Карта слова «телепатия» примеры предложения

Предложения со словом «телепатия»

Например, если бы частицы вашего мозга находились в запутанном состоянии с частицами мозга вашего друга, то, возможно, вы могли бы общаться друг с другом с помощью телепатии.
Видимо, скатерть владеет телепатией, поскольку на ней незамедлительно появилась чашка с дымящимся ароматным напитком.
– Колдун не обладал даром телепатии, но когда растишь ребёнка с младенчества и долгие годы находишься с ним неразлучно, волей-неволей учишься его чувствовать.
Возможно, он обладал телепатией, или был ядовитый, а может нападал на людей только в ночное время.
Да и в концепцию общего информационного поля, основанного на явлении технологической телепатии, искусственный интеллект никак не вписывался.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расщебетаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, речь тоже сохранялась, но в большинстве случаев для общения они пользуются телепатией.
Главное же состоит в том, что люди не способны к общению на уровне телепатии, они почти все лишены этого свойства, и лишь отдельные личности смогли как-то развить в себе эти способности.
Ведь веру в телепатию можно эффективно использовать для того, чтобы всё сильнее и сильнее подогревать вашу группу в её работе.
Прежде всего это относится к феномену телепатии – подсознательному влиянию разума на другой разум, иногда находящийся на значительном расстоянии.
А ведь всё это подтверждается не только многими компетентными исследователями в области телепатии, но и многочисленными странными событиями.
Наша душа – предмет исследования оккультизма потому, что человеку свойственны такие явления, как предчувствие, предвидение событий, явление телепатии и т. п.
Члены общества проводят многочисленные эксперименты, исследуют и анализируют возможности телепатии и ясновидения и собирают материалы, доказывающие наличие паранормальных явлений.
Но при этом нельзя игнорировать случаи спонтанной телепатии, тем более что часто они помогают разобраться в результатах телепатических опытов.
Это существо – назовём его так, – владеющее телепатией и способное перестраивать своё тело.
То, что телепатия существует, сейчас практически ни у кого из здравомыслящих людей не возникает сомнения.
Обратив внимание на необычные психические состояния людей во время исцеляющих сеансов, месмеристы стали проводить с помощью деревянных чанов сеансы телепатии.
Вера в существование телепатии уходит в глубокую древность.
По сути это то, что (правда, не очень точно) называют телепатией.
И когда люди освоят телепатию?!
Учёные пришли к выводу, что для телепатии нет препятствий в виде расстояний или любых изоляций.
Но телепатия уже является установленным фактом, находит своё применение, однако научное её описание имеет ещё очень много белых пятен, поскольку свойства, которыми она обладает, не всегда встраиваются в современные концепции и научные гипотезы.
Ответ достаточно прост – прежде, чем начинать изучение телепатии, необходимо самому овладеть специальными методиками, чтобы удостовериться в её реальности на самом себе.
Есть и желающие овладеть телепатией.
Именно Beloff пришёл к выводу, что в присутствии скептически и недоброжелательно настроенных зрителей парапсихические феномены типа телепатии, телекинеза, экстрасенсорной диагностики и других «глушатся» и не могут быть воспроизведены до тех пор, пока эти люди не уйдут из помещения, где производится опыт.
– До того, как проявилась телепатия, или после?
Различают два вида телепатии: спонтанную, возникающую самопроизвольно в повседневной жизни, и экспериментальную, вызываемую у испытуемых в результате специально поставленного опыта.
– Я думала, что обучаться телепатии можно лишь в сознании.
Но допустим, что прошлых жизней нет, и это какой-то особый случай телепатии (благо этому уже начали обучать компьютеры).
Он считал телепатию рудиментарным средством общения между людьми и рассматривал её как прямой путь, ведущий к глубинам подсознания.
– Галлану ещё раз пришлось использовать телепатию, ибо его терпение уже подходило к концу.
На протяжении всего этого времени мы не знали, откуда этот корабль и как он попал в нашу часть галактики, но наш собрат, применив ментальную телепатию смог рассчитать место отправной точки звездолёта.
Это было то, что называется телепатией, но частота была совершенно немыслимой.
– Вы говорили, что в связке хаупта и хоста нередко развит навык телепатии.
Астральное тело может выделяться при жизни и бывает, видимо, развитием этой способности занимается телепатия.
Он боялся, что опытный следователь что-то заподозрит, и применил телепатию.
Во первых, я поняла, что в основе телепатии, и открытия третьего глаза, лежит открытие чакр.
Я предположила, что нас потом забросят в тыл врага, и там телепатия потребуется для связи.
Но, кто знает, вдруг в разных местах этой странной планеты телепатия работает по-разному?
Нужны совместные действия тысяч лягушек, чтобы телепатия стала возможна.
Но побоялся, что энергопаразит воспользуется и атакует, пока канал телепатии ослабляет потенциального носителя, берёт у него энергию и концентрацию.
Телепатия является естественной составляющей интуиции и используется всеми биологическими видами, чтобы на расстоянии получать и принимать изображения, эмоции и мысли.
Постепенно эта способность смотреть в самый корень человеческого существа и ситуации разовьётся у вас в настоящую телепатию, и вы сможете чувствовать и понимать значительно больше, чем раньше.
Может, полвека вместе – достаточный срок для развития телепатии?
За эти годы множество участников нашего сообщества прошли у меня тестирование и обучение телепатии и добились за очень короткий промежуток времени, измеряемый порою десятками минут, достижения положительных результатов.
Телепатия позволяет экстрасенсу получить доступ к разуму клиента и получить представление о ситуации, которая случилась в его жизни, о его чувствах относительно этой ситуации.
Темнота способствует безмолвию, и поэтому они постепенно утратили способность говорить, развив своего рода телепатию.
А универсальные маги, смею вам напомнить, прекрасно владеют искусством телепатии.
Зачем ему понадобилось выслушивать долгий отчёт о примерном составе кланов, когда он мог воспользоваться телепатией для получения точных знаний от первых лиц?

Ассоциации к слову «телепатия»

Все ассоциации к слову ТЕЛЕПАТИЯ

Значение слова «телепатия»

  • ТЕЛЕПА́ТИЯ, -и, ж. Научно не объясненное явление передачи мыслей и чувств на расстояние. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛЕПАТИЯ

Цитаты со словом «телепатия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телепатия»

ТЕЛЕПА́ТИЯ, -и, ж. Научно не объясненное явление передачи мыслей и чувств на расстояние.

Все значения слова «телепатия»

Синонимы к слову «телепатия»

Ассоциации к слову «телепатия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я