Карта словосочетания «альфа самца» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «альфа самца»

Смысл в том, что при любом спорном вопросе ты останешься виноватым, вот только побеждая, ты оставляешь за собой мужской след, проигрывая теряешь шансы на право быть альфа самцом.
В общем и целом, это поведение альфа самца – добиваться и получать то, что ты хочешь.
– Вот он… альфа самец идёт. – сказал я это от скуки.
Идеальный альфа самец с глазами цвета горького шоколада!
Дикий вопль альфа самца вырвался из груди.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шипорезный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Угрозой насилия со стороны альфа самца?
Днём наблюдая за ним, а по вечерам разглядывая его многочисленные снимки, я ловила себя на мысли, что с удовольствием закрутила бы с ним короткий командировочный роман, такой же ничего не значащий, как курортный, но было в этом мужчине, что-то такое, непонятное, неуловимое, что тянуло к нему с немыслимой силой, то ли зашкаливающий уровень тестостерона, то ли флюиды альфа самца исходившие от него, но прекрасно завуалированные за непроницаемой оболочкой, что пугало меня, и заставляло держаться на расстоянии.
Такие альфа самцы сразу улавливают подобные женские флюиды.
Ничуть не хуже западных образцов брутальных альфа самцов.
САНЁК(пафосно):Бывалый альфа самец, в самом расцвете сил, обладатель прекрасного здоровья и прекрасно зарекомендовавшего себя генотипа ищет достойную кандидатуру на пост верной надёжной спутницы жизни!
И ведёт себя, как уверенный альфа самец, но и это мне нравиться.
Это «герои» нашего времени, так называемые альфа самцы, уходящие ныне в небытие как исчезающий вид человека, поскольку в современном обществе рулят те, кто были всегда на втором плане и терпеливо ждали своего часа…
Это, например, снятие избыточной агрессивности альфа самца становлением второстепенного самца в «позу подставки», выклянчивание корма самками этим же способом и так далее.
Каждый альфа самец имел гарем и охранял его от посягательств.
Так повелось с архаичных времён, когда пещерные жители сидели возле костра, и замышляли свергнуть альфа самца, а его имущество поделить поровну.
Призывная армия – это структура, проводящая демонстрирующий населению абсолютную всласть альфа самцов ритуал.
Для проведения данного ритуала достигших возраста инициализации молодых самцов (а в странах с размытым половым различием и претендующих на их роль самок) собирают в специально отведённых местах, где от имени альфа самцов их унижают, заставляют делать нелепые с точки зрения здравого смысла вещи и подвергают физическому насилию, требуя при этом демонстрировать готовность выполнить любой приказ альфа-самцов, не зависимо от степени его идиотизма и риска для жизни и здоровья проходящих инициализацию людей.
– Думаю, нам не стоит выяснять кто из нас двоих тут альфа самец.
Не надо к бабушке ходить, чтобы понять, что этот альфа самец разбил не одно девичье сердце!
Эти два выздоравливающих альфа самца шныряли по огромному зданию госпиталя и приставали к женщинам: в кинотеатре, библиотеке, бассейне, в процедурных кабинетах и в больничном парке.
Девушка подсознательно ищет так называемого доминантного альфа самца, способного защитить и прокормить её потомство, но тут её ожидает разочарование, потому что уголовник и хороший семьянин понятия взаимоисключающие.
Вот ей только игры мускулов альфа самцов не хватало, для полного счастья.
Многие спихивают безрассудство на «великое чувство» но будем откровенны, все подобные движения обусловливались лишь спермотоксикозом альфа самцов и желанием «вдуть» определённым историческим персонажем.
Миллионы лет существования в стаде с альфа самцом выработали соответствующие стереотипы, зашитые глубоко в подкорку.
Больные и дефектные особи постепенно отсеиваются, а альфа самцы передают генетический материал дальше… если ты внимательно посмотришь вокруг, то все человеческие пороки берут начало из животных инстинктов или невозможности их удовлетворения.
Повзрослевшие самки оставались в прайде и становились новыми жёнами альфа самца.
А этот – хоть и потрёпанный, но альфа самец чистой воды.
У меня повышался статус альфа самца, а значит и авторитет в целом.
Офисный альфа самец, кастрировать бы его, чёрт возьми, да жалко портить такой прекрасный экземпляр!
Чёрт, я всю свою жизнь была окружена горячими альфа самцами.
Он прямо альфа самец.
Только возбуждённый мозг альфа самца способен нарушить традиционную последовательность видений.
Взгляд альфа самца, хищника, абсолютно уверенного в себе.
Если ваш муж похотливый альфа самец, в пятницу не вернулся домой, то скорее всего он надрался в баре и очутился либо в отделении, либо здесь.
– Опасную игру ты затеяла, пчёлка, – и вот как с ним серьёзно разговаривать? Он же везде включает своего альфа самца недоделанного!
Устоявшиеся взгляды приходится пересматривать, и теперь бывшие дон жуаны и альфа самцы солидарны со всеми сторонниками известной истины о том, что затянувшееся одиночество опасно для человека.
Отец быстро старел, Всеволоду в этом году исполнилось девятьсот лет, альфа самцы могут жить и до тысячи лет, но он уже теряет силу, его начинают одолевать мысли о смерти, и после дня рождения, он решил передать бразды правления своему сыну – ему, Богдану.
– А ну да. И со здоровым альфа самцом можно, ну если любимого нет.
Вынуждена признать, внешне он настоящий альфа самец – идеал.
Я, не замечая её, шагал громкими шлепками взрослеющего альфа самца мимо неё в туалет.
Так словно я была просто ещё одной услугой в этом купе, которая включена для таких мощных альфа самцов в стоимость билета.
Особо агрессивные альфа самцы будут бороться за цифру один, она у них в мозжечке, а именно он ими управляет, ассоциируется с призовым, первым местом.
Думаю, ты заценила, он просто альфа самец!
Невозможно красивый экземпляр альфа самца.
Мистер альфа самец, которому слишком скучно с одной девушкой, и он постоянно ищет себе новую игрушку, а самое печальное, что находятся те, кто с удовольствием предоставляет себя в качестве куклы!
Мужик, с внешностью актёра из боевика, и замашками альфа самца, точно угадал его кличку.
Ни одна самка не должна отвергать альфа самца, это считается позором для обоих.
Не женат, детей нет, внешность альфа самца, состояние по разным оценкам всего полтора миллиарда в долларовом эквиваленте.
В свой адрес слышал от женского пола, что выгляжу как брутальный альфа самец.
Целый букет роз – такое безрассудное расточительство времени и средств никак не укладывалось в рамки стандартного поведения альфа самца.

Значение слова «альфа»

Значение слова «самец»

Афоризмы русских писателей со словом «альфа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «альфа»

А́ЛЬФА, -ы, ж. Название первой буквы греческого алфавита.

Все значения слова «альфа»

Значение слова «самец»

САМЕ́Ц, -мца́, м. Особь мужского пола. Самец олень.

Все значения слова «самец»

Синонимы к слову «альфа»

Синонимы к слову «самец»

Ассоциации к слову «альфа»

Ассоциации к слову «самец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я