Карта слова «реинвестирование» примеры предложения

Предложения со словом «реинвестирование»

– Ввести налоговые каникулы бизнеса в течение первых 3–5 лет работы при условии реинвестирования прибыли в основной капитал и продолжения деятельности за льготным периодом не менее 2 лет.
Это процесс непрерывного реинвестирования дохода, с тем чтобы каждая последующая прибавка без промедления начинала работать.
Для успешной реализации этого сценария необходима финансовая грамотность и постоянное реинвестирование средств.
Поскольку купонные выплаты составляют $30 000 000, процент, получаемый от реинвестирования купонных выплат равен $26 085 000.
Существует риск, связанный с тем, что будущие ставки реинвестирования могут оказаться ниже, чем доходность к погашению в момент покупки облигации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мягкошёрстный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для достижения новой цели цикл реинвестирования поведенческой стоимости был спешно и тайно подчинён более масштабному и более сложному начинанию.
Роль цикла реинвестирования поведенческой стоимости, который когда-то связывал Google с его пользователями, резко изменилась.
Таким образом, при условии реинвестирования купона под доходность к погашению 10 % потенциальная общая денежная прибыль составит $2555,96.
Более высокая будущая стоимость суммы, вложенной под процент, выплачиваемый раз в полгода, отражает более выгодные возможности реинвестирования получаемых процентных платежей.
Как будет показано далее, эта оценка в значительной мере основана на объёмах ежегодного реинвестирования различными компаниями нераспределяемой прибыли.
Для таких облигаций доход от реинвестиций – это процент, получаемый от реинвестирования процентных выплат.
Так как прибыль, которую получают действующие в этом секторе предприятия, невелика, обеспечить быстрое накопление капитала путём её реинвестирования оказывается невозможно.
Как уже отмечалось ранее, налог у источника на дивиденды и налог на репатриацию прибыли филиала могут быть обойдены путём невыплаты дивидендов или прибыли филиала, к примеру, с помощью реинвестирования прибыли.
Анализ предполагал реинвестирование дивидендов (анализ совокупной доходности), однако при проведении анализа доходности только на основе ценовых индексов я получил практически те же результаты.
Начисление сложных процентов предполагает реинвестирование полученного дохода.
Однако это не просто инвестиции на старте, а постоянное реинвестирование в свой бизнес (аренду ведь надо платить ежемесячно, ассортимент поддерживать постоянно и т. п.).
Отсрочка налогообложения может становиться бессрочной, в случае если акционеры не принимают решения о распределении прибыли принадлежащей им иностранной компании, а, например, принимают решение о дальнейшем реинвестировании чистой прибыли, например, в виде приобретения акций новой иностранной компании или выдачи займа аффилированным компаниям и т. п.
На графике ниже можем увидеть как величина капитала ускоряется к концу срока инвестирования за счёт реинвестирования дохода.
Таким образом, реализация источниковой функции может выражаться в выборе, например, одного (или нескольких) из следующих вариантов: получение долгосрочного кредита или выработка схемы финансирования за счёт краткосрочных и среднесрочных кредитов, дополнительная эмиссия акций или долговых ценных бумаг, производимое за счёт отказа от выплаты дивидендов масштабное реинвестирование прибыли и т. д.
Доход, приносимый реинвестициями (его принято называть процент на процент), зависит как от преобладающего на рынке в момент реинвестиции уровня процентных ставок, так и от самой стратегии реинвестирования.
Инвестору, во-первых, приходится в придачу к купонным выплатам реинвестировать периодически выплачиваемые части номинала; во-вторых, процедура реинвестирования повторяется чаще.
Возникает важный вопрос: как изменится оценка, если предположить, что компания может выбирать разные размеры реинвестирования и, соответственно, разные темпы роста?
Реинвестирование рублей намечалось именно в эти отрасли.
Эти стратегии определяли территориальные и административные свойства средневековой политической организации как совокупности сеньорий, также они объясняют экономический застой и вскрывают характер средневековой геополитики как военной культуры, движимой систематическим реинвестированием в средства принуждения и (гео)политическое накопление.
А дальше пошёл по пути реинвестирования.
Приоритеты Google в области реинвестирования сместятся с простого улучшения того, что получал пользователь, на создание и институционализацию наиболее далеко идущих и технологически продвинутых операций по поставкам сырья, которые когда-либо видел мир.
Мы стали публичной компанией в 1987-м, и с тех пор с учётом реинвестирования дивидендов наши акции показывали прирост в среднем на 19 % в год, что в два раза превышает рост индекса S&P 500.
Только если вы знаете, чего вы действительно хотите, вы сможете многого добиться в торговле и не подвергаться риску реинвестирования заработанных денег без какой-либо пользы.
Другим примером процентного риска может служить риск реинвестирования средств при неустойчивых процентных ставках.
– Сложный процент и реинвестирование уже заработанного – действительно могущественная сила.
Более того, заработанную прибыль вы можете также отправить работать и зарабатывать для вас ещё больше денег, этот процесс называется реинвестирование.
Статистические данные брались с учётом реинвестирования купонов по облигациям и дивидендов по акциям, то есть они показывают полную доходность различных групп активов.
Второй вариант – постепенное увеличение депозита путём грамотного инвестирования и реинвестирования начального капитала.
Так, регулярное выделение части дохода на инвестиции с последующим реинвестированием полученного от инвестиций дохода увеличивает капитал в арифметико-геометрической прогрессии.
Таким образом, в развитых странах активно используется в качестве механизма реинвестирования прибыли налоговый кредит.
А если вспомнить очень модное в те дни ежемесячное реинвестирование процентов, с которыми 18% в месяц означали около 800% годовых, получится даже жёстче современных микрокредитов: взял один рубль – изволь вернуть девять.
Увеличение оборота, увеличение объёма реинвестирования и всё в этом духе.
Помните, что сложный процент подразумевает реинвестирование полученной доходности, поэтому ваш актив будет увеличиваться со временем экспоненциально.
Интересно, что несмотря на кажущуюся относительно невысокую дивидендную доходность вложений в акции, именно дивиденды и их реинвестирование позволяют существенно улучшать результат долгосрочного инвестирования.
Всё это является ещё одним важным доводом в пользу сбережения и реинвестирования значительной части ресурсных доходов в экономику.
Как видно из рисунка, при краткосрочных вложениях начисление по простым процентам, то есть без реинвестирования накопленных средств, предпочтительнее, чем по сложным процентам.
Итого: при ежегодном реинвестировании сложные проценты принесли более 105.231 $ чистой прибыли.
Что в 2,2 раза ниже, чем при условии полного реинвестирования всех доходов.
Именно средства амортизированного фонда являются средством реинвестирования действующего основного капитала.
В одном из последующих разделов мы подробнее поговорим о дивидендах и планах реинвестирования дивидендов (DRIP).
Сейчас, как хозяйственный руководитель, должен думать об оплачиваемых заказах, заработной плате своих сотрудников, новых перспективных направлениях в науке, реинвестировании текущих средств в реально возможные и востребованные жизнью направления деятельности.
Хотите ли вы управлять стоимостью имущества в том числе в целях экономически эффективной определения его стоимости для целей списания, инвестирования реинвестирования и развития?
Объяснение: Акции предлагают защиту от инфляции и имеют потенциал роста стоимости в результате реинвестирования нераспределенных прибылей.

Значение слова «реинвестирование»

Цитаты со словом «реинвестирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реинвестирование»

1. экон. действие по значению гл. реинвестировать; повторное, дополнительное вложение капитала в предприятие, проект и т. п.

Все значения слова «реинвестирование»

Синонимы к слову «реинвестирование»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я