Карта слова «фэн-шуй» примеры предложения

Предложения со словом «фэн-шуй»

Мастера фэн-шуй считались не только высокообразованными людьми, но и ясновидящими, способными понимать и расшифровывать таинственные сигналы природы, непонятные обычному человеку.
Вторым принципом фэн-шуй является гармония взаимодополняющих сил инь и ян.
Знание приёмов и методов искусства фэн-шуй поможет вам стать мастерами создания неповторимой, гармоничной атмосферы в своём доме и в своей жизни.
Современная система учения фэн-шуй – результат многовековых наблюдений, изучения и медитаций.
Считается, что тот, кто следует правилам фэн-шуй, становится со временем полноправным творцом своей собственной судьбы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: показушничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваш дом необходимо расположить в благоприятном с точки зрения фэн-шуй месте.
В системе фэн-шуй очень много рациональных принципов, а также принципов, которые способны влиять на психику человека, которые способны менять отношение к себе, миру и окружающим людям.
Это также одна из школ классического фэн-шуй, которая интересна тем, что в её представлении значение различных предметов толкуется в зависимости от их зрительного восприятия.
Практика фэн-шуй доказывает, что и в маленьком мире вашей квартиры также существует свой центр, в котором и скапливается вся энергия.
Как бы это банально ни звучало, хороший фэн-шуй квартиры начинается с чистоты.
Камни и минералы в изначальной системе знаний фэн-шуй являлись элементами, которые поглощают и отдают ци.
К примеру, если наиболее простые из традиционных школ фэн-шуй используют только 4 стороны света, то по мере усложнения их учений выделяются 8, 24, а то и большее количество направлений.
Основой фэн-шуй является мысль о том, что любой предмет или живое существо обладает жизненной энергией, которая называется ци.
Советы фэн-шуй помогут вам грамотно решать жизненные проблемы.
Используя фэн-шуй, мы можем научиться целенаправленно менять пространство вокруг себя и с помощью этих изменений привлекать в нашу жизнь счастье, успех, здоровье и любовь.
Инь и ян лежат в основе фэн-шуй – это две противоположные космические силы, постоянно переходящие одна в другую и составляющие саму жизнь.
Так что изначально основой искусства фэн-шуй считался благоприятный для урожая ландшафт.
Понятиям и символам фэн-шуй уже более 4 тыс. лет, но традиции этого учения живы до сих пор и очень популярны, они используются при оформлении и планировке жилища.
Со временем некоторые принципы иньского фэн-шуй стали применять и для янских домов – домов живых людей.
Именно они представляют особую важность для практического применения фэн-шуй.
Данная книга поможет применить камни и минералы в качестве активатора той или иной зоны фэн-шуй.
Например, в китайской философии фэн-шуй существует представление об энергии ци и энергии ша.
В теории фэн-шуй очень много говорится о влиянии запахов на атмосферу в доме.
Современный фэн-шуй, который стал уже традиционным расслабляет, помогает бороться со стрессом, помогает настроиться на рост и развитие, такого человека всегда ждёт успех.
Законы фэн-шуй складывались из длительных наблюдений за тем, как человек реагирует на различные особенности окружающих его вещей.
Большое значение имеет и то, как расположена мебель в комнатах, поэтому если нет возможности сменить местожительство, то можно с помощью фэн-шуй изменить внутренний микроклимат дома.
В результате было положено начало развитию такого направления фэн-шуй, как школа форм.
Сохранение гармонического сочетания пяти элементов фэн-шуй – это обязательное условие создания благоприятной атмосферы в доме.
Фэн-шуй учит достигать энергетической гармонии и уравновешенности, без которых не может быть жизненного успеха.
Таким образом, целью фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде, космических потоках пространства и времени для улучшения человеческой судьбы.
Чтобы в вашей семье не наступило взаимное охлаждение, чтобы вы не потеряли друг к другу интерес, воспользуйтесь средствами фэн-шуй и добавьте в свою жизнь чувственности и огня.
Прежде чем начать обустраивать свой дом в соответствии с советами фэн-шуй для квартир, вам нужно взять в руки компас.
Перед тем как начать создавать благоприятный фэн-шуй квартиры, просмотрите внимательно ещё раз все секторы и то, что они символизируют.
Поклонники стиля фэн-шуй считают комнатные растения символом радости, успеха и процветания.
Классический фэн-шуй говорит, что самое благоприятное расположение дома – у воды.
Необходимые в китайском жилище атрибуты продаются в магазинах и на уличных лотках, выходят книги по использованию фэн-шуй для достижения успеха в делах, любви, творчестве…
На первый взгляд рекомендации фэн-шуй воспринимаются как приведённый в систему своеобразный сборник примет, поскольку он придаёт особое значение ежедневным практическим делам.
Наибольший эффект фэн-шуй даёт тем, кто нашёл свою подлинную сущность, наполняя каждое мгновение жизни гармонией.
Перейдём к конкретным примерам, чтобы оценить возможности фэн-шуй как искусства установления гармонии с окружающим миром.
Поэтому, изучая традиции фэн-шуй, не стоит удивляться наличию фраз типа «справа от дома спины дракона», читайте между строк.
К счастью, фэн-шуй может помочь благоустроить квартиру.
Со временем понятие фэн-шуй стало синонимом благополучия.
Очень большое значение в фэн-шуй имеет интерьер.
В фэн-шуй большое значение имеет цвет.
Все описанные выше принципы объединяются вместе последним основным принципом под названием «формула фэн-шуй», который рассчитан на комплексное применение знаний.
Соответственно этому средства фэн-шуй можно разделить на две группы: отражающие смертоносное дыхание дракона и конденсирующие благотворную энергию ци.
Ландшафтная школа фэн-шуй определяет благоприятные направления ориентируясь на особенности местности символический связывая их с четырьмя небесными животными: чёрная черепаха; белый тигр; красный феникс и зелёный дракон.
В ней лучше всего (по совету специалистов фэн-шуй) расположить деловое помещение, т. е. кабинет или игровую комнату.

Цитаты со словом «фэн-шуй»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я