Карта словосочетания «акт приёмки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «акт приёмки»

Акт приёмки может содержать смету, где указана стоимость материалов и выполненных работ и услуг, на основании которой производится окончательный расчёт между вами и фирмой.
ДРУЖКА.Ну что ж, пора выпить за успешную передачу и за акт приёмки молодыми друг друга.
После выполнения заказа его необходимо получить, проверить на наличие ошибок, и если всё устраивает, подписать акт приёмки и подтверждение.
Такой «совет» подписывает любые необходимые документы (например, акты приёмки работ по текущему капитальному ремонту, протоколы общих собраний и т. п.).
Второй экземпляр договора со всеми приложениями (смета, акт приёмки выполненных работ) должен остаться у вас на случай обнаружения существенных недостатков, чтобы вы могли обратиться с претензией в фирму, а если потребуется, то и в суд за защитой своих прав.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: попечалиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Информация на выходе: акт приёмки товаров складом.
При приёмке проверяется соответствие фактического количества, серий и номеров бланков данным, указанным в сопроводительных документах (накладных, квитанциях и т. п.), и составляется акт приёмки бланков документов.
Каждый товар, что будет поступать в лавку, ты обязана проверять на предмет брака с составлением акта приёмки.
А также копию акта приёмки, в которой было указано, что этот товар нами уже оплачен.
Всё было в полном порядке, и в 12 часов акт приёмки и сдачи командования был подписан.
И лишь после подписания акта приёмки выполненных работ.
– Не в первый раз, да и когда он доволен? Разве когда подписан акт приёмки выполненной работы, а между ними угрюмая пауза.
От подачи заявки на предоставление земельного участка для строительства до утверждения акта приёмки объекта в эксплуатацию и государственной регистрации права на объект недвижимости проходит от 1,5 до 3,5 лет.
Санитару пришлось не только доставить жертву неизвестных обстоятельств в палату, но перед этим тщательно осмотреть, составить акт приёмки «больного», а потом ещё и дать свои предварительные выводы для истории болезни.
Пожарный уже практически даёт мне в руки акт приёмки судна в ремонт.
Работы приняты в полном объёме и без претензий к качеству, ведь из полученных посредством тендера средств – около 30 % были возвращены в виде отката чиновникам, благодаря которым тендер был выигран и акты приёмки подписаны.
Значение актов приёмки выполненных работ.
Непосредственно к юридико-техническим примыкают нормы, которые можно было бы назвать юридико-организационными: предписания о составлении всякого рода протоколов, документов, записей актов приёмки продукции, записей рождения ребёнка, нотариальных документов, бухгалтерских регистров, реквизитов банковских документов, форм отчётности и т. п.
Два акта приёмки услуг.
Как я уже упоминал, самым дорогим видом строительства является способ, при котором заключается договор подряда с одной из строительных организаций, которая сделав всё «под ключ» и согласовав со всеми инстанциями, передаёт вам по акту приёмки полностью готовый для проживания дом.
В военном архиве я нашёл акт приёмки их в эти застенки, но никаких свидетельств об их смерти, или о том, что здесь происходило просто нет.
Каждый подписанный акт приёмки, должен соответствовать заявленным параметрам и срокам эксплуатации.
Это я подписал бумагу, которая являлась актом приёмки детской площадки.
Валерка складывал акты приёмки и никак не мог понять, почему так происходит.
Даже электропроводка, из-за замыкания которой якобы произошёл пожар, была медной, как указано в актах приёмки домов в эксплуатацию.
Первый секретарь горкома партии вместе с главным архитектором города, только что получили от московской комиссии акт приёмки «детского дома».
Нет, сам «кирпич» тоже активно участвовал во всех, назовём их – мероприятиях, тоже пустил к себе «на постой» маляршу, тоже сидел с ней ежевечерне в ресторане (до подписания актов приёмки судна камбуз на судне не работал, питались все в ресторане) вместе со всеми.
Строитель бросился к капитану: пора подписать акты приёмки заказа!
Но убрали не все, далеко не все… к примеру, остался акт приемки твоих личных вещей… интересная бумага… чулки из альвийского шелка… нижняя рубашка из него же… домашнее платье с меткой «Альхаро»… ты знаешь, сколько стоит такое платье?
Как-то утром мне предлагают осмотреть трюма и подписать акт приёмки покрасочных работ в трюмах.
Точнее отказался директор завода, который в это время находился в отпуске, а его заместители, не задумываясь, заключили договор на пять автосатураторов, а потом подписали акт приёмки оборудования, без претензий.
И сможет подписать акт приёмки лифта.
– Хорошо, Коля, давай акт приёмки, я подпишу.
В акте приёмке поставят красивое время.
Любое «народное творчество» включает две фазы: акт передачи высказывания творца и акт приёмки обществом этого послания.
Но если не подпишем акт списания, то они не подпишут акты приёмки сдачи и таким образом мы попадаем в замкнутый круг.
– Садитесь, вижу, что служите. Объект принимается. Где ваши документы, меня интересуют акты приёмки.
Итак, мы берём с собой что-нибудь тяжёлое, долетаем, я делаю акт приёмки и часиков через пять, чтобы выглядело естественнее – передачи груза.
Там – снова акт приёмки, киберы разгружают челнок, и он отправляется обратно на взлётку.
Подробный акт приёмки был подписан без замечаний.
– Отлично, нас это устраивает, по времени укладываемся. Как привезут первую партию, отправь ребят проверить, а мне потом привезите акты приёмки.
Я просмотрела выборочно несколько вещиц с особенно крупными камнями, сверила их с сертификатами, удовлетворённо кивнула головой, и подписав акт приёмки, стала складывать их обратно по коробочкам, а затем в общую коробку.
Подписан акт приёмки, чертежи можно передавать заводу.
Если программа работает, как договаривались, фирма по акту приёмки выполненной работы выплачивает программисту зафиксированное в контракте вознаграждение.
Преимущества зазвучали в нём «в полный рост», и клиент наконец подписал акт приёмки.
В акте приёмки работ записаны рекомендации, которые необходимо выполнить при следующих ремонтах этого памятника архитектуры.
После подписания акта приёмки работ, я вручил бригадиру маляров нашего завода полный список фамилий маляров, которые в этот день работали на судне.
Поэтому, подписав акт приёмки объекта, я первым делом распределил немногочисленную одежду по полкам шкафа у себя в спальне и отправился покупать экземпляры газеты за последний месяц, поскольку меня интересовали новости, а то, что показывали по трём каналам телевизора, меня весьма сильно печалило.

Значение слова «акт»

  • АКТ, -а, м. 1. Единичное проявление какой-л. деятельности; действие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКТ

Значение слова «приёмка»

Афоризмы русских писателей со словом «акт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «акт»

АКТ, -а, м. 1. Единичное проявление какой-л. деятельности; действие.

Все значения слова «акт»

Значение слова «приёмка»

ПРИЁМКА, -и, ж. Действие по глаг. принятьпринимать (во 2 знач.).

Все значения слова «приёмка»

Синонимы к словосочетанию «акт приёмки»

Ассоциации к слову «акт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я