Карта слова «похудение» примеры предложения

Предложения со словом «похудение»

Это всего лишь несколько приёмов, но они помогают сделать процесс похудения равномерным и результативным.
Перед такой диетой следует проконсультироваться у врача, так как сильное рвение и долгосрочные пытки своего организма подобными способами похудения могут нанести не только серьёзный ущерб вашей, но и вашему здоровью.
По сравнению с другими женщинами, худеющими постепенно, те, кто использовал быстрые методы похудения, потеряли больше веса в целом, сохранили свою потерю веса дольше и меньше всего рисковали снова набрать прежний вес.
Настои морских водорослей способствуют похудению, так как разрушают жиры в тканях.
Перед тем как начинать программу похудения, нужно определить, на каком вы этапе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поковеркать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Самое быстрое похудение происходит за первую неделю любой диеты, когда человек легко сбрасывает 2–3 килограмма.
В этой книге я расскажу вам о существующих эффективных методиках похудения, разработанных специально для детей, – ведь диеты и системы снижения веса для взрослых им, как вы, конечно, знаете, не подходят.
Используется в случаях резкого ухудшения состояния кожи, например снижения её упругости после беременности и родов, в результате резкого похудения или возрастного увядания.
Поэтому, начав заниматься системами похудения, неизбежно обращаешься к теории обмена веществ человека.
Потребление кофе способно помочь людям, которые хотят снизить свой вес, что позволяет практиковать использование различных соединений кофе в целях похудения.
Однако похудение может стать и, скорее всего, станет началом нового этапа вашей жизни.
В наши дни проблема похудения является одной из самых наболевших.
В то же время существует много блюд, которые диетологи необоснованно запрещают использовать во время похудения.
Часто результаты похудения оказываются несравнимы с теми страданиями и лишениями, которые испытывает человек на диете.
Сейчас у меня за спиной два десятилетия работы с пищевыми расстройствами и проблемами похудения.
Таким образом, каждый новый курс похудения, новая диета или план питания могли подзаряжать её новыми надеждами, и такое происходило каждое лето.
Однако важно учитывать, что для успешного похудения необходимо общее понимание калорийного дефицита и сбалансированного рациона.
Как правило, вам также говорят, что для похудения нужно заниматься спортом, и вы можете подумать, что именно во время физических нагрузок сжигается телесный жир.
Закономерным итогом всех попыток похудения становится в лучшем случае возврат к своему прежнему весу, но чаще человек набирает даже больше.
Иногда кажется, что мужчины уже не хуже женщин разбираются в вопросах похудения.
Вот почему в сочетании с хлорогеновой кислотой он содействует эффективному похудению.
Подобная ситуация повторяется практически с каждым, кто встаёт на путь похудения.
В исполнении ваших планов поможет наша книга, основанная на различных секретах похудения, в том числе на японских традициях культуры еды.
И не смотря на то, что экономический потенциал индустрии похудения очень большой, добиться хорошей фигуры очень сложно, и огромную роль в этом играют сила воли и выдержка.
Можно использовать рекомендации питания на две недели для интенсивного похудения.
Именно потрясающие свойства хлорогеновой кислоты вывели зелёный кофе на первое место в рейтинге самый модных средств похудения последнего времени.
В новой книге познакомлю вас с абсолютно новой дыхательной методикой, которая отлично зарекомендовала себя в области похудения и оздоровления организма.
Социальные сети до отказа заполнены идеальными телами и рекламой марафонов похудения.
До сих пор вы были уверены, что для похудения необходимо сократить количество жира в рационе.
Если вы читаете эту книгу, то в 7 случаях из 10 у вас есть опыт похудения, возможно – обширный и длительный.
Ожидается, что к 2023 г. мировой рынок индустрии похудения достигнет 278,95 млрд долларов, что могло бы профинансировать такую поездку даже для будущих поколений.
Чему равен американский фунт, если средняя скорость похудения артистки составила 17,8 г в час?
Например, вместо снижения давление резко повышается, вместо снятия бронхоспазма у астматика усиливается удушье, вместо похудения идёт набор веса.
Почему-то именно в теме похудения я вижу очень много насилия над собой. Самонасилия!
Эмоциональное состояние играет важную роль в процессе пассивного похудения.
Напротив, я всегда стараюсь подчеркнуть, что основа правильного похудения – это не быстрый сброс веса на банальном ограничении калорий.
В «Каноне» он указал следующие виды массажа: сильный, укрепляющий тело, и слабый, смягчающий, расслабляющий его; продолжительный, способствующий похудению; умеренный, равный физическим нагрузкам; восстановительный после физических упражнений.
Так возникло новое правило похудения, основанное на научных данных: человеку необходимо потреблять на 10 ккал меньше из расчёта на каждый килограмм, которые человек хочет потерять.
В конце концов, я устала отвечать всем одно и то же, и решила просто выложить свой принцип похудения в виде книги.
Книга поможет читателю открыть новые радости в здоровом питании и физической активности, что сделает процесс похудения более приятным и увлекательным.
Только похудение приведёт к избавлению от болей.
Такой фокус на белки позволяет организму эффективно использовать жировые запасы в качестве источника энергии, что способствует активному похудению.
В четвёртой части мы обсудим психологические аспекты похудения.
Разберёмся со стереотипными мнениями по поводу похудения на фруктах, кефире, кремлёвских диетах и прочих популярных, и не очень, методиках.
И только в восьмидесятых годах прошлого столетия популярность полбы вновь начала набирать обороты, когда многие диетологи мира затрубили о том, что полба – это идеальный продукт для диет похудения, очистки от шлаков и токсинов, общего оздоровления организма.

Значение слова «похудение»

  • Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний. (Википедия)

    Все значения слова ПОХУДЕНИЕ

Цитаты со словом «похудение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «похудение»

Похудение (прост. разг. похудание) — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний.

Все значения слова «похудение»

Синонимы к слову «похудение»

Ассоциации к слову «похудение»

Каким бывает «похудение»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я