Карта слова «эффективно» примеры предложения

Предложения со словом «эффективно»

Высота позволяет более эффективно использовать площадь склада и устанавливать многоуровневое стеллажное оборудование.
Ваша система работающих аргументов должна включать в себя 15–20 разных ответов на каждое возможное возражение, чтобы вы могли максимально эффективно работать со всеми потенциальными клиентами, с которыми вы встречаетесь.
Это может быть, например, практичная мебель, ниши в стенах или приспособления, которые помогают более эффективно использовать пространство.
Обладая глубоким пониманием архитектуры системы GPT, операторы GPT могут эффективно управлять системами GPT и эксплуатировать их, обеспечивая оптимальную производительность и эффективность развёрнутых моделей.
Поняла, что наиболее эффективно работает комплексный подход из целого ряда процедур и средств, но главное – их всё легко можно было делать дома, из обычных доступных всем ингредиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: биореактор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их готовят к конкретным ситуациям и вероятному поведению противника, учат максимально эффективно действовать в предполагаемых обстоятельствах.
В этом немаловажную роль сыграла современная массовая культура, которая очень эффективно действует на подсознание человека, на его психику.
Наша книга представляет собой не столько учебник по командному коучингу, сколько набор техник, упражнений и кейсов, которые можно очень эффективно использовать на практике при работе с командами и группами.
В большинстве случаев выходцы из бизнес-подразделений хорошо понимают финансовые процессы компании и могут более эффективно управлять финансовой стороной жизни юридической функции.
Данный метод позволяет эффективно решать задачи, связанные с развитием навыков общения, самоконтроля и самопознания, активизацией творческого потенциала.
Значение TP позволяет оценить, насколько эффективно работает система и узнать, есть ли проблемные области, требующие дальнейшего исследования и устранения.
Авиаторы настаивали, что с этими самолётами и использованием имевшейся обширной сети авиабаз сумеют более эффективно решать задачи, ранее возлагавшиеся на авианосные группы.
Он всегда весьма эффективно справлялся с возложенными на него задачами, а если для достижения цели нужно было угробить сотни, а то и тысячи человек – его это не смущало совершенно.
Второй любопытный факт, который можно эффективно применять на пользу собственному здоровью – это связь и взаимозависимость нашего зрения и внутренних биологических часов.
В книге представлены конкретные шаги, при помощи которых человек более предсказуемо и достаточно эффективно может создавать своё будущее.
Один из основных пунктов критики заключается в том, что многие международные договоры не достигают своих первоначальных целей или действуют менее эффективно, чем ожидалось.
Таким образом можно не только избежать всевозможных осложнений, но и максимально эффективно помочь при тех или иных заболеваниях.
Люди более эффективно выполняют свою работу тогда, когда они по-настоящему заинтересованы в её результатах и успехе компании.
Но всё-таки следует отметить, что наиболее эффективно применяли массаж для оздоровления организма китайцы.
Если бесит жена, нужно поставить себе цель научиться эффективно справляться с этой злобой.
Эффективность инновационных процессов не всегда зависит исключительно от способности эффективно взаимодействовать с новыми идеями и технологиями на уровне одного человека.
Только в этом случае мы можем научиться эффективно управлять своим мышлением.
Британцам вообще будет очень трудно эффективно бороться с угрозой со стороны подводных лодок.
Если бактериальные организмы, которые представлены на контактных линзах, вытесняют естественную микробиоту глаз, то они теряют способность эффективно противостоять инфекциям.
Бизнесу это даёт возможность эффективно работать на международном рынке, придерживаясь установленных правил.
Во второй части книги мы научимся формулировать то, чего мы в действительности хотим от жизни, узнаем, как наиболее эффективно общаться с другими и реагировать на то поведение, которое можно ожидать от них в ответ.
Оно обеспечивало возможность эффективно противостоять врагам или захватывать новые территории, покорять народы.
Умение работать в команде – способность работать вместе с другими коллегами, умение эффективно организовать работу команды.
Работа в кулинарии научила меня ценить каждую секунду и уметь эффективно распределять время между различными задачами.
Формирование более эффективно работающего и мощного мозга начинается там, где ребёнок и его мозг находятся в данный момент.
Высокий уровень её развития позволяет человеку эффективно пользоваться ресурсами своих личностных свойств и личностных свойств других людей для решения жизненных задач без ущемления интересов других людей.
Соответствующие рынки для необходимого труда, капитала, товаров, или услуг в таком случае будут расширяться и становиться всё более способными эффективно реагировать на последующие потрясения.
Выручка и ликвидность коммерческих организаций также зависят от того, насколько эффективно функционирует отдел закупок.
И одним из первых проявлений его гения было осознание того, что такого рода международные доказательства могут быть эффективно использованы для поддержки его идей.
Меняются его таланты, мотивация, устремления, а вместе с ними должна трансформироваться и наука, позволяющая эффективно управлять человеком.
Традиционная медицина довольно эффективно умеет диагностировать болезни, но терпит ужасный провал, когда нужно рекомендовать лечение, которое справилось бы с основной причиной болезни.
Продуманное обучение ребёнка в первые три года жизни – это не раннее, а своевременное развитие, потому что потом мозг ребёнка перестанет настолько эффективно воспринимать информацию.
Особенно эффективно работали механизмы, называемые огнемётами.
Тоже самое и экстраверты, они могут вполне эффективно трудиться дома.
Нужно всё силы и время эффективно использовать для создания счастливой жизни здесь и сейчас.
Но что заставляет вас испытывать чувства, способные столь эффективно управлять вами?
Руководитель, поглощённый переработкой поступающей информации и необходимостью поддерживать информационный обмен, просто не в состоянии эффективно реагировать на все сообщения.
Всю дорогу до усадьбы я обдумывала, как максимально эффективно организовать сегодня работу, задействовав всех членов хозяйства.
Только строгое соблюдение всех предписанных правил помогает эффективно проводить тренировки, полноценно расслабляться, отдыхать и тем самым значительно сокращать путь к намеченной цели.
Особое влияние на моду сегодняшнего дня, безусловно, оказывает современная массовая культура, которая очень эффективно воздействует на наше подсознание, оказывает давление на психику.
Масло для загара не слишком эффективно защищает кожу, поэтому оно подходит лишь тем людям, которые загорают быстро, но не обгорают.
Для создания наиболее эффективно действующих рекламных роликов необходимо овладеть различными навыками в этой области и приобрести определённые знания.
Без созданной широкой сети и умения эффективно пользоваться возможностями интернета для контакта с членами сети достижение успеха в кампании краудфандинга окажется гораздо более сложным делом.
Система маркетинга как совокупность организационно-технических форм должна позволять эффективно осуществлять маркетинговые решения, обеспечивать реальное выполнение концепции маркетинга.
Стиль, сочетающий умение одновременно выражать эмоции и включать мозг, что позволяет эффективно делать выбор между юморными или серьёзными, элегантными или более крепкими выражениями.

