Карта слова «монтируемый» примеры предложения

Предложения со словом «монтируемый»

Помимо обязательных параметров можно задавать тип монтируемой файловой системы (при отсутствии этого параметра команда пытается самостоятельно определить её тип), режим доступа, используемую в именах файлов кодировку и некоторые другие параметры.
Очень разнообразен дизайн выпускаемых монтируемых потолков (подвесных и натяжных).
Например, десяток проброшенных портов, монтируемых папок, ограничения на память и процессор, связи с другими контейнерами и ещё немного специфичных параметров.
И правда, второй мини-комплекс представлял собой лишь частично монтируемую перерабатывающую ферму.
Как правило, с полностью выжженной поверхностью корпуса списывали, но «Собачья кувалда» был исключением, и парни приспособились подходить к дыре под моей ремонтной палубой, а я отправлял караван дронов с быстро монтируемым оборудованием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пилотский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Щиты опалубки, расположенные по обе стороны монтируемого фундамента, (то есть параллельно по отношению друг к другу) необходимо «связать» между собой.
С другой стороны модуля в чёрное пространство начали выходить корабли транспортировщики и шатлы, неся на себе части монтируемой платформы.
Так, как одновременно в работе было несколько домов, следовало организовывать выпуск деталей в количестве, соответствующем количеству монтируемых домов.
Если требуется, чтобы клапан работал как в антикавитационном режиме, так и в обычном режиме, то может быть применена легко монтируемая насадка типа Q-Trim.
Но зарубежный опыт показывает, что быстро монтируемые блочно- модульные драги могут успешно перерабатывать и некрупные месторождения.
Самое главное – не спешить и не лениться лишний раз проверить горизонтальность или вертикальность монтируемых деталей.
Именно поэтому, после случившейся между ними размолвки и при возникшей необходимости выбрать кого-то одного в качестве действующего лица монтируемого публичного спектакля, предпочтение было отдано второму.
Поверхность монтируемого фундамента, после сборки щитов опалубки, вычисляется (согласно проекту), гидроуровнем, а для более точных результатов – при помощи оптического или лазерного нивелира.
Так же дисплеи, способные менять форму, цветопередачу – всё, чтобы максимально точно отобразить монтируемую программу.
В панельном варианте перекрытия могут быть выполнены в виде высокоэффективной вспарушенной плиты с рёбрами по контуру монтируемой на криволинейные наружные стены в сочетании с плоскими трапецеидальными в плане плитами, опирающимися с одной стороны на ребро плиты, а с другой стороны на несущее ядро в центре каждой из ветвей здания.
– В целях экономии времени негэнтроп максимально упростил все монтируемые системы, и приходилось быть готовым к любым нарушениям – от энергетических до функциональных.
Мы посетили на его директорской «Волге» ряд монтируемых объектов, потом он на базу отдыха предприятия пригласил меня отдохнуть вместе с мужем в любое удобное для нас время, но почему-то без энтузиазма встретил моё желание пройтись по цехам предприятия.
Приятно было видеть, как ряд за рядом растёт кирпичная кладка, монтируемая опытными руками каменщиков.
Комплект при необходимости дополнялся монтируемыми на унифицированные крепления, кислородными блоками, тактическими жилетами, подсумками для снаряжения, индивидуальными вычислительными системами, лазерными дальномерами, целеуказателями, тяжёлым экзоскелетным шасси или массой других специальных модулей.
Труп как будто состоит из разных, плохо монтируемых частей.
Для восстановления потребуются материалы и оборудование, кредит на монтируемое оборудование и материалы будет открыт у компании, владеющей доком на твоё имя.
Пришлось посылать на монтируемые дома наших, заранее проинструктированных специалистов, которые по каждому «чиху» проводили расследование и путём составления качественных актов, заставили монтажников прекратить эти наезды на наш завод, а затем и научиться работать с нами в более тесном контакте.

Значение слова «монтируемый»

Цитаты со словом «монтируемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «монтируемый»

1. страд. прич. наст. вр. от монтировать

Все значения слова «монтируемый»

Синонимы к слову «монтируемый»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я