Карта слова «эгрегор» примеры предложения

Предложения со словом «эгрегор»

Именно эти негласные, но непререкаемые правила и обеспечивают человеку подключение к определённому религиозному эгрегору.
Именно её взял за основу христианский эгрегор – слепок иудейской религии, где страх, грех и вина – самые главные погоняла и кандалы в жизни человека.
Первым простым и логичным шагом на пути очищения от страхов и переключения своего сознания на работу только с позитивными эгрегорами может стать отказ от употребления матерных и бранных слов.
Несмотря на то, что такое проклятье не имеет отношения к тёмным энергиям эгрегора социума, тем не менее, она мало чем отличается по своему действию от вышеописанной энергии проклятья, создаваемой магом или шаманом.
Молитвы нужно читать на старославянском языке, тогда они действуют сильнее, так как имеют более мощный эгрегор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиляцкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждое сообщество людей, живущее общими идеями, создаёт эгрегор – энергоинформационную структуру с соответствующими свойствами.
Если понимать, что чёрная магия вышла из глубин древности, то её накопления в различных эгрегорах огромны.
В окружающем нас пространстве существует множество энергий, как локального, так и привязанного к определённым эгрегорам свойства, которые часто являются факторами загрязнения энергетической структуры человека.
В общем суть эгрегора, в том что это есть некое объединение, но важность его в целом сильно преувеличена как многое в эзотерике.
Так вот, если вы не будете размышлять о деньгах, то вам не будет помогать эгрегор денег, заведующий вопросами материального благополучия людей.
И не просто сильный, а умеющий входить в особое состояние, в котором возможна настройка на соответствующий эгрегор.
В магии энергетически-информационный вихрь, возникающий при зачатии, называется эгрегором.
Ибо то, что мешает ей изменить саму себя, свою жизнь, необходимо похоронить на христианском кладбище, то есть в эгрегоре христианства.
Энергоинформационные паразиты – это то, что ещё иногда называют эгрегорами.
Вы просто просите их о помощи, и пока ситуация не разрешится, будете находиться под покровительством и поддержкой рунического эгрегора.
Этих эгрегоров очень много, и человек в течение жизни взаимодействует с ними и с их структурами, зачастую не осознавая этого.
Например, при взаимодействии энергий можно наблюдать их слияние в общий эгрегор.
По-простому говоря, воплощение сосредоточенных желаний или страхов – это и есть действие так называемых эгрегоров.
До совершеннолетия ребёнок будет под покровительством отцовского родового эгрегора.
Представители магического эгрегора без желаний?
Слушать внимательно себя настоящую, освобождённую от страхов, родовых программ, влияния эгрегоров.
Семейный эгрегор разрушается, но с родовым (за редким исключением, в случаях прекращения рода) ничего не происходит.
Эта сила эгрегора – коллективного образа миллиардов людей.
Этим кто – то может быть наш создатель, какая —то другая невидимая сущность, родовой бог, как эгрегор рода высшего уровня и так далее.
У эгрегоров тьмы есть и ещё одно проявление.
Начало создания нового эгрегора – инвольтация, то есть накачка необходимой созидательной энергией одного-единственного человека, который становится пассионарием и носителем его идеи.
Вот так уже сам эгрегор начинает управлять людьми.
Если в каком-то месте собрать много асоциальных личностей (например, в тюрьме) и предоставить им возможность общаться друг с другом, то они сформируют эгрегор, который втянет в себя и «воспитает» всех окружающих.
Светлых эгрегоров всё меньше, тёмных всё больше.
Но, может быть, эгрегор просто играет с нами, своими убеждёнными адептами и верными подданными?
Прикосновение к рунической традиции, включение в древний эгрегор рун, подключает сознание к информационному каналу, который начинает поступательно, слой за слоем, снимать ограничения с психики человека, пробуждая в нём древнейшую силу – желание жить.
Дух выдающегося человека живёт и помогает людям значительно дольше, если живые помнят о нём, поддерживают эгрегор народа, историческую и духовную память.
Для любого эгрегора человек есть всего-навсего источник энергии, силы, попросту – питательный ресурс.
Особенностью магического эгрегора является его предназначение – воздействие на окружающий мир.
Причём людей, организованных в весьма жёсткие и сильные структуры, подчинённые весьма сильным эгрегорам, которые сами представляют целостную единую систему.
Высшие эгрегоры имеют возможность видеть человека не по всему его сознанию, а по тому, что записано у него в ядре.
Большой эгрегор включает в себя множество других, существующих внутри него.
Это ключевой момент, так как личное участие позволяет войти в поле символа и подключает к эгрегору системы.
Есть маги, которые занимаются управлением социальных эгрегоров – это боевые маги.
Кроме того, это поле является порталом для эгрегоров человечества.
Эти психотравмы заложены как на уровне эгрегоров народа, так и через психотравмы рода и личной истории.
Когда все перечисленные положительные качества будут выражены в максимальной степени, вы будете находиться у самого энергетического центра своего уровня в структуре денежного эгрегора.
Не быть частью эгрегора смог бы только человек, с рождения находящийся в полном одиночестве, без контакта с другими людьми.
Огромное количество накопленной душой и родом информации может быть нивелировано эгрегором религии в одночасье только потому, что не вкладывается в известные и узаконенные в её системе алгоритмы.
Абсолютно в любой эгрегор можно войти и, конечно же, можно выйти из него.
Мол, пусть родные, друзья, враги и коллеги слово моё в грош не ставят, зато сейчас я присоединюсь к древним тёмным эгрегорам и всем покажу.
Не давать раскрыться ядру сознания эгрегоры мира человеческого могут разными способами, вплоть до подмены всего будхиального тела.
Свободы действий и ресурсов у эгрегоров стало гораздо больше, влияние на массы колоссальное и всё это вылилось в непредсказуемый и ужасный, прежде всего для людей, результат.

Значение слова «эгрегор»

  • Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. (Википедия)

    Все значения слова ЭГРЕГОР

Цитаты со словом «эгрегор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эгрегор»

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

Все значения слова «эгрегор»

Синонимы к слову «эгрегор»

Каким бывает «эгрегор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я