Карта слова «проектный» примеры предложения

Предложения со словом «проектный»

Главной задачей созданных в 1960-х крупных проектных институтов была разработка типовых проектов, позволяющих максимально быстро и дёшево строить необходимые обществу здания.
Выдаёт исходные данные для разработки проектной документации.
Создание основного нормативного документа школы требует организации проектной деятельности всего педагогического коллектива.
Это больше раздел проектного управления, который можно применять и в обычной жизни.
Именно поэтому важная роль в книге отводится принципам проектной работы в тренинге и подготовке тренера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: общеметодологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Коммуникации и взаимодействие в компании сегодня рассматриваются не только как желательный, но, скорее, как обязательный элемент эффективного управления, например, в компаниях с проектной организацией работ.
– План приёмки служит мостом между результатами работы проектной команды и заказчиком.
Но существуют общие принципы, лежащие в основе подхода проектного финансирования.
При этом опыт IT однозначно говорит, что их недостаточно организовать логически, просто собрав людей и объявив, что они теперь будут работать одной командой, как иногда делают при организации проектных групп.
Конечно, уровень автоматизации конструкторских и проектных отделов на различных предприятиях, равно как и уровень подготовки специалистов, сильно отличается.
Применение технологий естественной акустики иллюстрируется тщательным исследованием достижений и трудностей в реализации проектных решений.
Когда дети заглянули на кухню, родители наспех допивали утренний горячий шоколад – они торопились на работу, в своё проектное бюро, где работали архитекторами.
Тем не менее, как состояния внешних проектных ролей могли бы быть сформулированы для вашего учебного проекта?
Средний ежедневный объём заказов был значительно ниже проектной мощности компании, необходимой для достижения рентабельности.
Потихоньку набирая опыт и укрепляясь в своих позициях на меня неожиданно посыпались предложения быть проектным менеджером в сфере fashion.
Кроме того, не следует делать за ребёнка школьные проекты, а стоит помогать только по его просьбе, поскольку формируются навыки проектного подхода.
Компания создаёт проектный офис для управления программой с высокими полномочиями по принятию решений.
Все разделы коммерческого предложения, в случае продажи используются для разработки проектной документации, закупки оборудования и производства строительно-монтажных работ.
Ваш коллега начинает сдавать проектные задания с опозданием, пропускать сроки, ссылаясь на психологическое нездоровье.
Инженерные изыскания выполняются для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
Важно, что нормативы по медицинским изделиям требуют одного – правильного выполнения проектной деятельности.
Их назначение – формировать проектное мышление участников, умение работать с проблемой.
Он служит для расчёта мореходных качеств судна и для разработки общих проектных документов судна.
Свою роль в представлении о принципиальных подходах к решению проектных задач в дизайне сыграла и диссертация посвящённая общим вопросам эстетики дизайна.
Анонимные рецензенты проектного предложения и первого варианта книги также высказали ряд отличных идей и дали полезные советы, поэтому я им тоже весьма благодарна.
В основе проектного управления лежит конкретный специалист – руководитель проектов.
Например, по отношению к системе автомобиль внешние проектные роли – это водитель, пассажир, пешеход, эколог и многие другие.
Особняком стоит период, когда мы занимались проектными продажами.
Это единый принцип для любой папки проекта, поэтому каждый участник проектной команды знал, куда что положить и где что взять в любом каталоге.
Когда у предприятия обширный продуктовый портфель и/или оно представлено на многих рынках, имеет смысл разделить проектную команду на несколько мини-групп.
Должны быть разработаны проектные спецификации для всех компонентов и элементов нижнего уровня, включая аппаратное обеспечение, программное обеспечение, пользователей, сборки и пакеты.
Допустим, вы способны провести успешную кампанию краудфандинга и привлечь средства в объёме, который, по вашему мнению, необходим для реализации проектной идеи.
Контрактная структура проектного финансирования передаёт риски, например риск превышения стоимости проекта от государственного сектора, в частный.
Все члены проектной группы имеют доступ к этому репозиторию.
Двигаясь назад от события в будущем – свадьбы, они продумали все необходимые действия и, таким образом, разработали свой первый проектный план.
Производственный процесс определяет дизайн как особый вид проектной практики.
Есть в округе довольно крупная проектная контора, назовём её «Контрабас», несколько тысяч человек, входит во французскую «десятку».
Далее будут рассмотрены как вопросы, связанные с созданием системы проектного управления организации в целом, так и вопросы организации системы управления отдельно взятого проекта.
Успешность выполнения данной задачи зависит от уровня компетенций руководителя проектного офиса.
Только что созданные планировочные и проектные мастерские вскоре стали сотрясать скандалы, вызванные «несправедливым распределением заказов», «зажимом молодых талантов», спорами об авторских правах.
Вторая ошибка больше свойственна корпорациям и проявляется в том, что руководство воспринимает проверку гипотезы исключительно как часть проектного процесса, за которым неминуемо следует реализация вне зависимости от полученных результатов.
Эту задачу помогут выполнить специалисты проектных фирм.
Внутри компании мы давно применяем технологии проектного управления, так как большинство наших заказчиков – это средние и крупные клиенты для региона.

Ассоциации к слову «проектный»

Все ассоциации к слову ПРОЕКТНЫЙ

Значение слова «проектный»

Цитаты со словом «проектный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проектный»

ПРОЕ́КТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к проект (в 1 знач.). Проектное дело.

Все значения слова «проектный»

Синонимы к слову «проектный»

Ассоциации к слову «проектный»

Что (кто) бывает «проектным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я