жена лесника. Анютка сейчас, первое дело, в слезы и объяснила ей всё, как есть, всё начистоту, и даже про деньги объяснила. Лесничиха разжалобилась.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «арендовать»

  • АРЕНДОВА́ТЬ, -ду́ю, -ду́ешь; прич. страд. прош. арендо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. Взять (брать) в аренду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРЕНДОВАТЬ

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «жильё»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «арендовать»

АРЕНДОВА́ТЬ, -ду́ю, -ду́ешь; прич. страд. прош. арендо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. Взять (брать) в аренду.

Все значения слова «арендовать»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к словосочетанию «арендовать жильё»

Ассоциации к слову «арендовать»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я