Предложения со словосочетанием «активные пользователи»

Не являются активными пользователями интернета, из всех каналов распространения информации отдают предпочтение телевидению.
За январь и февраль мессенджер привлёк десятки миллионов человек и преодолел планку в 500 миллионов активных пользователей в месяц.
Это может быть объём продаж, уровень доходности, количество активных пользователей и т. д.
Но даже при таких темпах роста Minecraft было далеко до нового лидера рынка, платформы Roblox, которая за тот же период выросла с менее чем 5 млн до 225 млн активных пользователей в месяц.
В отчёте, составленном летом 2018 года, проанализированы анонимные данные, полученные более чем от 50 тысяч активных пользователей отслеживающих программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разграничитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С более чем 6 миллионами ежемесячных активных пользователей Audius является ярким примером того, как медиаплатформы Web3 могут нарушить традиционные отрасли.
Не знаю, как вы, но я люблю хорошо высыпаться, готовить, заниматься гимнастикой, играть в гольф, являюсь активным пользователем игровых приставок.
Если ваш портал содержит ценный контент, со временем на нём начинает формироваться ядро активных пользователей, которые сами могут стать источником контента по выбранным вами семантическим запросам.
Как активный пользователь моделей, особенно тех, что применяются в маркетинге и разработке бизнес-стратегий, я хорошо знаком со многими веб-сайтами, которые описывают их.
– Вот ты вчера говорила, что изучение активных пользователей интереснее, чем исправление обеспечений клиентских жалоб.
В-третьих, такие эксперты чаще всего являются активными пользователями социальных сетей, ведут блоги и сообщества.
Ясное дело, такая схема уменьшит число активных пользователей сайта в несколько раз, а вот повысит ли качество гостей – это пока неясный вопрос.
Отвечаю: во-первых, они понимают, что ресурс поиска новых клиентов в интернете конечен, полностью задействован и не приносит прежней отдачи, соответственно, новую аудиторию нужно искать с помощью других инструментов рекламы, при этом все потребители их услуг являются активными пользователями интернета, а во-вторых, серьёзным рекламодателям, помимо конверсии, принципиально важны смысловые ассоциации и бренд-обещания, донесение эмоциональных и рациональных преимуществ до конечного потребителя, и телевидение справляется с этой задачей лучше.
Во-вторых, структура целевой аудитории включает в себя непосредственно всех потребителей конкретного ассортимента, ядро (наиболее активные пользователи/покупатели/ подписчики) и основные группы потребителей, которые представляют собой узкие сегменты в рамках одной целевой аудитории, отличающиеся потребительским поведения.
Около 1 миллиарда ежемесячно активных пользователей, из них 500 миллионов активны ежедневно.
Данный показатель сообщает, сколько друзей в среднем приглашает активный пользователь приложения.
Практически каждый активный пользователь имеет кумира инфа-повод которого является актуальным.
А таких активных пользователей год от года становится всё больше.
Практически каждый активный пользователь сети Internet сталкивался с проблемой взлома и последующего использования его аккаунта в не самых благородных целях.
Этот опрос проводится в онлайн-режиме, а значит, изначально в исследовании участвуют только интернет-пользователи, очень активные пользователи интернета!
Ведущая мировая социальная сеть насчитывает более 2 миллиардов активных пользователей в день.
Кроме этого, мы должны быть активными пользователями технологических инструментов для продвижения социального прогресса и устранения неравенства.
Другая – слабый специалист, постоянно опаздывает на работу и активный пользователь соц. сетей в рабочее время.
После фильтрации ролик становится доступен группе из нескольких сотен активных пользователей.
До этого я была не особо активным пользователем социальных сетей, и даже была против них, они были для меня просто поглотителями времени, никакой пользы.
По официальным данным компании, она составляет 2 млрд активных пользователей.
Всплеск активных пользователей – с 50 до 700 сотрудников – мы увидели именно после первых обучений для R&D-подразделения.
Мне нравится то, что его, как не активного пользователя соцсетей, поздравляют не через фейсбук или другие мессенджеры молчаливыми текстами, а живыми звонками.
После этого поистине драматического момента в жизни мне ничего не оставалось, как стать активным пользователем «скотовозки», что явилось реальной ежедневной угрозой для моей жизни и здоровья.
Имея более семи сотен миллионов активных пользователей ежедневно, Instagram обладает потрясающим потенциалом для маркетологов.
Огромный процент работников умственного труда стал работать из дома – многие проводили встречи по Zoom, так что число ежедневных активных пользователей приложения резко возросло с 10 до 200 миллионов (2).
И в качестве активного пользователя социальных сетей с огромным удовольствием наблюдаю, как меняется жизнь участниц курса, как они смело заявляют о себе, анонсируют свои курсы и мероприятия, благодарят меня и упоминают о курсе «Роман с собой» как о стартовой площадке.
На данный момент являюсь активным пользователем двух компаний.
Хорошей иллюстрацией переориентации на активного пользователя могут служить сервисы Google.
При этом численность активных пользователей равнялась 86 миллионам.
Характерно, что из всех попыток, так или иначе, ограничить интернет законодательными рамками, наиболее яростное неприятие его активных пользователей вызывает именно угроза анонимности.
Более половины (51%) активных пользователей платформы посещают сайт ежедневно, а 35% говорят, что проверяют его несколько раз в день.
– Те как раз особенно активные пользователи и есть.
Это поможет вам обнаружить активных пользователей и понять, что именно нужно, чтобы ваши пользователи были счастливы и активны.
Как, оставаясь активным пользователем самых продвинутых гаджетов, сохранить личное пространство?
Разумеется, в данном случае мы предполагаем, что речь идёт о более-менее активном пользователе социальных сетей, размещающем в нём пусть всю информацию о своей жизнь, то хотя бы что-то, позволяющее сделать хотя бы какие-то выводы.
Они позволили успехам в сфере обмена информацией между активными пользователями развиться в последние годы просто в геометрической прогрессии.
В данный момент чуть ли не каждый политик, общественный деятель или активный пользователь интернет-сети имеет свой микроблок в «Twitter’e», большинство комментариев на острые общественные явления можно найти именно тут.
Творческий, проблемный характер деятельности, свобода в выборе средств обеспечения деятельности требуют использования в качестве ведущего принципа организации деятельности субъектов социального управления – принципа активного пользователя.
Записывать мысли и события в смартфоне – привычка старого активного пользователя сетей.
По данным исследователей активных пользователей интернета в 2023 году стало 5,01 миллиарда человек и рост их числа продолжается.
Для многих активных пользователей социальные сети служат основным пространством самоидентификации, а виртуальный образ начинает играть более значимую роль, нежели образ в реальном мире.
– Простите, но нет. Я не слишком активный пользователь соцсетей, – заставляю себя смягчить голос, предполагая, что это звонят по работе. И оказываюсь права.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «активные пользователи»

Значение слова «активный»

  • АКТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Деятельный, энергичный; противоп. пассивный1.

    АКТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое. Бухг. Прил. к актив2. Активные операции банка. Активное имущество. Активный баланс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКТИВНЫЙ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «активный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «активный»

АКТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Деятельный, энергичный; противоп. пассивный1.

АКТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое. Бухг. Прил. к актив2. Активные операции банка. Активное имущество. Активный баланс.

Все значения слова «активный»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «активный»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «активный»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я