Карта слова «фэншуй» примеры предложения

Предложения со словом «фэншуй»

Но мастера фэншуй рекомендуют использовать его не больше одного года, иначе эффект окажется обратным.
Практика фэншуй даёт восхитительное ощущение радости и полноты жизни.
Продолжайте применять несложные правила фэншуй – и у вас всё обязательно получится!
Благодаря учению фэншуй вы откроете для себя самые эффективные секреты богатства.
Искусство фэншуй помогает постичь и использовать в практических целях влияние пронизывающей весь мир жизненной энергии ци, качеством которой и определяется каждый момент нашего бытия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: багровище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы узнаете, какие талисманы фэншуй помогут вам в финансовом росте или получении большой суммы на серьёзную покупку.
Но мы же с вами вооружены знаниями! А основной принцип фэншуй гласит – мы истощаем неблагоприятный элемент и активизируем благоприятный.
Мы размещаем в соответствующих секторах чудесные талисманы фэншуй, которые несут мощный положительный заряд, и работают как на подсознательном, так и на символическом уровне.
Ей 62 года, она специалист по гармонизации пространства и отлично разбирается в китайской системе фэншуй, консультирует людей и в своём доме всегда использует рекомендации и технологии этой системы.
При этом знания фэншуй считались делом государственной важности и не могли распространяться за пределы императорского дворца.
Методы фэншуй достаточно просты в изучении, не занимают много времени и, главное, помогают добиться потрясающих результатов.
После свержения императорской власти и восхождения коммунистического правительства использовать фэншуй вообще стало запрещено.
Самое время привести в порядок свою кухню, используя рекомендации фэншуй.
Сегодня призовите на помощь фэншуй. Фонтанчик относится к самым известным денежным талисманам.
Пусть фэншуй станет вашим добрым другом, приносящим удачу и процветание!
Предлагаемый вашему вниманию календарь фэншуй на 2011 год призван всемерно помочь вам прожить этот год достойно и радостно.
Бесконечное количество одинаковых по форме и содержанию, вложенных друг в друга пространственных моделей2фэншуй баоди сформировало типичный китайский сельский пейзаж.
Предлагаю начать наше с вами путешествие к сокровищам с теоретических основ фэншуй – что же это за искусство и на какие законы оно опирается?
Если так и произойдёт, будьте уверены, что вы правильно сделали фэншуй, преобразования в своём доме.
Довольно долго фэншуй считался божественным даром, поэтому доступ к нему имели лишь члены императорской семьи.
Кстати, и книги по фэншуй сейчас можно купить практически в любом книжном магазине!
Фэншуй работает, как световой луч, который позволяет увидеть перспективу в жизни и избавиться от тьмы незнания и несчастий.
Многолетний опыт наблюдений и применений фэншуй показывает, что, при условии соблюдения приведённых ниже рекомендаций, жизнь человека становится всё лучше и лучше.
Дело в том, что фэншуй предлагает массу различных формул гармонизации жизни и привлечения в неё нужной энергии.
Многолетний успешный опыт применения активизаторов и противоядий фэншуй говорит о том, что активизировать благоприятную звезду можно несколькими путями.
Следующий этап установления благоприятного фэншуй в машине – это доброжелательный контакт с ней.
Другие школы фэншуй пользуются компасами с разным количеством шкал, содержащих информацию, соответствующую практикуемым методам.
Всё это явные признаки плохого фэншуй.
Основано это на китайской философии фэншуй.
Фэншуй дили (букв, «порядок [распределения] ветров и вод на земле») – это мантическая (предсказательная) география, система знаний, связанная с оценкой ландшафтов, выбором и планировкой мест обитания (города, столицы, поселения, включая отдельные жилища) и мест захоронений.
Адаптированный фэншуй представляет собой упрощённый (облегчённый) вариант классическогофэншуй сюэ, экспортируемый китайскими мастерами в разные страны.
История фэншуй уходит своими корнями в глубокую древность.
Увлекается фэншуй и астропсихологией, верховой ездой, гимнастикой цигун, а также изучает всё, что помогает делать жизнь человека счастливее.
А также помогаю людям создать дизайн фэншуй дома, участка подборкой цвета стиля квартиры, офиса, ресторана, производства.
Там же представали перед правосудием неблагодарные обыватели, непослушные жёны, беглые преступники, азартные игроки, нарушители геомантических предписаний фэншуй, а также осквернители могил своих предков, заговорщики и подстрекатели и ещё превеликое множество самых разных грешников.
Сян, фан сян («направленность») – ориентация участка фэншуй баоди в пространстве.
Главная цель фэншуй, а значит, и наша главная цель – суметь выстроить такую обстановку в своём доме, чтобы все вещи, предметы, элементы дизайна несли только благоприятную информацию, служили только радостным целям, приносили только удачу и счастье.
Я рассмотрела его с точки зрения ребёнка, с точки зрения взрослого и с точки зрения фэншуй.
А когда она прочла мои книги, то лишь порадовалась тому, что всё это время практиковала фэншуй.
В то же время фэншуй содержит и множество практических приёмов, связанных с оценкой состояния и организацией пространства, которые хоть и выглядят архаично и по-китайски, но имеют вполне понятную материальную основу.
Это весьма ценное дополнение к классическому фэншуй является моей собственной разработкой.
Вообще они имеют примерно тот же смысл, что и статуэтки фэншуй.
Объединив некоторые методы современной психологии и экологии с рациональными техниками фэншуй, мне удалось получить принципиально новый, комплексный подход к оценке окружающей среды.
Многие люди, практикующие фэншуй, говорили мне, что жить стало намного веселее.
Вот о поиске благоприятных мест и рассказывал фэншуй изначально.
А сегодня книги по фэншуй можно купить практически в любом книжном магазине!

Значение слова «фэншуй»

  • Фэншуй, или фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») — даосская практика символического освоения (организации) пространства, восточноазиатский вариант геомантии. С помощью фэншуй якобы можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэншуй может прогнозировать события. (Википедия)

    Все значения слова ФЭНШУЙ

Цитаты со словом «фэншуй»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фэншуй»

Фэншуй, или фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») — даосская практика символического освоения (организации) пространства, восточноазиатский вариант геомантии. С помощью фэншуй якобы можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэншуй может прогнозировать события.

Все значения слова «фэншуй»

Синонимы к слову «фэншуй»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я