Карта слова «сёрфингист» примеры предложения

Предложения со словом «сёрфингист»

Они сохраняют спокойствие и равновесие и, как опытные сёрфингисты, проходят через надвигающийся вал.
И почти никого – если не считать двух сёрфингистов и одного летуна над холмами вдали, где кончалась бухта.
Постепенно у меня в голове созрела мысль: раз я уже не могу быть сёрфингистом, стану писателем.
– Так ты тогда, наверно, классный сёрфингист?
Она внезапно прерывается у дамбы, а по ней можно добраться до широкого пляжа, где сейчас, как и в любую погоду, разрезали волны сёрфингисты, издали похожие на тёмные пятнышки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: займодержатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда она впервые увидела его, она сразу же подпала под обаяние этого синеглазого, загорелого сёрфингиста с буйной копной растрёпанных тёмных волос.
Нарисуйте себе бухты, где океан бьётся о скалы, белые гребешки волн, по которым катятся разноцветные доски сёрфингистов.
Вот так, в тот солнечный день, когда сёрфингисты скользили по восхитительным волнам тёмно-синего океана, начались мои уроки по инвестированию.
В то время я был заядлым сёрфингистом и жил с приятелями в палатке на пляже.
– Откуда я знаю? Надо было за женой следить, а не на досках по океану кататься. Тоже мне сёрфингист нашёлся. У тебя жена! Ребёнок! Ты солидный человек!
Каждое утро, как только всходило солнце, появлялись сёрфингисты независимо от того, были волны или нет.
Мы начали разговор о сёрфинге, о волнах, об океане – в общем, обо всём, что я смогла придумать. Пока он говорил, один из сёрфингистов упал.
Однако ничто не могло удержать на берегу сёрфингистов, на фоне моря тут и там угадывались фигуры людей, некоторые больше похожие на тёмные точки.
В любую погоду на воде покачиваются тюленьи тела сёрфингистов.
Примеры: быть писателем, путешественником, детективом, певицей, адвокатом, профессиональным сёрфингистом, психологом, воспитателем, руководителем компании.
И радовало то, что можно было видеть сёрфингистов «вживую», а не где – нибудь дома, лёжа на диване или на кровати и тупо пялясь в телевизор.
Ну и пляж, солнышко, мускулистые сёрфингисты
Здесь сёрфингист мог не опасаться ни течений, ни акул, а оставаться на месте.
И теперь лягушонок летел по поверхности пруда как заправский сёрфингист, огибая заросли камышей и островки из кувшинок, и поднимая при этом миллиарды брызг над водой.
Помнят стены дома эту большую семью сёрфингиста.
Ему было за двадцать пять, на плече висел большой потрёпанный рюкзак, выгоревшие на солнце волосы и загорелая кожа выдавали в нём калифорнийского сёрфингиста, и я была готова поспорить, что он один из неместных охотников, что толпами съезжались в наш город.
Острова, покоящиеся своим основанием на дне океана и при этом постоянно перемещающиеся благодаря движению тектонических плит, стали крошечными оплотами земной тверди, куда не добрались сёрфингисты, бикини, пляжные туры, медовые месяцы в июне и тому подобное.
Мои мысли были сбиты с толку, когда я увидела группу сёрфингистов, которые, поймав высокую волну, ликовали и веселились, направляясь к нашему берегу.
Сёрфингист обычно сидел в прибрежном баре, когда начиналась жара.
Однако он отметил, что в этой милой компании сёрфингистов, состоящей в основном из молодых мужчин, находились две привлекательные женщины.
Можно, конечно, мечтать, что новый директор по маркетингу будет похож на мускулистого австралийского сёрфингиста или элегантного бразильского манекенщика, однако…
Плавными движениями ног она насыпает холмик, устраивает на нём щиколотки так, чтобы солнце выгодно освещало педикюр и гладкую кожу, а между ступнями оказался сёрфингист, и делает селфи своих ног.
Было десять часов утра, и несколько сёрфингистов уже выталкивали свои доски из воды.
Было много сёрфингистов и местных старушек на винтажных велосипедах с маленькими собачками в корзинках на руле.
– Нам попался горячий сёрфингист.
Но холодная вода – пустяки по сравнению с другим преимуществом – пляж был практически пуст, не считая пары сёрфингистов, которые с фанатичным упорством пытались оседлать очередную волну.
На пляже было мало народу, только несколько сёрфингистов.
Америка почувствовала это только в виде небольшой приливной волны, на которой любят кататься серфингисты. И все!..
Как сёрфингист пытается укротить стихию, стараясь удержаться на гребне волны, я пытался укротить и приручить музыку, находясь прямо в бушующем водовороте из звуков и нот.
Мы с сестрой вились возле них, как голодные акулы вокруг одинокого сёрфингиста.
Волна была приличной, из тех, которые любят сёрфингисты.
И скалистый берег с неизменным прибоем – конечно, ему было далеко до тех волн, накатывающих на берег и столь любимых сёрфингистами, впрочем, эти пока ещё не появились: идея оседлать волну вроде как имеется у каких-то туземных племён, но на этом пока и всё.
Однако для того, чтобы всё это пришло в движение (молоток застучал по гвоздю, сёрфингисты пришли на песочный пляж и т. п.) необходимо приложить к этому мёртвому труду живой труд существующих в данный момент людей.
Особенно впечатлял вид на залив: отхлынувшее от берега море, огромная волна на горизонте и стайка весёлых сёрфингистов в центре кадра.
Наверное, нечто похожее чувствуют по вечерам сёрфингисты, предвкушая поход на пляж на следующее утро.
Расслабленный до сих пор сёрфингист тоже замечает споты, ловко взбирается на доску, ложится плашмя и начинает энергично грести руками против течения.
– Знаешь, я ведь по профессии финансист, – говорит сёрфингист, разливая по чашкам кофе, – банкир.
На фоне отливающего золотом моря шустрые фигурки сёрфингистов, хрупкие на фоне океана, выглядят отчаянно красиво.
Прощаясь у калитки, я благодарю сёрфингиста за удивительный день и разговор, прекрасно понимая, что, скорее всего, мы больше никогда не увидимся.
– Я уже записалась на недельные курсы сёрфингистов, а потом ещё неделю буду заниматься глубоководным плаванием.
– Пинков-то хватает! – улыбается сёрфингист.
Вы когда-нибудь поглощали горячий багет на берегу океана, смотря на сёрфингистов вдали и закопав ноги в песок?
В подростковом возрасте они были известными сёрфингистами, завоевали уйму призов, а позже стали открывать модные ночные клубы и бары по всему миру.

Ассоциации к слову «сёрфингист»

Все ассоциации к слову СЁРФИНГИСТ

Синонимы к слову «серфингист»

Все синонимы к слову СЕРФИНГИСТ

Значение слова «сёрфингист»

Цитаты со словом «сёрфингист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сёрфингист»

1. тот, кто занимается сёрфингом

Все значения слова «сёрфингист»

Синонимы к слову «сёрфингист»

Синонимы к слову «серфингист»

Ассоциации к слову «сёрфингист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я