Карта словосочетания «агент знал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «агент знал»

Обещая агенту узнать все подробности жизни его клиента, я имел в виду только как можно скорее выпроводить его из своей комнаты и бежать, не теряя ни минуты, на квартиру несчастного представителя торговых фирм.
Он был вездесущ и с помощью широкой сети агентов знал обо всём, что творилось в умах государевых подданых.
Агент знает, что сценарист почти никогда не может прожить на киносценариях одного рода и должен уметь приложить свои способности к самым разным проектам – начиная с мыльных опер и дальше по восходящей.
Пароль для встречи с парижским агентом знает только последний курьер.
Странно, преподаватель звонил ему напрямую… Обычно о командировках агенты узнавали из электронных сообщений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прайсовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В данном случае агент знает, как надо и как нельзя действовать, чтобы, с одной стороны, не упустить шанс, с другой – не навредить.
Наши агенты знают очень мало.
Если вдруг агенты узнают, что сегодня есть единая цена, а застройщик взял и продал дешевле, то, скорее всего, агентское сообщество перестанет продавать недвижимость этого застройщика.
Например, обучающиеся агенты знали друг друга, и это было использовано особистами.
Ведь обычно для сохранения секретности таких агентов знали только сами кураторы!
Хотя агенты знали, что это должно случиться, первый адаптационный шок всегда был ужасен.
Допустим, наш городской агент знает, где на станции прибытия будет находиться нужный ему выход, и к моменту спуска на платформу поезда ещё нет.
Резиденты и агенты знают друг друга только по псевдонимам, по понятным причинам строго запрещается пытаться узнать настоящее имя.
На самом же деле фотографии были нужны ему прежде всего для охранки, чтобы её агенты знали террористов в лицо.
О судьбе коллег агент знал и никаких иллюзий на этот счёт не питал: все эти приготовления были нужны только для того, чтобы каюррианцы не могли легко и просто выйти на настоящего заказчика этого банкета.
Лучшие агенты знают, что первое впечатление можно произвести только один раз, поэтому уделяют много времени подготовке – это касается и подготовке в навыке переговоров, и подготовке к встрече в плане маркетинговых материалов, анализа рынка, плана продажи и прочих профессиональных атрибутов.
Агент знал даже имя или, вернее говоря, прозвище наёмного убийцы. «Синяя стрела».
– Ну и что из того? Ваши агенты знали или слышали о них именно под этими именами.
И вот как только все выжившие агенты узнают, у кого флешка, вот тогда и начнётся веселье!
Среднестатистический агент знает, что для подписания 1 договора, ему придётся посетить около 10 встреч и провести 10 переговоров-презентаций.
Лучший агент знает, что сегодня он закладывает фундамент сделок, которые пройдут через два и три месяца, а также заручается доверием клиентов, кто вернётся за повторным обслуживанием через три или семь лет.
Няня ответила: «Если ваш агент знает все ваши требования, и вы ему доверяете, значит, он не мог ошибиться, так дайте мне шанс»– спокойно сказала она.
Лучшие агенты знают, что продажа – это процесс линейный, повторяемый и предсказуемый.
Его девизом было: агент знает и видит всё, но никто не знает и не видит агента.
Вдобавок экономические агенты узнают нечто новое и о самих себе: на что они реально способны по сравнению со всеми остальными (насколько лучше или дешевле они могут удовлетворять чьи-то потребности).
Это процесс, с помощью которого любая машина, любой компьютер или интеллектуальный агент узнает о том, как ему следует вести себя, на основе своего опыта.
Лучшие агенты знают, чем больше скорость их паровоза, тем меньше угля надо подкидывать, то есть, чем больше сделок и клиентов у агента есть, тем больше новых клиентов придут по рекомендации, и тем меньше придётся искать новых клиентов «вхолодную».
Неуспешные агенты знают, что не скоро повторно увидят своего клиента, а значит можно преследовать корыстные цели и заключать невыгодные сделки – агент всё равно не доживёт в профессии до тех пор, когда эти клиенты могли бы к нему вернуться.
Агент знает, все мои требования, я доверяю ему уже много лет, подбор нянь для моего сына.
Лучшие агенты знают, что от количества контактов с людьми напрямую зависит количество клиентов и количество сделок в перспективе.
Последние часто появлялись неожиданно, и военный агент узнавал об их существовании, когда они ему являлись.
Тогровля лицензиями на имена велась без особого размаха – всё-таки их количество было ограничено, и агенты знали, какие семьи являются держателями того или иного оригинального имени.
Такие агенты знают, что ничего не может быть важнее общения с клиентами.
Теперь агент знал, как правильно можно выяснить предателя.
Через ценовой механизм и сигналы динамики валютного курса на рынке экономические агенты узнают о запросах покупателей валют и возможностях их предложения.
Даже её агент знает, что не нужно уже ожидать от неё книг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «агент знал»

  • Любил рано приходить на Сухаревку и Владимир Егорович Шмаровин. Он считался знатоком живописи и поповского [Фарфоровый завод Попова.] фарфора. Он покупал иногда серебряные чарочки, из которых мы пили на его «средах», покупал старинные дешевые медные, бронзовые серьги. Он прекрасно знал старину, и его обмануть было нельзя, хотя подделок фарфора было много, особенно поповского. Делали это за границей, откуда приезжали агенты и привозили товар.
  • Он был у нас недолго. Большой был тогда аскетик — худобы страшной. Он должен быть теперь очень стар… [Пущин, как и другие лицеисты, в свои школьные годы не любил М. С. Пилецкого за иезуитизм. Впоследствии выяснилось, что он был агентом тайной полиции, чего Пущин не мог знать (см. Б. Мейлах, Лицейские годовщины, «Огонек», 1949, № 23). Двустишие — из «Лицейских песен».]
  • Я знаю, что такую манеру обращаться с агентом полицейской власти похвалить нельзя; но согласитесь, однако ж, что и метаморфоза чересчур уж резка. Все был «куроед», и вдруг — сердцевед!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «агент»

  • АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

    АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТ

Значение слова «знать»

  • ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

    ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

    ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «агент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «агент»

АГЕ́НТ1, -а, м. 1. Представитель организации, учреждения и т. п., выполняющий служебные, деловые поручения. Агент по снабжению. Страховой агент.

АГЕ́НТ2, -а, м. Книжн. Действующая причина, вызывающая те или иные явления (в природе, в организме человека и т. п.).

Все значения слова «агент»

Значение слова «знать»

ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать.

Все значения слова «знать»

Синонимы к словосочетанию «агент знал»

Ассоциации к слову «агент»

Ассоциации к слову «знать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я