Карта слова «сблокированный» примеры предложения

Предложения со словом «сблокированный»

Придерживая руку у сблокированной руки противника, делаете шаг во внешнюю от него сторону и к нему (по диагонали к нему).
Таунхаус (также возможно написание таунхауз, таун-хаус) – объект жилищного строительства, представляющий собой полностью или частично сблокированный с аналогичными 2—3-этажный индивидуальный жилой дом с небольшим (1,5–4 сотки) земельным участком, своего рода компромисс между городской квартирой и загородным коттеджем, который построен на территории охраняемого посёлка с хорошей инфраструктурой (дорога с твёрдым покрытием, городские коммуникации, живописное и удобное местоположение и т. д.).
Ага, ты поломай сначала. Даже если ударю ногой сбоку, то он сблокирует, а я тогда ударю ногой, с другой стороны… И повторю сблокированный удар…
Многоквартирные ступенчатые дома с огромными лоджиями, больше похожими на террасы, особняки и сблокированные домики, кафе и рестораны, католический храм из стекла и бетона, причалы со множеством яхт, чуть покачивающихся на волнах в обширной гавани, – всё выглядело чисто вымытым и сверкало в лучах послеполуденного солнца.
Для содержания взрослой птицы вы можете приспособить имеющиеся сблокированные хозяйственные помещения или построить птичник.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грейдерист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От него в направлении парка пройдёт пешеходный бульвар, секторами лягут микрорайоны, сначала четырёхэтажные подковообразные дома, потом сблокированные – таунхаусы, а затем индивидуальные – коттеджного типа.
– И ничего. Миленький сблокированный дом. Обеспеченные. Район для среднего класса.
Маленький сблокированный домик за забором, похоже, пустует.
На противоположной улице растянулись сблокированные по парам аккуратные разноцветные кирпичные домики.
Общение в киберпространстве с родными и близкими было привычным делом порядочных граждан системы, и мало кто мог себе позволить жить в сблокированном экомодуле вместе со всей своей семьёй, да и не было в этом особой нужды.
Позиционный штурм завершил слегка смазанный удар, без труда сблокированный кем-то из защитников.

Значение слова «сблокированный»

Цитаты со словом «сблокированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сблокированный»

1. страд. прич. прош. вр. от сблокировать

Все значения слова «сблокированный»

Синонимы к слову «сблокированный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я