Карта слова «южноамериканец» примеры предложения

Предложения со словом «южноамериканец»

И как стоят богатые южноамериканцы, с восторгом фотографируя каркающее вороньё… а окрестные мужики крутят пальцами у виска…
Её партнёр – высокий, загорелый, хорошо сложенный мужчина с тёмными волосами, возможно южноамериканец, – двигался почти так же хорошо, как она.
В 2005-м и так достаточно необычная история двух южноамериканцев превратилась в сюрреалистическую.
– Это не настоящие южноамериканцы.
Или тот коренастый южноамериканец, богатейка, из вашей лаборатории.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грейдированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя скорее он всё же походил на разорившегося южноамериканца, который провёл много десятилетий в своей заросшей ветхой гасиенде вдали от всякой цивилизации.
Желая поощрять эти ценности за пределами учебных классов, «Братья» с неодобрением относились к естественной для южноамериканцев страсти – игре в футбол, поскольку, по их мнению, эта игра воспитывала лишь эгоизм и эготизм, вместо этого они предложили нам более грубую, более приземлённую игру в регби.
Проводник-немец презрительно оглядел сидящую в купе пару («И откуда они тут взялись, эти странные южноамериканцы?»), нехотя коснулся пальцами козырька фуражки и важно двинулся дальше по коридору, повторяя свою дежурную фразу для остальных пассажиров.
Оба темноволосые, явно уроженцы заморских стран, то ли южноамериканцы испано-португальского происхождения, то ли аргентинцы или бразильцы, а может быть – я ведь просто гадаю, – может быть, и евреи – предположение, нисколько не умаляющее моего восторга, так как воспитанные в роскоши дети этого племени бывают очень и очень привлекательны.
Возможно, она представляла южноамериканцев, возможно также, но менее вероятно, что работала на покупателей.
Обильно разбавленное кровью южноамериканцев, арабов или малайцев «чёрное золото» нефтяного монарха стало бы багровым, если бы не тонкий адвокатский фильтр.
Ну, натуральный природный южноамериканец!
У кого-то из ваших, в смысле южноамериканцев, я читал жуткие рассказы об этой войне?
Местные традиционно привечали только кубинцев, прочих же южноамериканцев недолюбливали, считая их недоиспанцами и, тем более, недокаталонцами – но терпели, как неизбежное и не самое страшное зло.
Одновременно с шестым и последним пока глотком, он заметил, что пассажирское братство скооперировалось в первых рядах салона – южноамериканцы подсели к дублю коммерсанток с охранником, и вечеринка планомерно перетекла в активную стадию.
Южноамериканец по-прежнему улыбался, лопотал и всячески веселился.
Арабы торгуют кебабами, китайцы продают дешёвые пляжные коврики, южноамериканцы занимаются уборкой, а румыны и болгары завинчивают что-то в мастерских.
Несмотря на исторические корни и общий язык, испанцы имеют некую долю расизма в отношении южноамериканцев.
Поникшим южноамериканцам пришлось предложить план, что выслав приглашение и энную сумму в долларах, они получат яйца этих петухов, привезённые в термосумке.
А южноамериканцам платили по 10 рублей за доллар – их надо поддерживать, мутить воду революционную.
Мы играли на публику: финты, подрезки, жоглирование мячом – всё это было свойственно скорее южноамериканцам, чем северянам.
А причиной этого бедствия стало выброшенное из окна автомобиля обычное яблоко, недоеденное приезжим южноамериканцем по дороге из аэропорта.
Мой южноамериканец уселся на кровати напротив меня и молча уставился прямо в глаза.

Цитаты со словом «южноамериканец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «южноамериканец»

Морфология

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я