Предложения со словосочетанием «аналитические отчёты»

Коуч-консультант, кроме внутреннего консультирования, может заниматься организацией обратной связи с персоналом – проводить анкетирование и составлять аналитические отчёты для руководства.
Показаны способы составления аналитического отчёта по результатам обучения, предложено описание типичных трудностей в работе бизнес-тренера и способов их устранения.
Сегодня 15-е число, к 25-му вам необходимо подготовить аналитический отчёт.
В аналитических отчётах очень часто идут те или иные перечисления.
Если уж аналитический отчёт – это кратчайший путь между данными и принятием решения на их основе, то правильно сделанный график – это прямо-таки портал, позволяющий телепортироваться от данных к решению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: росплеск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я привёз аналитический отчёт, сделанный после взрыва в туманности.
Маркетолог приобретает аналитический отчёт по исследованию рынка, изучает его и делает определённое заключение по прогнозу объёма продаж продукции компании.
Теперь вопросы ценообразования чаще поднимаются на ежегодных собраниях акционеров и выездных презентациях, в инвестиционных аналитических отчётах и в корпоративной отчётности.
В данной главе мы поговорим о том, кто такие хорошие аналитики, откуда они берутся и как они делают свои странные аналитические отчёты.
На основании присланных станциями результатов наблюдений обсерватория готовила и публиковала ежегодные метеорологические аналитические отчёты.
Вместе с тем окончательный ответ на поставленные вопросы о возможности обжалования аналитического отчёта и вариантов оформления соответствующего заявления даст только судебная практика.
В то время, когда я изучал этот вопрос, в отрасли существовало общепринятое мнение, что фармацевтические гиганты менее продуктивны в области исследований, чем мелкие биотехнологические компании (та же логика лежит в основе аналитического отчёта Morgan Stanley).
Например, очень влиятельный инвестиционный банк Morgan Stanley в январе 2010 г. опубликовал аналитический отчёт, где рекомендовал фармацевтическим компаниям резко сократить внутренние расходы на исследования и вместо этого сосредоточиться на покупке прав на использование технологий из внешних источников.
Пропуск данного этапа анализа рынка или отсутствие в аналитическом отчёте чёткого указания на данные, которые были использованы в рамках предварительного определения товара, является основанием для оспаривания соответствующего решения антимонопольного органа.
Даже если у вас есть опыт в ключевых сферах – например, в продажах или финансах, – вы скоро узнаете, что совмещать продажи с финансовыми аналитическими отчётами и при этом управлять внешней командой разработчиков, и искать подходящих поставщиков – задача не из лёгких.
После анализа ответов на стенд в компании должен быть представлен аналитический отчёт по результатам анкетирования.
В открытом доступе можно найти огромное количество аналитических отчётов, которые покажут вам и динамику развития тех или иных сегментов или групп товаров, и потребительские предпочтения в зависимости от пола, возраста, географии.
Проведя этот небольшой бой, я практически мгновенно получил аналитический отчёт по его результатам.
За эти выходные ему нужно было просмотреть целую кипу аналитических отчётов и сведений с фондовой биржи.
Итогом аналитического исследования является аналитический отчёт, в котором раскрываются все стороны исследуемой проблемы, даются рекомендации по её разрешению.
Задача – написать аналитический отчёт от медиаактивности компании за месяц.
По вашим запросам он может оперативно готовить аналитические отчёты по любым вопросам.
Источником подобной информации могут стать аналитические отчёты, исследования или дайджесты публикаций по отрасли.
При этом, как показывают аналитические отчёты, корпоративный сегмент рынка беспроводной связи может предложить новому оператору пути развития, привлекательные с точки зрения перспектив роста и более низких барьеров вхождения в рынок подсегмента.
К лету 2009-г проект был завершён написанием аналитического отчёта.
По результатам проведения анализа состояния конкуренции на товарном рынке составляется аналитический отчёт, который должен содержать сведения об использованных источниках информации и результаты проведённого анализа.
Как правило аналитические отчёты, данные исследований и обзоры рынка выкладываются в компьютерной сети организации в местах доступным всем сотрудникам.
После того, как эта часть работы была выполнена, был составлен аналитический отчёт по каждому из разделов системы кодов, который и находится в основании данного текста.
Любой его шаг – выбросы нанотехнологических облаков оборонного или атакующего назначения, перемещения крупной техники, состояние и активность мобильных вооружённых комплексов, скорость извлечения и переработки полезных ископаемых, всё это плотным информационным потоком в виде тактических и аналитических отчётов лилось вниз, в командный комплекс.
Мой стиль писательства сформировался во время создания аналитических отчётов для клиентов, когда нужно было решать поставленные задачи.
Сверять аналитические отчёты, сравнивать документы, налаживать контакты через профессиональные сети…
Так можно написать объёмный аналитический отчёт.
Затем аналитический отчёт стоит показать руководителям всех подразделений, в которых выявлены зоны роста и проблемы, также с требованием их собственных предложений по исправлению ситуации.
Она не родила детей, потому что от аналитических отчётов нельзя забеременеть.
Её заметили и стали поручать всё более ответственные задания, а её аналитические отчёты ставили в пример другим сотрудникам.
Не имеет смысла скрывать, что ещё можно встретить компании, которые экономят на закупке внешних аналитических отчётов, ориентируясь только на свои отчёты по продажам.
По инстанциям гуляет подробный аналитический отчёт, проделанный лучшими яйцеголовыми специалистами.
А ещё нужно составить несколько аналитических отчётов по фирмам, с которыми мы собираемся сотрудничать.
Всё верно, но есть одно «но»: вас оценивают по результату работы вверенного вам подразделения, а не по подготовке аналитического отчёта с математическим «гадством», в котором даже можно уследить закономерность влияния лунного света на рост телеграфных столбов.
Но вёл себя бывший однокашник достаточно красноречиво: то плечом прижмётся, то приобнимет, пропуская в двери, то чмокнет в щёчку – вроде как от восторга перед блеском её очередного аналитического отчёта.
Дать полный аналитический отчёт.
Он не рассказывал о своих делах, отделывался шутками, уверял, что днями напролёт сидит в кабинете и составляет для начальства аналитические отчёты.
Он собственноручно составил несколько блестящих аналитических отчётов.
Где аналитический отчёт и где я?
Он забурился к себе в переговорную, какое-то время для вида полистал аналитический отчёт, затем потянулся за сумкой.
Вернувшись на рабочее место, он вздохнул и решил всё же доделать ежедневный аналитический отчёт.
То есть, в сущности, носил даже не доносы, а готовые аналитические отчёты, которые сам опер должен был раз в две недели сдавать уже своему начальству.
Он должен был представить аналитический отчёт о проделанной им работе заинтересованным лицам.
Уже аналитические отчёты строчат.
Он тупо ожидал шести часов вечера, то есть, окончания рабочего дня, попутно составляя какой-то малозначимый аналитический отчёт, и размышляя о событиях вчерашнего вечера.

Значение слова «аналитический»

Значение слова «отчёт»

  • ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЁТ

Афоризмы русских писателей со словом «отчёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аналитический»

АНАЛИТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Основанный на применении анализа. Аналитический метод.

Все значения слова «аналитический»

Значение слова «отчёт»

ОТЧЁТ, -а, м. 1. Официальное письменное или устное сообщение ответственному лицу, организации и т. п. о своей работе, о выполнении какого-л. задания и т. п. Отчет о научной работе. Отчет депутата. Отчет местного комитета.

Все значения слова «отчёт»

Синонимы к словосочетанию «аналитические отчёты»

Ассоциации к слову «отчёт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я