Предложения со словосочетанием «американские издатели»

Американские журналы считали для себя за честь, когда он соглашался прислать им какой-нибудь свой рассказ, американские издатели платили громадные деньги за право перепечатывать его произведения.
Американские издатели нередко узнавали о зарубежных публикациях через довольно продолжительное время после их появления.
Я был изрядно шокирован, когда американские издатели устроили войну заявок за право опубликовать роман, в которой одержало победу издательство Random House.
Идея этой книги зародилась, когда я рецензировал для американского издателя одну крайне слабую работу по теме переговоров.
Американский издатель выпустил его в рекордно короткие сроки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асфальтироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его американский издатель искал способ рассеять хандру своего french writer и, заметив, что тот постоянно что-то рисует, предложил ему написать сказку для детей.
Что касается авансов, ваш американский издатель мог бы быть пощедрее.
Ведь американские издатели рассчитывают, в том числе, на всю англоязычную аудиторию.
Через несколько лет после того, как начал писать данную книгу, я обнаружил, что работа, название которой отсылает к моей теме («Кризис, выбор и перемены»), уже опубликована моим американским издателем «Литтл, Браун» в 1973 году!
Книгу «Памятные провидения» современный американский издатель охарактеризовал так: «Эта маленькая книжка не только обладает редким очарованием, но и не лишена некоторой степени откровенности».
Через какое-то время американский издатель предложил мне переиздать эти романы, выпустив из них «лишние» куски, и снабдить каждый роман предисловием.
Ещё пять – результат творчества американских издателей.
Американские издатели в период расцвета журнальных детективных публикаций вели между собой непримиримую войну за популярных авторов, используя при этом не совсем честные приёмы.
Также американские издатели пошли на беспрецедентное увеличение тиража.
Консорциум британских и американских издателей не желал пропустить мистическое сочетание цифр и издать в 50-м году 50-й роман.

Значение слова «американский»

Значение слова «издатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «американский»

АМЕРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к американцы, к Америка. Американский материк.

Все значения слова «американский»

Значение слова «издатель»

ИЗДА́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо, а также предприятие, издающее произведения печати.

Все значения слова «издатель»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «издатель»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «издатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я