Карта слова «продвигать» примеры предложения

Предложения со словом «продвигать»

Эту идею активно продвигают масс-медиа, выгодно подсвечивая ролевые модели идолов шоу-бизнеса, спорта, политики и бизнеса, живущих по своим собственным законам.
Таким образом я начал постепенно продвигать идеи минимализма.
Мы можем из самых хороших побуждений с самого начала нашей работы начинать продвигать новые идеи, новые подходы и тут, вместо благодарности, которую мы ждём, обнаруживаем раздражение, непонимание, охлаждение.
Эта организация была создана в 1942 г. и одной из первых стала продвигать практический подход в обучении.
Обычно мы не задумываемся о том, что в соцсетях могут продвигать товары и даже подталкивать людей к политическим шагам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: завихрить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно считать, что исполнители роли доступны, тогда можно продвигать новое регулирование.
Тем не менее, я буду продвигать идею, что цель всё-таки важнее всего. Цель первична. Если держать цель, проще сохранять уверенность.
Оно помогает продвигать товары и услуги, создавать привлекательный образ компании и быстро налаживать контакт между различными организациями для дальнейшего сотрудничества.
Она нужна рекламодателям – людям, которые хотят продвигать свои товары или услуги.
Чтобы успешно продвигать продукт по своей партнерской ссылке, нужно понимать, что это за продукт.
Считается, что стремление к могуществу и богатству тоже может продвигать человека к самореализации, так как ведёт к возрождению в человеческом виде.
Позже я подружился со многими менеджерами из традиционных корпораций, которые пытались продвигать инновации.
Зачастую за командами стояли конкретные города, которые через своих спортсменов продвигают интересы региона.
Мне всегда было интересно, как ему удаётся на протяжении таких больших временных интервалов сохранять фокус на конечной цели работы – и при этом продвигать проект день за днём, не погрязнув в рутине.
Эффективность достигается через цепочку поставок, структуризацию системы организационной деятельности и ресурсов, которые помогают продвигать продукт или услугу от компании клиенту.
Но поскольку продвигать дело дальше в этом направлении стало безнадёжно, ничего не оставалось, кроме как с сожалением качать головой.
Конечно, можно продвигать плохие товары, но тогда само продвижение будет вам неоправданно дорого стоить.
Для русских главное оставаться здоровым, для англичан и американцев – успешно продвигать дела, а для арабов – мирно жить.
Т.к. видеоконтент пользуется популярностью среди интернет-пользователей, поисковые системы лояльно относятся к нему, а алгоритмы соцсетей всячески продвигают.
Компании продвигают свои продукты и даже свои инвестиционные раунды в социальных сетях, а сайты для привлечения финансирования типа AngelList содержат массу информации об инвесторах-ангелах повсюду.
Меньше чем за минуту компания связалась с человеком и добилась, чтобы тот начал продвигать бренд Purina, а не просто рассказывать о собственной собаке.
Мы не ставили перед собой задачу научить читателей продвигать сайты самостоятельно. Для этого вы можете купить другую книгу.
Не впадая в уныние из-за проблем в любимом легкоатлетическом клубе, дедушка продолжил продвигать свой бизнес по всей стране.
Женщина была глубоко убеждена, что на подобные позиции нужно продвигать сотрудников самой компании, а приглашать людей со стороны следует, только исчерпав собственные ресурсы.
Физики, биологи, химики и многие другие учёные, наделённые возможностью глубоко анализировать, продвигают науку вперёд.
Для бизнеса это отличная возможность продвигать свои товары, создавая фирменные наклейки и рассказывая об этом клиентам.
Чтобы обеспечить успех вашего медиа-агентства Web3, вы должны эффективно продвигать свой контент и услуги для целевой аудитории.
Такие бренды, как Rio, Nomad и Sony, уже продвигали эту технологию, и она хорошо продавалась.
Кроме заполнения внутреннего рынка, компании Alibaba Group последовательно и настойчиво продвигают китайские товары на зарубежные рынки.
Но компания решила продвигать это лекарство только через корпоративный канал продаж, то есть через докторов.
Отец, увидев талант сына, стал его обучать сам и усиленно продвигать к обучению в художественных школах.
Пришло время продвигать свои идеи и распространять их дальше.
Чтобы снять напряжение икр, обопритесь руками о вертикальную поверхность и медленно продвигайте бедро вперёд до тех пор, пока не почувствуете напряжение в выпрямленной ноге.
Партнёры могут быть также посредниками – т. е. субъектами, помогающими продвигать продукцию от менеджера непосредственно к потребителю, осуществляя в первую очередь логистическую функцию.
Сжимая и разжимая кулаки, постепенно утрамбовал вокруг них снег и, пока пальцы совсем не свело от холода, начал по крохам продвигать руки вперёд.
Он же активно продвигал теорию о мутациях животных под влиянием окружающей среды.
Чтобы такие преобразования проходили быстро и эффективно, нужны надёжные общественные процедуры, но эти процедуры должны продвигать проекты, а не парализовать их.
Ключевая особенность – это то, что в магазине продаются только китайские вазы и магазин продвигает именно этот товар, стиль и культуру.
Его быстро продвигали по математике и преподавали продвинутый курс этой дисциплины, чтобы удовлетворить его страсть к новому знанию.
Доверие очень важно и в случае, если мы что-то продаём, и в случае, если мы продвигаем политика или государственную организацию.
Сейчас мы, HR-сообщество, стремимся к совершенно другому – мы можем продвигать более масштабные проекты.
Кажется, мне на этот раз повезло с издательством: они берутся продвигать книгу в книготоргах, а это самое главное.
Вот и этот гайд родился в ответ на внутренний порыв делиться полезной информацией, помочь вам продвигать услуги и товары путём создания качественных текстов, увлекательных постов, рекламных призывов, выстроенных не только на интуиции, но на реально проверенных и работающих методах маркетинга.
Автор уже более десятка лет продвигает эту концепцию.
Книга будет интересна тем, кто хочет попробовать себя в профессиональной области SMM и смежных (мы их отдельно рассмотрим), или планирует самостоятельно продвигать личный продукт или услугу.
Когда я только начинал продвигать технологию «наведение порядка в бизнесе», на меня смотрели как-то странно: «О чём это ты?» Прошло десять лет, и для многих руководителей это стало понятным: например, от бизнес-процессов уже не шарахаются, многие стремятся отладить их в своих компаниях.
Иглу продвигают параллельно нижней стенке наружного слухового прохода.

Цитаты из русской классики со словом «продвигать»

Значение слова «продвигать»

Цитаты со словом «продвигать»

  • Сила религии являет собой самую могучую силу, ибо она желает властвовать над духом. Миновало то время, когда человечество в своей глупости нуждалось в религиозном поводыре. Ныне требуется просвещенный духовник, ибо человек все еще не умеет идти сам, полагаясь на свой разум. Поэтому сегодня продвигать жизнь вперед лучше всех потенциально мог бы бывший атеист, которого атеизм научил верить лишь в собственную силу.
  • В корпорации Virgin мы делаем все возможное, чтобы сотрудники чувствовали что они работают на себя, это для людей даже важнее чем получать высокую зарплату.
  • Целью внедрения инноваций не всегда бывает первенство и лидерство в своей сфере, главное — быть лучшими.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продвигать»

ПРОДВИГА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к продвинуть.

Все значения слова «продвигать»

Синонимы к слову «продвигать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я