Значение слова «эффективно»

Цитаты со словом «эффективно»

  • Тестирование программы может весьма эффективно продемонстрировать наличие ошибок, но безнадежно неадекватно для демонстрации их отсутствия.
  • Конец для лидера рынка может наступить очень быстро. Когда тебя вдруг выбросит из цикла положительной обратной связи, тогда зачастую уже слишком поздно что-то менять: в игру вступают все прелести отрицательной спирали. Самое трудное поэтому — уловить первые признаки кризиса и начать действовать, когда, казалось бы, дела идут превосходно. По-видимому, этот парадокс придется преодолевать и компаниям, участвующим в строительстве информационной магистрали. Лично я стараюсь всегда быть начеку. Хотя, должен признаться, я и представить не мог, что Microsoft так разрастётся, а я, на пороге новой эры, вдруг осознаю себя частью истэблишмента. Сейчас моя цель — доказать, что и процветающая компания способна эффективно обновляться и не уступать лидерства.
  • Каждый знает, что такое внимание. Это пристрастное, осуществляемое посредством умственной деятельности обладание в ясном и чётком виде одним из нескольких, как, кажется, одновременно возможных объектов или рядов мысли. Фокусировка, концентрация сознания — его суть. Это означает отказ от каких-то вещей, чтобы эффективно заниматься другими, и является условием, располагающим реальной противоположностью в том спутанном, сумеречном и распыленном сознании, которое по-французски называют distraction, а по-немецки Zerstreutheit.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективно»

ЭФФЕКТИ́ВНО. Нареч. к эффективный.

Все значения слова «эффективно»

Синонимы к слову «эффективно»

Ассоциации к слову «эффективно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я