Предложения со словосочетанием «английские представители»

Плебисцит состоялся 13 января 1935 года под наблюдением международной комиссии, в которой были и английские представители.
Он не был близок ни к французскому, ни к английскому представителям.
Однако английские представители с самого начала дали понять, что они не считают возможным применение санкций в случае нарушения договора.
Однако, эти попытки английских представителей склонить афганцев на свою сторону успеха не имели.
Английские представители получили установку своего правительства – тянуть время, но договора не заключать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: образованщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К популярным пойнтерам относятся немецкие дратхаар, немецкий штихельхаар и немецкий курцхаар, большие и маленькие мюнстерлендеры, английские представители английского сеттера, гордонского сеттера и ирландского красного сеттера, а также английский пойнтер и пудельпойнтер, французские породы собак гриффон, франкский бракк и бретонский эпаньоль, а также старый немецкий веймаранер и любимая венграми мадьярская вислоухая.
Оказывается, англичане и немцы пытались объяснить, что русский корабль находится в бухте, подаёт сигналы гудками «прошу помощи», но когда к нему на борт хотят подняться немецкие или английские представители – капитан никого не пускает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «английские представители»

  • Он стал читать, все больше по-английски; он вообще всю жизнь свою устроил на английский вкус, редко видался с соседями и выезжал только на выборы, где он большею частию помалчивал, лишь изредка дразня и пугая помещиков старого покроя либеральными выходками и не сближаясь с представителями нового поколения.
  • Я представитель Сидриса и двух английских фирм.
  • Квакеры — разновидность протестантизма, основанная английским ремесленником Джорджем Фоксом (1624–1691); квакеры отрицают религиозные обряды, таинства, не признают церковной иерархии и духовенства.] и им подобными представителями сродных им антидогматических и анархических течений в религии), что только реальное содержание наличного религиозного опыта или личного откровения составляет предмет веры, всякое же предание, письменное или устное, литургическое или обрядовое, как таковое, уже противоречит живой вере.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «английский»

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «английский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «английский»

АНГЛИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к англичане, к Англия. Английский язык.

Все значения слова «английский»

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Синонимы к слову «представитель»

Ассоциации к слову «представитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я